• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Веб-сервер на мобиле (sml[thread])
Веб-сервер на мобиле
volfgunus
fuckyea
Antill
Антилл доволен, Антилл наконец-то увидел аргументы в этой теме. Антилл счастлив и остается. notokaytear

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
Увидел аргумент, но не прочитал yaoming
Redex
Антилл, не уходи от нас, матом прошу)))

Ушёл навсегда.
Antill
прочитал notokay интересно, у меня в Казахстане та же хуйня или нет? вообще, мобильный интернет для меня тленен, какую бы технологию он не использовал

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Someone
Цитата XCanG ()
Начнём с того, что патента на 4G у нас нет.
Начнем с того, что 4G - это не технология/протокол/устройство/etc. 4G - "свод требований" к стандарту связи, для того, чтобы считать его четвертым поколением.
Цитата XCanG ()
Мало того, стоит сказать, что и 3G у нас реализовали по своему, потому что так дёшево и почти ничего не надо делать, только добавить подстанции для покрытия и реализовать по другому.
Цитата XCanG ()
почти ничего не надо делать, только добавить подстанции для покрытия и реализовать по другому.
Каша из топора.
Цитата XCanG ()
в России 3G основан на множественном доступе с кодовым разделением каналов, в Америке же используется стандарт GSM и в отличнии от нас они используют разделение по времени (TDMA если в оригинале)
GSM это 2G, как и TDMA. В США, ровным счетом как и в Канаде, наиболее широко используется стандарт CDMA2k.
Цитата XCanG ()
у них стоит на станциях другое, современное оборудование, которое им это позволяет
Что позволяет? Реализовать старый стандарт 2G TDMA, который у них не используется? О чем ты тут не понятно.
К тому же, никакой корреляции между использованием CDMA/TDMA и современностью оборудования нет.
Цитата XCanG ()
Наш 3G уступает американской разработке.
И откуда ты это взял? И чем? И что с чем ты сравниваешь? Ты уже перепутал все на свете лостаточное количество раз, чтобы в итоге это выражение случайно оказалось верным. (Не подсказывайте ему, что у нас "большая тройка" операторов использует WCDMA, котрое не только лучше в ряде аспектов, но и позволяет малоболезненное продвижение в сторону LTE)
Цитата XCanG ()
Они в своё время выделили деньги на улучшение качества связи и заменили все свои станции на более мощные
Кажется еще в школе знают об интенсивных и экстенсивных путях развития. По какому критерию ты говоришь о мощности? Мощность излучения? Тогда повышай мощность телефонов, в итоге что - заряжай батарейку в разы чаще.
Цитата XCanG ()
да и кодовое разделение создаёт задержки в сети
О чем ты вообще? Откуда ты это берешь? Я даже не могу представить, о чем ты думал, чтобы попытаться ответить. Ок, ок, я попробую, наверно ты считаешь, что кодовая модуляция создает задержки на уровне кодирования/декодирования сигнала (которые на порядок меньше "чистого пинга", ну да ладно)? При чем тут глобальные задержки тогда, о чем ты? ок, ок, зря старался


Извините, дальше не стал читать
volfgunus
Я не буду даже читать твой пост, потому что там вырезки из поста ксанга, который я считаю бредом и по этой причине не стал читать его пост.
Someone
Цитата volfgunus ()
Я не буду даже читать твой пост, потому что там вырезки из поста ксанга

yaoming
volfgunus
Я просто однажды прочитал пост ксанга, читал минут 30 с перерывами на чай, а потом не мог уснуть для 3 и всё думал, откуда он это берёт. Типо слышен звон, да незнамо где он, где-то услышал часть и потом додумал остальное сам?
Someone
Цитата volfgunus ()
а потом не мог уснуть для 3 и всё думал

Это симптомы после укуса, ты был у врача?
volfgunus
Нет, но потом я месяц писал длинные бессмысленные посты
Antill
в теме появилось больше аргументов notokaytear

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
Мои аргументы самые аргументированные
Antill
у тебя их вообще нет accusingface

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
Есть. Целых 2 поста почему не следует читать посты ксанга
Redex
foreveralone

Ушёл навсегда.
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Веб-сервер на мобиле (sml[thread])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте