• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Torrents (sml[war])
Torrents
Каким Торрент клиентом вы пользуетесь?
1.µTorrent[ 10 ][52.63%]
2.Azureus[ 2 ][10.53%]
3.BitTorrent[ 1 ][5.26%]
4.BitSpirit[ 0 ][0.00%]
5.Transmission[ 2 ][10.53%]
6.KTorrent[ 0 ][0.00%]
7.Другой[ 2 ][10.53%]
8.Я не пользуюсь Торрентами[ 2 ][10.53%]
9.Торренты ЗЛО!!!111[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 19
XCanG
Sin, мда... думал протестить твой клиент(только сегодня до этого компа добрался), а он похоже что только на мак и линукс

Добавлено (29 Января 13, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата
http://your_popcorn:9091/transmission/web/
pokerface

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
Цитата (XCanG)
а он похоже что только на мак и линукс

и в чём проблема? ставь линукс, текк одобряет это

Добавлено (29 Января 13, 14:24)
---------------------------------------------
даже у шейма убунта есть yaoming

XCanG
у меня нет на это места
и времени

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
Цитата (XCanG)

у меня нет на это места и времени

текк недоволен тобой, на это всегда должно быть время и место

Добавлено (29 Января 13, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата (UnShame)
у тебя должно хватить времени на компиляцию ведра с нуля

зачем такие сложности? пусть сразу LFS заюзает trollface
XCanG
Цитата (UnShame)
у тебя должно хватить времени на компиляцию ведра с нуля
зачем мне это, если я всёравно не буду в ней сидеть. она мне по крайней мере сейчас не нужна
и ты упустил первый пункт

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
Цитата (XCanG)
зачем мне это

accusingface
Это же ЛИНУКС, он лучше кривой винды в 100500over9000 раз
volfgunus
Цитата (UnShame)

да не, он хуйня
accusingface
Ты не познал всю прелесть секса половой ебли с ядром
Sin
Цитата (XCanG)
Нет-же, там на всё остальное отвечать незачем. Ну вот ты себе навязал что-то, что "программа занимается самопроизволом", но на что тут отвечать? Тут ерунда какая-то. Но ты сказал что сам файл не нужен, а вот тут я решил и сказать то, что сказал.

Ну, ты не однократно писал, что программа (которая должна качать) сама качает. Я ничего не вырывал из контекста. И даже если тебе так показалось, просто уточни... Не устраивай перепалку.

Цитата (XCanG)
Какое удаление файлов? Я трогал не их, или у вас бзик с терминами битторрентов. Я удалил только .torrent файл, а то, что он скачивал это осталось.
Напомню, что в DC++ даже если бы я и скачал (ну скажем с сайта) файллист только с определённым контентом, таким-же как для битторрента, но сделанным для DC++, скачал содержимое, то не важно, удалил ли я или не удалил файл-лист, я всёравно могу узнать TTH того файла и скачать(конечно никто не скачивает повторно) его сколь угодно много раз. А в торренте там всё не так. Там если удалить .torrent файл, то уже скачать не удастся и причин на то много.(А для качалки это минус. Что-за качалка такая, которая не может скачивать файл и/или позволять обмениваться с другими ссылкой на его скачку(В DC++ если скинуть только TTH, то найти и скачать уже сможет любой, это кстати ещё одна вещь, для которой существует чат))

То, что удалил - осталось. Распиши точнее, чем эти файлы мешают. уТоррент умеет их перекладывать автоматически в выбранную папку, чтобы они не мешали. Он может их удалять из своего меню. Какие проблемы дальше?

Цитата (XCanG)
Кого я там качаю? Я никого не качаю. Как я могу качать кого-то? "Да, сегодня такой шикарный день, я скачал ЗеРому, Антилла и Сина!"

Ну да, не к чему придраться, придерись к опечаткам.

Цитата (XCanG)
Не вижу ничего замечательного. Давай я выложу все свои файлы на компьютере в отдельные торренты и буду раздавать только первые сегменты всех файлов? Тебя устроит такой расклад, сможешь зато с меня накачать кучу торрентов.

Чем плохо наличие недокачаных файлов? Это хорошо - есть части файлов для закачки. Чем это наличие плохо? Пока я вижу, что только потому, что они существуют.

Цитата (XCanG)
м-да. Ты уже забываешь то, что писал раньше? Ты сам уже не однократно говорил обратные вещи.

[Citation needed]
Я писал про неоптимизированный торрент? Неправда. Я, напротив, несколько раз повторял, что клиенты написаны хорошо (хотя какая разница, как они там написаный внутри). Важно, что в этой теме есть пример и отзывы, что работает все ок.

Цитата (XCanG)
А теперь прочитай строчку с двоеточием, которую сам-же и процитировал. Там ответ на твой вопрос.


Что из этого она делает сама, без твоего ведома?

Цитата (XCanG)
Цитата (Sin)
который тормозит.
←новый аргумент для фразы:

Не выдирай фразы из контекста. Я писал про тормоза в вебинтерфейсе. Конкретно в этом случае - это приложение, которое работает вообще у меня на андроиде, причем тут торрент-клиент? Речь шла о скорости связи с узлами, но прочитать абзац целиком - это же так непросто...

Цитата (XCanG)
И подождать 1 секунду. Там поиск гораздо мгновеннее и быстрее, чем ты думаешь. Он совершенно отличается от поиска битторрент-клиентов.
Тогде к тебе тот-же вопрос: почему ты сравниваешь совершенно несравниваемые вещи?

Ты изначально выбрал сравнивать несравниваемые вещи. Но Я имел ввиду, что в дц тебе придется потратить время на поиск файлов (1с не выполнится, если у тебя нету локальных списков). В торренте только черех несколько секунд ты сможешь понять, есть ли полный файл (хотя узнать это можно заранее при загрузке торрент-файла с большинства трекеров).

Цитата (XCanG)
Что? Тут во первых ошибка: либо букв не хватает, либо слов, либо и того и другого, либо ты сам не знаешь что это и попытался сказать своими словами.

Это тоже надо смотреть не вырывая из параграфа. Все про время определения того, есть ли что качать.

Добавлено (30 Января 13, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата (volfgunus)

Ты не познал всю прелесть секса половой ебли с ядром

accusingface У всего свои плюсы. Зачем мне винда, которую надо ломать, у которой есть графический интерфейс (да и вообще ресурсов нужно больше), и т.д., если мне надо просто иметь файловый сервер, торрентокачалку и пару выделенныйх ут-серверов во второй половине дня?
volfgunus
af
Для сервера да.
XCanG
Цитата (Sin)
Ну, ты не однократно писал, что программа (которая должна качать) сама качает.
Так ты же опять ошибаешься. Если я ставлю качать, то всё в том списке и действует автоматически. Если мне ничего не надо качать то такое и не работает(тоже самое если программа выключена, то всё это не работает).
Цитата (Sin)
То, что удалил - осталось.
Что ты опять имеешь в виду? Ты хочешь сказать, что я должен всегда удалять методом Гутмана, что-бы вообще ничего не осталось?
Цитата (Sin)
Распиши точнее, чем эти файлы мешают.
В моей папке с загрузками не должно быть ничего. Если то какие-то программы, то они идут на другой жёсткий диск с софтом, если какие-то файлы одноразовые(прочитать какой-нить документ), то они потом удаляются. Ну вот тукейные все файлы тоже отправляюстя в архив с файлами, но ничего не хранится. А торрент файлы что? Мне их что, солить что-ли?
Цитата (Sin)
Какие проблемы дальше?
Загрязнение папки с загрузками.
Цитата (Sin)
Что из этого она делает сама, без твоего ведома?
Подобный вопрос. Смотри ответ после перовй цитаты.
Цитата (Sin)
Не выдирай фразы из контекста.
Ну так тормозит же. DC++ у меня никогда не тормозил. Ни при хешировании, ни при загрузке и уж темболее не в фоновой работе программы.
Цитата (Sin)
Но Я имел ввиду, что в дц тебе придется потратить время на поиск файлов
Нет же. Я уже не раз говорил. Давай я лучше видео сниму и ты всё наглядно увидишь, как есть.
Цитата (Sin)
Это тоже надо смотреть не вырывая из параграфа. Все про время определения того, есть ли что качать.
Так какая там фраза? Исправь или поясни.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Terov
Блин...понаделали кучу форматов эти разработчики ...только неразбериха facepalm
XCanG
какие форматы, что тут вообще происходит?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
facepalm
XCanG
volfgunus, ты вообще понял, о каких форматах тут речь?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
facepalm
XCanG
facepalm

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Torrents (sml[war])
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте