• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Игры на Unreal Engine (sml[thread]Мнения о играх сделаных на движках Unreal)
Игры на Unreal Engine
GP
Хочетса узнать мнение вас всех, о других играх на UE 1,2,3.

Собственно сам играл только UT2003,UT2004,UT3,
из других Tribes Vengaence (UE2) и Bioshock2 (UE3)

Толчком попробовать чето другое, стало то, что мне надоело блевать на фразы знакомых "чЭ моЗолЬш однУ игрУ, смотри, у меня естЬ самая новаЯ, крутаЯ щА вооБще, ВесЭлая Ферmа называетсЬя"
как не странно, то на что пал взгляд, оказалось сделано на UE(прикиньте все).
Естественно приобретать KillingFloor за немалые денги как отдельную игру(моно скачать 300Мб, а пару карт вполне хватает) ну я просто ржал на весь магазин yazik

Tribes был у меня с УТ2004, вообщем могу сказать - 50% игры - видео.
Сюжет линийный, играем все время за разных героев, видео вообще мыльное не прошол и удалил.
Прорисовано все не плохо, но както подетски.
Из плюсов - несколько видов брони (по весу и количеству вмещаемого оружея и БП, скорость хотьбы тоже разная), возможность летать, у кого джет-бег, у кого сапоги... оружее так-себе.

Биошок2 сразу дает понять, ето UE3, но прорисовка похуже UT3, ценна игра прохождением, восновном нычки всякие, стрелять особо невкого, но если придетса, ето вам не годлайк какой-то.
Пушек не много, но есть особая хрень - плазмиды.
ето дополнительный набор оружея, можно использовать паралельно с обычными пушками, молнии из рук всякие, телепатия и т,п.(оружее можно усовершенствовать за деньги, а их искать надо по картам, а не фрагами зарабатывать)
Сравнивать с UT3 на мой взгляд не стоит, игры из разных категорий, хотя Bioshock считаетса шутером, больше напоминает квест, разгадывать ничего не надо, но интересом игру наполнит только маниакальный интерес к среде обитания, исследуйте мир вокруг вас, суйтесь в каждую дырку, обыскивайте каждый труп, ето облегчит вам прохождение.Читайте и слушайте внимательно, исчите журналы, и разные вещи, и вы вникнете в историю... Прохождение игры оставляет впечетление просмотра хорошего фильма с не очень веселым сценарием. Концовки у игры 4, две "хорошие", и две плохие.
Игра одна из тех, которую интересно просто пройти...
Игра сделана в стиле ретро (только оформление), но создает впечетление будущего.
У моей пиратки были глюки с локальным аккаунтом(сохранить нельзя), игра висла при автоматическом сохранении на второй миссии, пришлось менять карты местами, чтоб всее посмотреть.

Короче нигде в интернете вы не прочитаете о игре все, попробуйте сами и все поймете, если вас интерисует чтото кроме количества фрагов assaultrifle

Rasiel
Quote (GP)
Tribes был у меня с УТ2004, вообщем могу сказать - 50% игры - видео. Сюжет линийный, играем все время за разных героев, видео вообще мыльное не прошол и удалил. Прорисовано все не плохо, но както подетски. Из плюсов - несколько видов брони (по весу и количеству вмещаемого оружея и БП, скорость хотьбы тоже разная), возможность летать, у кого джет-бег, у кого сапоги... оружее так-себе.

мне трайбс понравился
Quote (GP)
Естественно приобретать KillingFloor за немалые денги как отдельную игру(моно скачать 300Мб, а пару карт вполне хватает) ну я просто ржал на весь магазин

как идиот?
-
вообще, большинство игр на уе3 - тупай пастрелушка. в день выходит по десять игр типа Sector 8 какой-нибудь и так далее, все одинаковое. Если бы я не был файном серии, и никогда не играл в ут, то его бы я к ним приравнил.
Antill
SW Republic Commando мож недоработано, но мне понравилось
Gears of War норм
Frontlines - Fuel of War как-то брал диск у знакомого, не поставилось. забил. но скрины неплохие.
SWAT 4 прохождение муторное и долгое. нужна тактика.
Dead Man's Hand прикольно (:
Harry Potter and the Sorceror's Stone давноооо очень играл. до конца не дошел, лаг
Splinter Cell: Chaos Theory поиграл, не понравилось. непривычно.

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Rasiel
кэп
RayLoko
На UE2.5 есть просто завораживающая игра тринадцатый XIII.
Начну по порядку.
Давным давно, в недалеком подмосковье, сидя перед монитором компьютера, я занимался какой-нибудь фигней. Причин полагать, что все происходило именно так две: все было давно, когда я еще толком ничего не смыслил в ПК, да и о сети, скорее всего, я даже и не знал. И вот как раз в один из таких дней, ко мне зашел мой приятель и частый гость. Он был не один, а со своим другом. Мы разговорились, и я узнал, что они возвращаются от некого приятеля, вернувшего только что в руки владельца, моего второго гостя, диск с игрой, взятый заблаговременно, и скорее всего со словами:"А без диска идет?", "А тебе когда вернуть?".
Предложение мне оставить диск у себя, за временной ненадобностью, поступило как-то неожиданно и само собой; обычно в таких ситуациях не отказываются, или я просто не сообразил, но все равно диск остался у меня.
Они ушли. Я остался один, держа в руках то, что всегда раньше как-то магически притягивало и воздействовало на весь организм - диск, с новой игрой. Незаметно летело время установки, и вот, не успел я даже насладиться меню, как в дверь прозвучал второй звонок. На вопрос кто там, пришедший незамедлительно, суровым голосом, ответил: "Милиция!". Я тут же открыл дверь - на пороге стоял мой друг(сорванный голос на букве 'и' раскрыл его шутку). Без лишних препирательств мы уселись за комп...
Не знаю что сыграло роль, но нас затянуло. Сюжет.., он не банален, хотя и понятен, но в то же время непредсказуем. Он захватывает раз, и не дает оторваться пока не поймешь все, все кем ты был, есть, что за странная татуировка на шее, и вообще, какого хрена я очнулся на песке, еле живой, смутно воспринимающий мир, и не помнящий абсолютно ничего....
Проиграв сряду несколько часов, и не в силах прерваться, мы с другом, освободив мою квартиру к скорому приезду родителей, бережливо захватив с собой сейвы, передислацировались к нему.
Игра была пройдена. За день. Такие не дают оторваться. Великая для нас игра. люблю ее.

