• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Какой процессор лучше? (sml[hit]ВЫБИРАЙТЕ!)
Какой процессор лучше?
Чё лучше
1.AMD X4[ 1 ][11.11%]
2.AMD X3[ 0 ][0.00%]
3.AMD X2[ 0 ][0.00%]
4.INTEL I3[ 0 ][0.00%]
5.INTEL I5[ 1 ][11.11%]
6.INTEL I7[ 1 ][11.11%]
7.INTEL I7 EXTREME EDITION[ 4 ][44.44%]
8.INTEL CORE 2 EXTREME[ 0 ][0.00%]
9.INTEL CORE 2 QUAD[ 2 ][22.22%]
Всего ответов: 9
Felix
дорого


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
ShadowX
А на серверах 2хXeon стоят... цена зашкаливает... за IMac.

JUS
проголосовал. я в них не разбираюсь, но проголосовал

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Daveniche
Конечно же, i7 EXTREME! Он даже может вместе со своим драйвером сам себя в биосе разгонять, пока не перестанет комп виснуть (до предела). Я видел один разогнанный ЭКСТРИМАЛЬНО (с жидким азотом, термоклем, etc) - 5 ггц! ВУХУ!

Если вы не признаете аншейма мудаком - я перережу вены!!!
Rasiel
разгон для задротов, никогда в жизни это не сделаю
slava03
Большую частоту... Больше ничего...
slava03
Может и тупость... Если после разгона то, что на компе немного тормозило перестает тормозить - значит разгон помог. Если нет - такие были усилия... И не фига... facepalm
Rasiel
а если тормоза пропадают но комп сгорает нахуй?
Felix
Меня приколол процессор AMD Phenom ][ X6. Он охуеный, тихий , мощный, 6 ядерный! А цена.... всего 7000!(для 6 ядерника это очень мало, т.к. 6ядерный процессор от интел стоит в 2 раза дороже)


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Daveniche
Ох ты! А кто не знает про разгон, пусть лучше помолчит.

Если вы не признаете аншейма мудаком - я перережу вены!!!
Daveniche
А ты типа не задрот. Я в своей области, ты в своей.

Если вы не признаете аншейма мудаком - я перережу вены!!!
slava03
Какой лучше? Последний от Intel. И где такие деньги взять? Лучше подождать, авось подешевеет... think
DragonFlyPilot
все эти пункты надо смыть в уборной. Я проголосую за Эльбрус 2-ой модификации.

RT - это Rammstein=)
Z-RAY-Z
Про него хрен-чё известно. Пока его будут разрабатывать, другие процы уже до 16 ядер дорастут....

Карта маппера боится ©



vstation
У меня AMD Phenom ll X4 955 3.2GHz купил за 90 $ боксовый кулер очень шумный пришлось покупать другой от Zalman.
В итоге температура упала с 45 градусов до 18, и шума стало поменьше.
DENTNT
vstation, тема начала 2010 года, харош прах поднимать.. тут уже нет в списке лучшего цп на сегодняшний день..
еслиб тут был бы хоть один модер с понятием актуальности, тема была бы давно закрыта.. но этож рт.. okay


XCanG
Quote (vstation)
В итоге температура упала с 45 градусов до 18, и шума стало поменьше.
что-то у заводсково кулера был очень низкий КПД

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Какой процессор лучше? (sml[hit]ВЫБИРАЙТЕ!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте