• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Санитары подземелий 1,2 (sml[thread]Ещё одна наша игруха:))
Санитары подземелий 1,2
Strelok616
Матросская тишина - та планета, куда засылают самых отъявленных уголовников, пока там дела шли более-менее, но были щамечены работы по созданию чего-то, что напоминает космический корабль, для разведки вместо десантной группы отправляют Хартмана, спецназовца.
Вот описание от вики:
Главный герой игры — боец РДГ (разведывательно-диверсионная группа) «Упырь» Кабан. Действие игры разворачивается на планете тюремного типа Матросская Тишина. Все обитатели планеты — уголовники, сосланные на неё пожизненно за тяжкие преступления. Цель игры — управляя диверсионной группой, состоящей в начале из одного, а затем из нескольких персонажей, выполнить данное в начале игры задание — обнаружить и уничтожить строящийся космический корабль на котором зеки хотят сбежать с планеты. Так как игра от Дмитрия Пучкова она наделена немалой долей чёрного юмора. На пути главного героя встанут различные виды животных, роботы, воинственные туземцы, вооружённые китайцы и фашисты.
Хартамон главного героя зовут во второй части: Санитары подземелий: Охота за чёрным квадрантом.
Может кто играл? Обсуждаем!
DENTNT
Strelok616
На видео геймплей говённый, в игре он не такой, да и во второй части он поприкольней.
JUS
_Roman_Rus_
это не то

Strelok616
Я во 2-ю часть играю, мне нравится, сейчас из оружия только заточка и кулаки, на приличный ствол денег не хватает, точнее, на ствол хватает, а на патроны нет,, поэтому решил погодить)
DENTNT
безнадежная хрень, впереди только разочарования..))
зы. антиреклама тоже, реклама.. bag
когда работали на идею, было дело, бабосы щас все в плоскость загоняет не толще чем сама купюра.. прагматизм на детском *хачу*.. house ha


Strelok616
А мне нравится) С юмором, весёлая, драки хорошие) Сюжет прикольный)
Antill
хммммммммм

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Strelok616
Что "хммммммммм"? Расшифровал, быриком! trollface
_Roman_Rus_
он заинтересован

Strelok616
Я понял, ну пусть расшифрует awesome
_Roman_Rus_
хули он должен?)) trollface

Добавлено (02 Декабрь 11, 18:26)
---------------------------------------------
хули я вообще за него отвечаю yuno


Strelok616
Ну ты расшифруй! teehee
_Roman_Rus_
хули я должен?)) trollface

Добавлено (02 Декабрь 11, 18:39)
---------------------------------------------
ололо у стрелка 1111 сообщений


Strelok616
Я заскринил этот момент! Я серьёзно! Поздравьте меня расшифровкой сообщения Антила! preved

Добавлено (02 Декабрь 11, 18:42)
---------------------------------------------
1112
Ололо, минус тысяча и будет номер моего дома)))

_Roman_Rus_
Quote (Strelok616)
Я заскринил этот момент! Я серьёзно! Поздравьте меня расшифровкой сообщения Антила!

yuno что?
Quote (Strelok616)
1112 Ололо, минус тысяча и будет номер моего дома)))

fuckyea

Strelok616
Quote (_Roman_Rus_)
что?

Что слышал:D
_Roman_Rus_
как? что он зашифровал? yuno колись! trollface

Добавлено (02 Декабрь 11, 18:51)
---------------------------------------------
Strelok616, т-60 видел?


Strelok616
Quote (_Roman_Rus_)
колись!

Нет, я в партизаны поступил!
Quote (_Roman_Rus_)
Strelok616, т-60 видел?

Неа, я видел только основной танк, у нас стоит на постаменте на выезде из села, а что за такн, не знаю. А ты видел?
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Санитары подземелий 1,2 (sml[thread]Ещё одна наша игруха:))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте