• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Dishonored (sml[thread])
Dishonored
volfgunus
а давайте срач разведём на тему лучшего стелса awesome
Sin
Quote (UnShame)
если прыгнуть на нее, когда она разгружается, она откинет тебя на пол карты, через дом с которого ты прыгал

Тебе в тестировщики надо. ha Я сел на вагон когда он еще с трупами ехал, когда стену саму отключал. Потом подумал, что он вроде как наклоняется... Но меня в сторону сдвинуло и никуда не улетел.
Quote (UnShame)
Кстати, нахуя вообще сгружатб трупы и разносить заразу, если можно просто настроить стену света на сжигание трупов и просто провозить трупы через нее? Я уж не знаю, как она работает, но что-нить придумать можно было

Ну дешево просто. Это же закрытый район, где и так чума и никто уже не живет. А стена на разряд топливо расходует. Учитывая, что его из китов добывают, наверное оно недешевое.

Quote (Vendetta)
Splinter Cell был и есть лучший стэлс.

Америка, борьба с терроризмом, военные задания... dry Даже при идеальной механике это же ужас.

Quote (volfgunus)
а давайте срач разведём на тему лучшего стелса

Лысый 47-й же лучший.
Сообщение отредактировал Sin - Воскресенье, 21 Октября 12, 22:14
Vendetta
Quote (Sin)
Америка, борьба с терроризмом, военные задания... Даже при идеальной механике это же ужас.

Я про геймплей, на сюжет при хорошем геймплее наплевать awesome

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Sin
XCanG
вот бы такую анимационную мангу печатали...

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
Sin, даааааа
volfgunus
смотрел вчера что у меня на ноуте есть и ВНЕЗАПНО нашёл эту игру
XCanG
у нас в инсте только начали про неё говорить, "вот там я подкрался пипец такое сделал" ну как-то так
салаги ещё

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
ебать они быстрые
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Dishonored (sml[thread])
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте