Vendetta 4.0

Скачать (165.3 Kb)
Сообщить о нерабочей ссылке
Полезный мутатор со знакомым названием =)
Он добавляет иконки над игроками - убийца и жертва.
Убийца - это тот, кто тебя в послений раз убил. Эта иконка позволит отомстить за свою смерть. Отсюда и название - Vendetta - с итальянского - кровная месть.
Жертва - тот, кого ты в последний раз убил. Я не знаю, зачем это.
Еще есть бонусы соответственно с этими нововведениями - Revenge, Domination, Ownage, и Disgrace. В соответствии с их названиями аннаунсер будет кричать, а нам дадут адреналину.
Если бы не дизайн иконок, то было бы приятно лицезреть это на дм серверах. Но никто это использовать не будет.

Другие дополнения

DM-Stargate

Для
Звездные врата. Сами врата, к сожалению, стоят для красоты.

3spn (TAM & Freon)

Для
Три новых режима игры - Arena Master, Team Arena Master и Freon. Все это вариации на тему Last Man Standing. Во всех режимах игра делится на раунде и в каждом раунде у игроков есть все оружие, здоровье, броня и только одна жизнь. Очко получает последний выживший игрок или команда. Во фреоне же игрок не умирает, а замораживается и любой член его команды может его разморозить.

Информация

Руководство по установке

Добавил: Rasiel (Другие дополнения пользователя)

Дата добавления: 17 Июня 10, 07:21

Статистика

Избранное дополнение Избранное дополнение (высокая оценка)

, 6

Поддержать сайт

ВКонтакте