• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Какой фирмы ноут лучше? (sml[thread]4 фирмы)
Какой фирмы ноут лучше?
Какая фирма для ноутов лучше?
1.Acer[ 0 ][0.00%]
2.Asus[ 3 ][30.00%]
3.HP[ 1 ][10.00%]
4.Samsung[ 0 ][0.00%]
5.хз[ 2 ][20.00%]
6.Всё гавно[ 3 ][30.00%]
7.Всё отлично[ 1 ][10.00%]
Всего ответов: 10
Rasiel
мне acer и sony - только последнее я не пробовал. я увидел в магазине его и ммм какой он пиздатый)

ну еще макбук всех уделает)

GP
Возраст темы напоминает о возрасте сайта)
Народ, старый ноут откинул копыта с дымком, нужен совет по железу.
Остановилса на двух вариантах, и застрял с выбором. У второго претендента дисплей больше на 2'', оперативы больше на 4Гб и плюс одно ядро, зато видеопамяти на 2 Гб меньше. Логически первый лучше так как оперативку всегда можно доставить, а видео нет.... с другой стороны хоть дисплей и не критичен но двоядерный проц переманивает, остальное все идентично.
XCanG
Первый одноядерный, второй двухядерный? Вероятно двухядерный лучше. Иногда это не так, но если ты говоришь, что параметры идентичны, значит лучше брать его. Видеокарта не такое критичное дело, зато производительность от проца во многом поможет. Ибо система на фоне всегда работает и так меньше нагружена будет.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
GP
Вообще надо-бы живьем пойти пошупать, вероятно опечатка на сайте, ато что-то я одноядерных камней в продаже найти не могу, тем более что I3/5/7 вроде как вообще нет.
Сообщение отредактировал GP - Понедельник, 22 Августа 16, 01:26
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Какой фирмы ноут лучше? (sml[thread]4 фирмы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте