Добавление дополнений

Основные правила добавления дополнений:

  1. Перед добавлением убедитесь, что на сайте нет аналогичного материала. Это можно сделать при помоще поиска по сайту.
  2. Если на сайте есть аналогичный материал, но устаревшей версии, оставьте в комментариях к этому материалу ссылку на новую версию и дополнительную информацию (если имеется).
  3. В поле Название материала указывайте его название в игре, а не имя файла и не какую-либо стороннюю фразу. Например, в название карты должен присутствовать префикс типа игры (DM-Something, ONS-Anything).
  4. В поле версия введите версию дополнения вида V 1.7 Beta 3. Если версия не указана или указана версия 1.0 - поле нужно оставить пустым.
  5. Название не должно быть перегружено лишней информацией. К примеру, не нужно писать для какой игры данный материал в названии или какой у этого материала тип (карта, мод и т.д.).
  6. Запрещается писать огромными разноцветными буквами разных шрифтов. Для выделения важной информации используйте жирный шрифт. Также не нужно ставить тысячи восклицательных знаков и использовать нестандартные символы.
  7. Скриншоты необходимо заливать на сайт. Они должны иметь разрешение больше 640 пикселей в ширину, рекомендуется 800.
  8. Не нужно указывать код картинок в описании! Загруженные скриншоты добавятся к описанию автоматически. Однако, если описание ссылается на определенные скриншоты, вставлять их в текст разрешается. 
  9. Можно указать ссылку на видео на Youtube, демонстрирующее суть материала, в соответсвующем поле. Если видео несколько штук, укажите их id в том же поле через запятую без пробелов.
  10. Если скриншотов\видео нет совсем или если суть материала нельзя отобразить на скриншоте\видео, необходимо сделать хорошее описание, дающее возможность понять назначение материала.
  11. В кратком описании желательно помещать одно предложение, описывающее материал в общих чертах. В полном описании можно вдаваться в подробности, но это не обязательно, если присутствуют скриншоты или видео, явно отображающие суть материала. Не стоит писать в кратком описании вводные фразы, вроде "В этом моде нам предстоит..." и им подобные.
  12. Файлы до 5мб нужно лить на сайт, а файлы от 5 до 15мб можно лить на сайт, если их нет на других вменяемых сайтах.
  13. Вменяемыми сайтами являются ut-files.com, ModDButzone.deMediafire, Gamebanana, Maprider и UnrealPlayground. Есть еще Gamefront, но он ограничил доступ к файлам для России и многих других стран, скачивание с него будет осуществятся через прокси-сервер, который не всегда работает и позволяет скачивать файлы до 50mb, так что ссылаться на этот сайт не стоит.
  14. Файлы от 15 мб и больше, которых нет на других вменяемых сайтах, можно грузить на Mediafire или Dropbox.
  15. Если ссылок на скачивание несколько, ставьте их в следующем порядке: ссылки на ut-files.comMediafire или Dropbox первыми, ссылки на другие вменяемые сайты вторыми, а ссылки на остальные сайты третьими. 
  16. Если материал нужно скачивать с нескольких ссылок, укажите ссылки в нужном порядке и напишите об этом в полном и кратком описании. Размер файлов указывать не нужно.
  17. Обязательно указывайте Теги материала. По ним будут находиться и показываться похожие материалы. Часто используемые теги можно посмотреть тут.
  18. Также можете указать автора материала и его сайт. НЕ указывайте неконкретные (вроде google.com) или несуществующие (вроде "гугл") ссылки в поле Источник.
  19. При добавлении карт выберите ее размер и стиль из списков.
  20. При несоблюдении этих правил, материал будет удален.

Добавить файл можно нажав на кнопку Добавить -> Дополнение в верхней части страницы.

 
1.Для начала, заполните основную информацию.
 
 
 
2.Затем заполните краткое и полное описания.
3.После этого загрузите картинки.
 
4.Далее - файл и ссылки
 
5.Теперь нажмите кнопку "добавить".

Информация

Добавил: UnShame (Другие статьи пользователя)

Дата добавления: 22 Августа 10, 18:56

Категории: Остальное - Руководства

Статистика

, 2