Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » битва 3 операционок (sml[thread]vista vs xp vs 7)
битва 3 операционок
Какая операционка лучше?
1.windows 7[ 18 ][64.29%]
2.windows xp[ 10 ][35.71%]
3.windows vista[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 28
JUS
а знаете, что я вам скажу? 2000 зе бест
ибо 10% кода 2000 есть в иксбоксе и 1% кода есть в иксбоксе360)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
Quote (UnShame)
там нет правой кнопки мыши и колесика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111одинодынодинацать

лол. есть)) а Magic Mouse имеет правый клик и там коечто гораздо круче колесико. там надо пальцем по мышке водить это пиздец как удобно. (но не гамать) так что на это можешь не гнтаь)
Felix
для норм работы на 7 нужно:
Intel core i3-7 или AMD Phenom ][ x6 или x4
3-8 gb RAM
Nvidia geforce 260


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Rasiel
Quote (RayLoko)
И еще, почитав посты понимаю, что у большинства руки не просто кривые, а грабли,застрявшие в системе тракторных гусениц. XP грузится 10 минут ОЛОЛО! да че вы с ним бедным делали?!У меня стоит ХР этот уже второй год, загрузка 30 секунд! 30!!! со всеми программами в трее и проч шелухой....

время загрузки хз но она работает как кусок говна ваша хр
JUS
Quote
И еще, почитав посты понимаю, что у большинства руки не просто кривые, а грабли,застрявшие в системе тракторных гусениц. XP грузится 10 минут ОЛОЛО! да че вы с ним бедным делали?!У меня стоит ХР этот уже второй год, загрузка 30 секунд! 30!!! со всеми программами в трее и проч шелухой....

я в инете всего три года (вроде) и нихуя не скачиваю. это у тебя супер-пупер-мега-пуп земли-хр

Добавлено (21 Август 10, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
аимп, нод32, дмастер, уторрент, френсес, блайндс, процесс киллер, еверест, флэшнот и еще куча всего.

он грузится минут 6

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
Quote (UnShame)
а КНОПКИ нету.

а у вас нет Left Tap, Right Tap и Middle Tap так что сосите
Felix
для норм работы на 7 нужно:
Intel core i3-7 или AMD Phenom ][ x6 или x4
3-8 gb RAM
Nvidia geforce 260


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
RayLoko
JUS, У меня обыкновенная ХП, просто я слежу за осью, и не сру в нее.
Ааа, Эврика, так вот откуда у вас говно в ХР! Людии! Сартир в другом месте!
RayLoko
Rasiel, У меня на мыши 12 клавиш, хошь запихну туда хоть северо-северо-восток Тап!
JUS
Quote (RayLoko)
JUS, У меня обыкновенная ХП, просто я слежу за осью, и не сру в нее.

Quote (JUS)
нихуя не скачиваю

ибо у тебя комп круче


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Сообщение отредактировал JUS - Суббота, 21 Августа 10, 23:51
Rasiel
Quote (UnShame - к посту)
Quote
Quoteпридумал
мхаха

бля, ну а когда другой чувак на каком-нибудь известном сайте статью напишет?

Добавлено (21 Август 10, 23:51)
---------------------------------------------
я могу свою таблицу фактами загрузить

RayLoko
Quote (JUS)
ибо у тебя комп круче
рассмешил, Athlon2100
Rasiel
Quote (UnShame)
свистелки и перделки? зачем они нам?))

зассал?
JUS
любой комп круче моего (с) я

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
JUS
Rasiel
пиздец аншейм ты полностью пиздишь и твоя таблица необоснована а я как попытавший все четыре системы выпущу версию 2







[i]
ПараметрWindows 7Windows VistaWindows XPMac OS X
Красота4
Очень красивый дизайн. Аеро-стиль, меняется цвет и почти все анимировано. Целый минус за нижний бар. Ибо в висте он был гораздо лучше. А тут косят под мак и плохо косят.
5
Вот эта система имеет тот же дизайн что и семерка, но лучше ибо нижний бар в стиле виндовс красиво выглядит.
0
Вот это - блевотина полная. Я и то красивее рисую. А установив нестандартную тему считчики стабильности и производительности упадут до нуля.
5
Тут просто идеальный дизайн. И совершенно все анимированно причем прекрасно.
Производительность4
Тут производительность быстрее хп, отвечаю, я сам, бля, заметил это. А игры на семерке быстрее работают - один и тот же обливион неизвестно почему работает плавно (40 фпс) а на ХР это было 15.
2
Виста не производительна
1
Но это вообще дерьмо взять и уебать хочется
5
Система совсем не нагружена, производительность у нее идеальна(на i5 все грузится сразу, копирует моментально и система грузится 5-10 секунд после нажатия на включить).
Удобность2
Опять же меньше висты из за бара
3
Виндовс бар удобнее на виндовсе.
0
Это просто убожество. Во-первых тут меню пуска имеет два говностолбика с непонятно-чем. Поиска, можно сказать, нету. Хватит пиздеть про кнопку поиска. Появляется просто тупейшая хуитень слева в которой надо выбрать из меню с бессмысленными пунктами(файлы и папки, документы(0_о), изображения. Когда мы ищем например в эдиторе чтобы открыть utx файл то тут мы не можем произвести поиск, почему-то. А где-то можем. И сразу.
5
На первый взгляд нижний бар внизу - полное убожество. На второй тоже. Но на третий выясняется что можно попасть из него в любое место. А где-вы так еще можете? Нигде. Про меню папки даже говорить не буду, оно идеально.
Совместимость5
Угу, пять
3
Три потому что почему-то не все поддерживается.
4
Вот тут меньше чем у семерки, потому что тут неподдерживается новые директиксы. И не нужно, потому что игры медленнее и комп превратится в лужу металла после этого. Угу. У мну у самого так с л2 было. Тока он не на директикс.
0Потому что это не виндовс.
Стабильность4
Ни одного синего экрана за всю жизнь.
2
Вылетает, виснет, глючит.
1
Вылетает, виснет, глючит, тормозит, синие экраны выдает и тд.
5
Мля, тут нестабильно работают только проги майкрософт оффис от майкрософта что какбе намекает.
Старение1
Не заметил что оно есть, но думаю что оно будет.
4
Есть.
5
Как оно умудряется стареть когда оно отключено?? ну это пиздец, двадцать секунд грузит гребаное меню правой кнопки мыши хотелось взять и захуячить монитор в окно, процессор, мышку, клаву и колонки. И наушкники. И принтер.
0
Тут просто нет его.
Rasiel
Quote (UnShame)
у меня такой же стиль, обломись.

стиль? 0_о
Quote (UnShame)
драйвера не поставил ты на хп для видюхи вот и все.

угу. специально же блять искал ставил
Quote (UnShame)
у меня такой же стиль, обломись.

ладно, понял. а что тогда мешает поставить висту\семерку и не держать в памяти тормозинтерфейс винхп?
Quote (UnShame)
на сколько ты криворук возникает вопрос?

ебать, с какого же хрена я криворук? почему если я не ебу себе мозг не чищу по два раза в день этот говнореестр и тд? у всех ХРеноманов одна отмазка - "ты криворук я пряморук бээ" говори дальше кароч.
Quote (UnShame)
не пизди, чтобы найти нужно нажать кнопку поиск, ввести слово и нажать ПОИСК (у меня так)

я говорю что невыносим ваш ПОИСК
Quote (UnShame)
чо за хуита вообще?

то что ваше говно новые директиксы не держит, вот что за хуита с вашей осью.
Quote (UnShame)
а может дело опять в руках?

а как же?

Quote (UnShame)
блядь, ты притворяешься чтоль? у тебя макось на аймаке! там процессор просто лучше! поставь его на обычный комп и твоя производительность будет меньше висты и семерки и тем более хп.

а если виндовс как грузился так и грузится??
долго.
Quote (UnShame)
а я подвожу мышку вправо и что я вижу? панельку рокет док! ю-ху! она идеальна!
че?

Quote (UnShame)
сто пудово какое нить говно.


Соси!
RayLoko
Да белоанусный голубой пингвин папы Карло с прилизанной челкой выглядит менее гейски чем виста.
А красоту в ХР можно сделать какую угодно и отличаться не будет)
Производительность?! ОлолО! система которая отжирает под ядро up to 1gb оперативки производительна!? (для сравнения ядро в ХР 100 мб)
Поиск как поиск. Разницы не вижу вообще...
Директикс?! Когда - то говорили больше 9 не будет на ХР. Теперь есть 10. Думаю появится и 11, вот только нахера?!
DragonFlyPilot
Я за MS-DOS, он круче XP lol

RT - это Rammstein=)
JUS
Quote (Rasiel)
Производительность
ололо, виста лучше хр по производительности? хм... не думаю
Quote (Rasiel)
Совместимость
7 СО ВСЕМ не совместима!!!

Добавлено (22 Август 10, 08:39)
---------------------------------------------

Quote (Rasiel)
Соси!

вот все тоже самое есть в хр

Добавлено (22 Август 10, 08:43)
---------------------------------------------

Quote (Rasiel)
Стабильность

бля, я НЕ СОГЛАСЕН! семерка не вылетала, потому что новая!
Висту глючит только если запускать игры. а нах они обычному человеку нужны?
ХР отстой. тут я согласен
про мак тоже согласен, но линукс лучше

Добавлено (22 Август 10, 08:44)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
ну реально, я вот сейчас на хп, все идеально, ни одного глюка.

поэтому ты все себе переустановил

Добавлено (22 Август 10, 08:46)
---------------------------------------------

Quote (RayLoko)
А красоту в ХР можно сделать какую угодно и отличаться не будет)

СТОП! какого хрена вы все говорите "сделать"? если хр держится только на дополнениях, то это говно

Добавлено (22 Август 10, 08:47)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
ты думаешь, если понадобится, это не исправят? даже для ебаного ут99 сделали поддержку д10))

+1

Добавлено (22 Август 10, 08:49)
---------------------------------------------

Quote (RayLoko)
Производительность?! ОлолО! система которая отжирает под ядро up to 1gb оперативки производительна!? (для сравнения ядро в ХР 100 мб)

пример джипа и жигули:
джип съедает много а ездит круто. у жигули все наоборот. она ездит как говно (на себе проверил). значит и хр говно

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » битва 3 операционок (sml[thread]vista vs xp vs 7)
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте