Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Smite:Game (sml[lol])
Smite:Game
XCanG
Quote (volfgunus)
и них обновы с каждым разом всё хуже и хуже
ага. теперь даже у меня трайбс не запускается
я думаю у вас та-же тема

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
Quote (XCanG)
ага. теперь даже у меня трайбс не запускается

у меня запускается yaoming

Добавлено (19 Ноября 12, 20:13)
---------------------------------------------
ну ладно разные там обновление. ладно интерфейс. но вот нахуя мои педомирные любимые ботиночки удалили yuno
и бога алкаша добавили yoba

_Roman_Rus_
Quote (volfgunus)
и бога алкаша добавили

Бахус чтоле? yaoming (он же дионис)

volfgunus
Quote (_Roman_Rus_)
Бахус чтоле? yaoming (он же дионис)

он же бакх он же дионисий yaoming
_Roman_Rus_
Смутно представляю бога вина в роли бойца yaoming

volfgunus
Quote (_Roman_Rus_)

Смутно представляю бога вина в роли бойца
painface
он сейчас в тиме противников был и тащил со счётом 11/0
ебать но так комично двигается yaoming

Добавлено (19 Ноября 12, 21:12)
лол. эта сука ещё бухает во время боя и становится от этого сильнее (1 скилл) trollface

Сообщение отредактировал volfgunus - Понедельник, 19 Ноября 12, 20:57
XCanG
тебя уже поработил бог-алкаш

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
Sin
Зачем мешать римских и греческих богов?.. facepalm Смысл тот же, зато система получается более цельная. Похоже в Рим разработчики суют свои самые убогие творения. Вообще, чем дальше, тем все примитивнее идеи: раз бог связан с вином - значит будет пузатый и вечно бухой идиот...

P.s. Викиедия жжет:

<...история рождения Диониса...> Зевс успел вырвать у неё из чрева недоношенный плод, зашил у себя в бедре и успешно выносил. Таким образом, Дионис был рождён Зевсом из бедра. Когда Зевс мучился родами, Посейдон угостил его тунцом.

Везапный конец истории. 0_o
volfgunus
лол. угостил тунцом yoba
volfgunus
Quote (Sin)
значит будет пузатый и вечно бухой идиот...

ебать как ты прав.
короче
когда он ходит он шатается.
1 скилл- он бухает и становится сильнее O_o
2 скилл- он прыгает и пузом всех давит
3 скилл- от рыгает и всех станит и коцает
4 скилл- ульта - всех обливает вином

Добавлено (20 Ноября 12, 01:22)

Quote (UnShame)

рофл ну свободное редактирование же

там ссылка на источник есть yaoming
Sin
Quote (volfgunus)
он сейчас в тиме противников был и тащил со счётом 11/0

Мне кажется, это схема разработчиков для сруба бабла: вводим OP персонажа. Первые люди открывают за деньги. Оказывается, круто. Потом по отзывам открывают еще. К моменту, когда другие смогут подтянуться массово обычным опытом, это нерфят. То же самое, имхо, и в трайбс.
volfgunus
Quote (Sin)
Мне кажется, это схема разработчиков для сруба бабла: вводим OP персонажа. Первые люди открывают за деньги. Оказывается, круто. Потом по отзывам открывают еще. К моменту, когда другие смогут подтянуться массово обычным опытом, это нерфят. То же самое, имхо, и в трайбс.

ага. хотя почему за деньги. я его могу сейчас купить за фавор. у меня хватает на одного бога (пиздец надо как качаться, что бы накопить). или можно купить вроде где-то за 30 $ пак богов, первых 30 вроде. ну кроме тех которые есть ещё те которые выйдут

Добавлено (20 Ноября 12, 01:38)
Да бля. они суки удалили мидас бутс. мои любимые педобирные ботиночки. вот как мне теперь в матче качаться yuno

Sin
Quote (volfgunus)

ага. хотя почему за деньги. я его могу сейчас купить за фавор. у меня хватает на одного бога (пиздец надо как качаться, что бы накопить).

Вот поэтому кто может - потратит деньги и потом еще посоветует. А кто качается - будет сомневаться, т.е. массово не перейдут. А всех богов покупать - это как-то мутно. Тем более потом еще появятся мб новые, после 30.
volfgunus
это да. но я знаю пару людей купивших пак богов. им удобно при выпуске богов. их покупать не надо. но я думаю. что пак можно купить только на бета-тесте. потом его уберут (возможность купить. богов тем кто купил оставят). но я не собираюсь вкладывать какие либо деньги.
XCanG
Quote (volfgunus)
людей купивших пак богов

Quote (volfgunus)
пак богов

Quote (volfgunus)
людей
Quote (volfgunus)
купивших богов
Простите что?

http-сервер
volfgunus
не коси под текка yaoming
Sin
Quote (volfgunus)
не коси под текка

Им необходимо настроиться на одну волну для безоговорочной победы в турнире. accusingface
volfgunus
okay

Добавлено (20 Ноября 12, 19:55)
пойду покошу под романа

_Roman_Rus_
painface

volfgunus
скоро новый режим введут awesome
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Smite:Game (sml[lol])
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте