• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Half-Quake (sml[thread]Психоделичная серия модов)
Half-Quake
TheHiTekk

Half-Quake

Я тут прочитал в теме про American McGee´s Alice: Madness Returns что игра, оказывается психоделичная.
Я с этим решительно не согласен.
Ибо есть Half-Quake.

Итак, это серия модов для первого Half-Life.
Сюжет заключается в том, что наш персонаж является героем, который призван спасти мир.
Ну, как Гордон Фримен и остальные персонажи вроде него.
Но, наш герой совершает какую-то ошибку, и теперь должен понести наказание за свой промах.

Если кому интересно, тут есть краткий обзор.

Сам я играл во все части, но прошел только первые две(на третью не хватило времени).

Оф.Сайт

Порция скриншотов и видео:


















Сообщение отредактировал TheHiTekk - Суббота, 26 Марта 11, 19:23
TheHiTekk
UnShame, там не только прыжки, поверь.
Помню там во второй части была комната, сверху которой по стенам опускались кубы. Я долго не мог понять что там надо было делать, и запоролся. Как оказалось позже, надо было лезть вверх по стенам. Минуя кубы причем.


slava03
Quote (TheHiTekk)
Я тут прочитал в теме про American McGee´s Alice: Madness Returns что игра, оказывается психоделичная. Я с этим решительно не согласен.

Извиняйте... Терпеть не могу Half-Life, Quake, а вот Алиска рулит.

TheHiTekk
slava03, ну что поделать, на вкус и цвет товарищей нет =)
Главное что тебе ут нравится :)

P.S: Только что прошел первый эпизод в первом Quake и понял откуда в первом же Half-Quake некоторые уровни...и понял почему названо Half-Quake...



Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Half-Quake (sml[thread]Психоделичная серия модов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте