DM-Silence

Скачать с filefront.com (8.25 MB)
Сообщить о нерабочей ссылке
Необычная RAT-карта. Необычна тем, что в отличии от остальных подобных карт расположена не в квартире, а в подвале. Предназначена для инвейжн.

Другие дополнения

Neo-Tokyo

Для
Дело происходит в относительно недалёком будущем в Японии. Кругом одни киборги, сверхвысокие технологии, разгул преступности и т.д. и т.п. Авторы мода явно пропёрлись от серии комиксов Масамуне Сиро "Кокаку Китодай"("Группа "Доспех", в английском варианте - Ghost in the shell). У мода есть свой стиль, и это очень радует.

Monkey Matrix Moves 2004

Для
Этот мутатор для UT2004 - комбинация двух мутаторов - MonkeyCircus и MatrixMoves, он добавляет адреналиновое комбо замедления времени, и новые красивые движения. Когда время замедленно, видно как летят пули(еще эффект как в матрице), и движения - сальто, уворачивание и тд.

Информация

Руководство по установке

Добавил: UnShame (Другие дополнения пользователя)

Дата добавления: 02 Ноября 10, 20:57

Категории: Проблемы со скриншотами, Deathmatch

Статистика

, 2

Поддержать сайт

ВКонтакте