• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » В какой игре круче физика? (какая игра с самой крутой физикой?)
В какой игре круче физика?
Ну?
1.Half-Life 2[ 3 ][11.11%]
2.STALKER[ 4 ][14.81%]
3.UT2004[ 3 ][11.11%]
4.UT3[ 3 ][11.11%]
5.Red Faction Gurilla[ 4 ][14.81%]
6.Другое[ 8 ][29.63%]
7.хз[ 2 ][7.41%]
Всего ответов: 27
DENTNT
Quote
В какой игре круче физика?

в той, которую сделаеш сам, под определенные требования..
смишная тема, посты умиляют ))
открою страшную тайну, имитация физических законов реального мира, давно не является проблемой виртуального, а вот заточить под идею игры, отдельная тема, ну и немного проблем с системами рендеринга.. ;)


PsymoN
Quote (PsymoN)
Rigs of rods

пробуйте)
RayLoko
Quote (DENTNT)
открою страшную тайну, имитация физических законов реального мира, давно не является проблемой виртуального,

ORLYЁ!Ё?ё1??ё!?ёё?!?
Strelok616
Ну, в принципе, да, но в реальности физика реальнее awesome
_Roman_Rus_
Quote (Strelok616)
, но в реальности физика реальнее

смотря в какой accusingface

Добавлено (07 Январь 12, 22:53)
---------------------------------------------
trollface


Strelok616
В нашей trololo
_Roman_Rus_
okay

Strelok616
winnerface
Rasiel
foreveralone
XCanG
Я считаю что в играх нет идеальной физики, ну вот физика воды нравится из игры Hydrofobia, физика каких-то зданий из Red Faction Guerrilla (у вас кста в опросе она коряво написана), физика игрока мне нравиться в GTA 4 (то как они падают, или если ты стоишь на машине и она поехала), физика земли(ну те просто территории) [из какой-то игры, если вспомню, напишу], физика машин покачто FlatOut 2 или лучше Mafia I (она там офигенно мнётся, отваливаются и протыкаются колёса.. (: ), физика воздушного транспорта в Just Cause 2, физика водного транспорта там-же (как перевороты, так и возможность уйди под воду на быстром катере при тормозе), ну может что-то ещё можно выделить, но я и так много сказал

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Strelok616
yaoming
MeX@niK
accusingface



Rasiel
Quote (XCanG)
физика земли(ну те просто территории) [из какой-то игры, если вспомню, напишу]

From Dust? Там и вода...
Quote (XCanG)
ну может что-то ещё можно выделить, но я и так много сказал

Физика стекла в Resistance (попадаем в две разных точки и между ними начинают выпадать кусочки http://www.youtube.com/watch?v=lt-V6IaoZXA&feature=related
Сообщение отредактировал Rasiel - Воскресенье, 08 Января 12, 17:16
XCanG
ага, со стеклом прикольно
Quote (Rasiel)
From Dust
к сожалению другая игра. ролик посмотрел очень неплохо, но вода там всёравно немного по-другому себя ведёт, в Гидрофобии лучше

Добавлено (08 Январь 12, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (PsymoN)
Rigs of rods

ололо там в настройках есть "Система RT шейдеров" trollface

Добавлено (08 Январь 12, 20:08)
---------------------------------------------
2 ФПС, всё на минимум всёравно только 6, и на 10 метрах не видно игрока... пришлось её удалить ):


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
PsymoN
да, у мя при 10км все видно и ничего не лагает..
да я заметил :D
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » В какой игре круче физика? (какая игра с самой крутой физикой?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте