Скачать с
mediafire.com
(22.9 MB)
Сообщить о нерабочей ссылке
Мега пак с техникой от XS. В отличии от другого пака, выложеного здесь уже давно, в этот входит около 20 различных транспортных средств, которые сами создатели оценили, как прототипы (другими словами, техника в альфа-стадии). Вот далеко неполный список:</P><P align="center">Epsilon - Neo-Condor - Atlas - CamperCar - Classic Gunship - Colossus - Flak Tank - GridRider - Hover Mech - Missile Tank - Neo-Gunship - Photon Tank - Q-Mech - Wyvern </P>
Мега пак с техникой от XS. В отличии от другого пака, выложеного здесь уже давно, в этот входит около 20 различных транспортных средств, которые сами создатели оценили, как прототипы (другими словами, техника в альфа-стадии). Вот не совсем полный список:
Бака18 Июля 11
я человек тупой...перекинул я файлы в папку с игрой и че дальше скажите плиз
EaxS17 Августа 10
А я не знаю даже какую машину заменить wyvern battlecruiser, прикол стреляет Аврилом, который и на машины и на людей действует одинаково, зато о размерааааах!
Rasiel13 Августа 10
особенно бетонная текстура шок танка рулит
Vlad2699308 Августа 10
Кул машинки) Терь вар будет на моём серве охеренный
Rasiel06 Августа 10
все-таки бульдог машина, но недоделанная
Rasiel06 Августа 10
а, еще есть ионная турель и черный хеллбендер
Rasiel06 Августа 10
аа, а в паке дерижабля-то нет)))
Rasiel06 Августа 10
Вот ут2004 машины: манта раптор голиаф леви скорп хеллбендер спма паладин цикада тс1200, айон танк, спейсфайтер1, спейсфаетер2, дрегонфлай шок турель, миниган турель, пайплайн турель бульдог - не машина, а просто модель, рофл
EaxS06 Августа 10
Внимание...для особо тупых незнаюших, в игре намного больше техники чем вы даже видели...
Вот список Манта, Раптор, ХеллБендер, скорпион, Ионный Танк, Космический корабль Скаарждей, Космический кораблю землян, BullDog(Тестовая БТР), турели, TC-1200(Generic SD), Голиаф, правда есть ещё невьебенически крутая, хоть и медленная машина, да ещё и без оружия....угадайте как называется
GreenEyeMan11 Июля 10
Текстуры хотя бы наложили бы. :)
(Интересно, у них был здоровый мех о четырёх лапах или я их с другими моделлерами путаю?)
simbrella06 Июля 10
Жаль нигде нет Конвертов транспорта из Unreal Tournament 3. Там посимпатичнее машинки будут)))
Rasiel12 Июня 10не плазменный, а ионный никак. их скорее расставлять на своих картах. либо исполььзовать несколько
XCanG12 Июня 10
я ещё не скачал, но вот вопрос! как 20 разных юнитов могут заменить несколько стандартных? (т.е Хеллебендер, Скорпион, Манта, Голиаф, Раптор и плазменный танк)... или там даётся выбор техники?
манта раптор голиаф леви скорп хеллбендер
спма паладин цикада
тс1200, айон танк, спейсфайтер1, спейсфаетер2, дрегонфлай
шок турель, миниган турель, пайплайн турель
бульдог - не машина, а просто модель, рофл
тупыхнезнаюших, в игре намного больше техники чем вы даже видели...Вот список
Манта, Раптор, ХеллБендер, скорпион, Ионный Танк, Космический корабль Скаарждей, Космический кораблю землян, BullDog(Тестовая БТР), турели, TC-1200(Generic SD), Голиаф, правда есть ещё невьебенически крутая, хоть и медленная машина, да ещё и без оружия....угадайте как называется
(Интересно, у них был здоровый мех о четырёх лапах или я их с другими моделлерами путаю?)
не плазменный, а ионныйникак. их скорее расставлять на своих картах. либо исполььзовать несколькоили там даётся выбор техники?
анреал крутые