...Ох епт меня расперло написать...

Сообщение отредактировал RayLoko - Среда, 11 Августа 10, 01:25
Rasiel
нихуясе, поэт блин
[HEADRIPPER]
Из игр, сделаных на UE, понравившихся мне, могу назвать Strike Force (конечно это тотал конвершн, но всё-же...), Pariah, Singularity, Postal 2, Red Orchestra. В последнюю не играл, но слышал очень и очень хорошие отзывы.

Про Strike Force я думаю тут все знают, офигительный CS-клон, по-моему даже лучше оригинала будет, особенно доставляет системой повреждений, и хорошей игровой механикой. По моей памяти - это один из первых FPS, где надо было самому перезаряжать оружие, т.е. оно не перезаряжалось автоматически. Плюс хорошо была воплощена идея инвентаря... в общем - очень люблю сию игрушку.

Pariah... эх, старый, добрый Pariah... одна из моих любимых синглплеерных игр. Конечно сюжет я понял только после третьего прохождения и чтения Википедии, но всё равно, игрушка очень и очень хорошая. Там кстати был и неплохой мультиплеер с ботами, в который играть было почти так же интересно, как в UT. Плюс ко всему этому очень интересная техника (скажем трицикл "Оса"). Что характерно - я в него поиграл раньше, чем в UT2004.

Singularity. Ну что можно сказать? Шутер конечно неплохой, но могли бы и сделать получше. Сюжет понравился, как и МВП. Однако - очень бесит клюква, и не очень хороший баланс вооружения.

Red Orchestra... В общем я в него пока не играл, но судя по рассказам друзей, и видеообзорам - это один из самых реалистичных многопользовательских шутеров про WW2. Очень хочу поиграть. Да и вообще - если кому интересно, тут про него написано (К.О. с нами)

Postal 2 (ну как-же я мог про него забыть...) офигительнейшая игра, наполненная садизмом, чёрным юмором, и вообще я её очень люблю, особенно с модом AW7.



The Gun is better than Sword
Сообщение отредактировал [HEADRIPPER] - Понедельник, 13 Декабря 10, 15:51
EaxS
А я играл в Биошок, правда у него такой убогий перевод, блевать хочется
ZloyBrEn
А ну- ка Зацени! lol prof
Прикрепления: ScreenShot00040.bmp (1.37 Mb)





Сын Скайрима
Сообщение отредактировал ZloyBrEn - Вторник, 01 Февраля 11, 16:10
JUS
а че все постал забыли?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
slava03
Postal 2 гамал. Ничего так. Особенно суббота и воскресенье.
Vasily_Pavlov
Лично мое мнение - игры на движке анрила самые прикольные и играбельные, даже то же скайбокс отличается от картинки неба в например в той же HL

C&C GENERALS FAN SITE
Чтобы бота провести, надо GOD в консоль ввести :)



Solar system simulator
Dead_Siren
Знаю одну классную игру на старом движке.
Clive Barker's Undying Зашибенна))
А так помню ещё
Deus Ex первый Invisible War
Gears of War естестна
Постал 2=D..ржачная игра(интересно, что будет в постал3 его кстати всё переносят да и переносят)
Borderlands=) классная игра) враги дам ещё какие*Патологические случаи
В биошок тоже играла
Масс эфекты ..Блушторм Tom Clancy's Дюк. Бэтмен АА
И Алиса новая, вроде всё..и сами UT

W.O.P.R. - Shall we play a game?
No tears please, it’s a waste of a good suffering
Кралл украл у Клары караллы ..xD
Архивариус архивирует архив архиватором..так вот
Rasiel
Quote (Dead_Rudy)
Borderlands

о, офигенная игра, купил на консоль даже)
TheHiTekk
Devastation

Сам не играл, но возможно попробую в скором времени.

Хотел ссылку на википедию дать, а там скобки в ссылке и не отображается через BB-коды.


Сообщение отредактировал TheHiTekk - Понедельник, 20 Июня 11, 15:24
noname
TheHiTekk
Quote (UnShame)
Quote (TheHiTekk)
Devastation

если это та девастэйшн о которой я думаю (а это она), то не советую))
Добавлено (20 Июнь 11, 17:49)
---------------------------------------------
ибо это трэшак полнейший


Эх, ну ладно...


Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Игры на Unreal Engine (sml[thread]Мнения о играх сделаных на движках Unreal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте