Скачать (551.0 Kb)
Сообщить о нерабочей ссылке
Три новых режима игры - Arena Master, Team Arena Master и Freon. Все это вариации на тему Last Man Standing. Во всех режимах игра делится на раунде и в каждом раунде у игроков есть все оружие, здоровье, броня и только одна жизнь. Очко получает последний выживший игрок или команда. Во фреоне же игрок не умирает, а замораживается и любой член его команды может его разморозить.
Эта карта - еще один мод на DM-Gael от меня. Такой бы выглядила эта арена через много-много лет... Плитка на полу разрушилась, стены потрескались, лампы поразбивались, колонны попадали... "Внеси и свой вклад". Вклад тут можно внести и нефиговый. Карта напихана муверами - например если прыгнуть на непрочно стоящие зубцы, то они упадут на пол. на карте много такого.
Абсолютный шедевр. Карта представляет собой большой продолговатый куб, с каждого из двух краев которого находится база. Красные и синие - на каждой базе размещены все стандартные машины, включая TC1200, ионный танк, скааржский и людской спейсфайтеры. Эта карта является идеальным полигоном для теста мутаторов и чего-бы то ни было. Так же тут имеются вепон локеры со всем оружием.