• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Кто какой браузер юзает? (А??)
Кто какой браузер юзает?
Кто какой Браузер юзает
1.Opera[ 16 ][57.14%]
2.Firefox[ 5 ][17.86%]
3.Safari[ 0 ][0.00%]
4.Avant Browser[ 0 ][0.00%]
5.Netscape[ 0 ][0.00%]
6.Internet Explorer[ 2 ][7.14%]
7.другой[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
Rasiel
Лол. Тема сделалась давно
TheHiTekk
Richard52, нуу, под Windows можешь пользоваться "гуглохромом" конечно. В принципе, он есть под все платформы. Я предпочитаю оригинальный Chromium.


PsymoN
TheHiTekk, рад видеть тя у Нас)))
TheHiTekk
PsymoN, спасибо)


Richard52
в гуглохром понапихано всяких нипиздовых опен-сорсных прибомбасиков, хоть и слежка от Гугла. А если Гуглохром без слежки - SRWare Iron.

slava03
Вот что за хрень? У меня на работе тоже Хром медленнее Оперы, а дома наоборот...
TheHiTekk
_Roman_Rus_
Quote (UnShame)
Попробуй оперу 11. Она просто НЕВЕРОЯТНО быстро все грузит, без единого рывка. И это все на моем ноуте, на котором хром съедает похуй всю оперативку. А хром конечно выглядет охрененно, но юзать там нечего. Настроек нет почти, панелей нет совсем. А по выстроте он опере пиздец как проигрывает

согласен

JUS

НАКОНЕЦ-ТО НАШЕЛ!!!

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
JUS
мухаха. мне одному кажется, что скоро лидировать будет хром?

Добавлено (20 Март 11, 13:13)
---------------------------------------------
может оперу на свой комп скачаю...

Добавлено (20 Март 11, 13:14)
---------------------------------------------
http://lurkmore.ru/images/f/f1/Opera-rex.jpg
:o

Добавлено (20 Март 11, 13:16)
---------------------------------------------
* Браузер не всегда правильно распознаёт, когда надо открывать файл, а когда включать закачку, поэтому при попытке скачать, например, архив, браузер внезапно может открыть его, как страницу, с предсказуемым результатом. Правда, это вина мудаков-админов, но другие браузеры под них подстроились, а Опера не захотела. Простейший фикс — opera:config -> User Prefs -> Trust Server Types -> true
* По крайней мере, до версии 10.5 наличествуют определённые глюки со скриптами на некоторых сайтах.
* Крайне некорректно работает автообновление — только в пределах одного поколения.
* Некорректно сохраняет интернет страницы на комп[ЩИТО?]. Хотя, в последних версиях дела обстоят значительно лучше. Как бы то ни было, «родной» механизм сохранения Оперы используется пользователями так же «часто», как и родной торрент-клиент, и желающие просмотреть страницы в оффлайне обычно прикручивают дополнительные плагины, типа oBook, которые, в свою очередь, тоже не всегда ведут себя, как полагается.

Добавлено (20 Март 11, 13:17)
---------------------------------------------
Согласно статистике, в мире браузером Опера пользуется не более 5% людей, в России же — ~25% десктопов и ~80% мобильных устройств. Такая вопиющая разница вызвана тем, что Netscape Navigator на родных просторах не прижился совершенно — когда на оных появился хотя бы относительно приличный диалап, NN уже умирал, а до Firefox было ещё далеко. Да и слишком тяжёлым и неудобным Навигатор был. И тут очень кстати кто-то обратил внимание на разработку норвежцев, (на тот момент) маленькую и шуструю, что с нашим качеством связи было как нельзя кстати.

Добавлено (20 Март 11, 13:18)
---------------------------------------------
http://lurkmore.ru/images/0/04/Web_browser_usage_share.svg
че-то не понял


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
рофл

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Rasiel
Quote (JUS)
Согласно статистике, в мире браузером Опера пользуется не более 5% людей,

вы че ебанутые? 0_о
UnShame, лол
Rasiel
Это писал дебил-тролль. У нас в классе 75% пользователей юзают именно оперу - это очень далеко от пяти процентов.

Quote (UnShame)
Согласно статистике, в мире браузером Опера пользуется не более 5% людей,

как то сходится с 95%

JUS
Quote (Rasiel)
Это писал дебил-тролль. У нас в классе 75% пользователей юзают именно оперу - это очень далеко от пяти процентов.

у тебя класс опероебов

Добавлено (20 Март 11, 16:08)
---------------------------------------------
у меня в классе все мазилой пользуются, даже девчонки, которые даже про флэш плеер ничего не знают


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Roman
пользуюсь firefox.

Доведём этот профиль до Godlike!

XCanG
JUS, Roman, +1
у нас кстати из всех друзей, что я знаю, все мозиллой пользуются, в школе тоже на винде и линуксе мозилла стоит(возможно это на некоторых тоже повлияло, но некоторым я сам ставил xD)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
STEFAN
я обычно chrome юзаю реже старую версию maxthoon

"Владея миром почему бы не выпить Screaming Eagle 1992 года за то чтобы так было всегда..."
щщасливо оставаться сайту с админом неповезло
xDShot
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Кто какой браузер юзает? (А??)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте