• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » PS3 vs XBOX360 (sml[axe])
PS3 vs XBOX360
Rasiel
вот и молодец. На пс3 игры-экслюзивы есть покруче ваших. Тот же анчартед
Quote (я)
когда я играю в анчартед, осазнаю, что Unreal Engine - говно

Quote (JUS)
ну не начинай опять говорить, что иксбокс уг. его покупают на 500.000 человек больше, чем пс3

миллионы мух садятся на говно? да-да,они не могут ошибатся! ha их мозг зохаван некрософтом. они не осознают что пс3 круче. они берут то что от майкрософта.
в россии вообще одни ящечники - они смотрят только на пиратство и руссификацию.
JUS
разиэль, вот это круче (я про чат)

Добавлено (18 Май 10, 20:01)
---------------------------------------------
аахах, я знаю как там писать))

Добавлено (18 Май 10, 20:02)
---------------------------------------------

Quote
мы обменяли джуса на спокойствие))

нет, просто пропало веселье. сделай второй чат и тоже испогань его))

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
PsymoN
PS3 и не ипет(а кто ипет тот говна не стоит)
У меня была ПС2 и я довольно быстро к ней привык. на ней были те игры, которые на компе можно было и не ждать..
Felix
У меня щас тоже PS2 есть. Прикольная вещь, жаль что уже устарела


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Rasiel
джус иди помоги им в той теме вас имеют))))
JUS
ок))

Добавлено (02 Июль 10, 14:36)
---------------------------------------------
тока я за пс3. на 50% =)

Добавлено (02 Июль 10, 14:39)
---------------------------------------------
о, боже их не

Quote (Rasiel)
имеют

а ВЫЕБЫВАЮТ)) хренеть люди пишут)) попрос века))

Добавлено (05 Сентябрь 10, 17:45)
---------------------------------------------
эээ... давайте лучше проголосуем и все решим?
я за иксбокс потому что

Halo 3 — 10 млн копий

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots - 5 млн копий

(продано)

это бестселлеры. значит в иксбокс играют больше людей, и значит он лучше


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
почему если в него играют больше людей значит он лучше? капитан очевидность говорит что пс3 блюрей диски дороже и жаба душит большинство людей.

Добавлено (05 Сентябрь 10, 17:49)
---------------------------------------------
мгс кстати гениальная игра я просто удивился когда играть там все мелочи все подробности продуманы даже там двадцатиминутные ролики, бои. жаль там прыгать нельзя) только подниматся на уступы

JUS
Quote
почему если в него играют больше людей значит он лучше? капитан очевидность говорит что пс3 блюрей диски дороже и жаба душит большинство людей.

капитан очевидность говорит, что игр на иксбокс гораздо больше чем на пс3. и все они качественные.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
и чего? стрелять кнопкой R2 это качественно? мне насрать на сколько игр - достойных эксклюзивов на пс3 гораздо больше.
и про их качественность - глупость - на иксбоксе двд диски по 8гб а это убого против 35гб(в некоторых случаях 50) пс3 блюрей дисков
JUS
мне твой анчартед нахуй не нужен. у меня есть UT3, Pure (был), Assassins Creed 2, NFS Shift, CoD World at war, Halo 3, Too Human, F.E.A.R 2. и ни одной из этих игр нет на пс3. иксбокс полезнее и джойстик у него удобнее и красивее. и еще он беспроводной, и деньги на скачивание игр тратить не надо (играешь в игру, получаешь достижение, а вместе с ним и очки и покупаешь игру за очки.)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
Quote (JUS)
меня есть UT3, Pure (был), Assassins Creed 2, NFS Shift, CoD World at war, Halo 3, Too Human, F.E.A.R 2. и ни одной из этих игр нет на пс3.

идиот, все есть на пс3 кроме хало и ту хуман.
Quote (JUS)
иксбокс полезнее и джойстик у него удобнее и красивее.

на иксбоксе джой говно.
1. он выглядит уебищно как доисторический сега-джойстик
2. он огромен
3. стрелки и стик поменяли местами
4. стики на иксбоксе не 360˚
5. r1 и l1 щелкают глупо
6. отсутствие датчика движения и акселерометра
7. беспроводной пс3 тоже
8. иксбокс джой на батарейках, лол. на сп3 джой заряжается прямо с приставки
9. нет индикаторов номера джойстика и зарядки
следовательно - иксбокс джой убог
Quote (JUS)
и еще он беспроводной, и деньги на скачивание игр тратить не надо (играешь в игру, получаешь достижение, а вместе с ним и очки и покупаешь игру за очки.)

угу с игры возьмем 300 очков а игры стоят по 2000.
и еще с очками задротство игрока не определишь. на пс3 достижения дают экспу и качают левел)
нет, честно - очки для покупки это мне нравится)

Добавлено (05 Сентябрь 10, 19:12)
---------------------------------------------
у меня есть:
твой хало 3 мне нахуй не нужен
у меня есть Uncharted 1,2 ; Resistance 1,2; God of War 3, LittleBIGplanet и еще несколько эксклюзивов(не буду напрягатся назвал самыйе запомнишивсиемя) а так же куча мультиплатформенных

JUS
Quote (Rasiel)
идиот, все есть на пс3 кроме хало и ту хуман.

ут3 нет

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
чего? ут3 на пс3 есть и держит моды
JUS
Quote
1. он выглядит уебищно как доисторический сега-джойстик
2. он огромен
3. стрелки и стик поменяли местами
4. стики на иксбоксе не 360˚
5. r1 и l1 щелкают глупо
6. отсутствие датчика движения и акселерометра
7. беспроводной пс3 тоже
8. иксбокс джой на батарейках, лол. на сп3 джой заряжается прямо с приставки
9. нет индикаторов номера джойстика и зарядки

лол
1. пс джойстик ка две палки соединенные пластмассой.
2. он удобен
3. и что?
4. нихуя
5. лол. тебя это так раздражает? или тебе нечего придумать? и откуда ты это знаешь, если у тебя пс3?
6.??
7. ну и пох. пс2 был с проводом, а первый иксбокс нет
8. иксбок джой мало энергии потребляет. батарейки за все время я поменял три раза.
9. хех, он не заряжается, а ты еще 9 придумал

Добавлено (05 Сентябрь 10, 19:36)
---------------------------------------------

Quote
твой хало 3 мне нахуй не нужен
у меня есть Uncharted 1,2 ; Resistance 1,2; God of War 3, LittleBIGplanet и еще несколько эксклюзивов(не буду напрягатся назвал самыйе запомнишивсиемя) а так же куча мультиплатформенных

хуйня. из перечисленных я тока две знаю, ибо про остальных не говорят, ибо не играют, ибо игры плохие, ибо пс3 отстой, ибо в него не играют

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
1. пс3 джойстик имеет дизайн. красивый
2. пс3 джойстик тоже удобенъ
3. дизайн падает. к тому же большой палец не вверху лежит
4. там точечки у вас на джойстике и стик сам физически не имеет 360 градусов сенсора там более большие промежутки. не так точно получается
5. думаешь я не гамал в иксбокс?) вот по тебе видно что ты не держал в руках пс3 джой. у нас стрельба идет R1 и если бы р1 каждый раз щелкала это было бы просто дебильно
6. 80% пс3 эксклюзивов имеют фишки с управлением. типа поворачивай джойстик чтобы поворачивать какой-нить кран или трясти чтобы оттолкнуть накинувшегося зомби, или запустить мяч в боулинге
7. тут у нас у обоих провод так что нех)
8. пс3 джой раз в месяц заряжать приходится
9. а, точно, у вас же батарейки.. упс)

Добавлено (05 Сентябрь 10, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (JUS)
хуйня. из перечисленных я тока две знаю, ибо про остальных не говорят, ибо не играют, ибо игры плохие, ибо пс3 отстой, ибо в него не играют

блин ты шаришся по иксбокс сообществам и хуй там кто про пс3 игры говорить будет так как и у нас я из ваших эксклюзивов знаю только гов и хало

Добавлено (05 Сентябрь 10, 19:41)
---------------------------------------------
и алан вейк знаю изза того что обзор на нее по мтв сделали

JUS
3.http://cache.gawker.com/assets/images/2009/06/custom_1243889513738_HALO3_WL_Controller_01-CX.jpg и http://www.4geeks.ru/wp-content/uploads/2009/06/ps3_9.jpg. у xbox ИМХО удобнее.
4. не замечал. все отлично во всех играх.
5. а если l1 всегда бы щелкала то это не дебильно? тогда иксбокс круче.
6. хз. единственное примущество
7. :D
8. а батарейки менять реже прикодится yazik
:D
9. да, упс)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
3. на пс3 точно подчеркнуто расположение большого пальца для стика а на иксбоксе держать вверху его - неудобно
4. мелочь прост
5. чего? я о том что у вас л1 и р1 щелкают, а у нас нет, епт
6. я уже назвал девять минусов вашего джоя
7.
8. а их надо идти в магаз
JUS
3. на иксбоксе удобнее
4. ага
5. да я понял, но мне это никак не мешает. и никому не мешает
6. я девять минусов пс3 и один иксбокс
8. это пять минут, а заряжать надо пол часа (или больше)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
3. там стик вверху от этого палец устает. на пс3 он находится в исходном положении а на иксбоксе его держать вверх надо
4.
5. мне мешает
6. не пизди
8. в магаз пердохать это вообще бредово а заряжать оба джоя наночь ставим и не думаем об этом
JUS
Quote
3. там стик вверху от этого палец устает. на пс3 он находится в исходном положении а на иксбоксе его держать вверх надо

неа. не устает.

Добавлено (08 Апрель 11, 18:56)
---------------------------------------------

Quote
Маркетологи и инженеры Сони допустили массу грубейших ошибок при выпуске консоли седьмого поколения. Одним из самых серьёзных промахов стал геймпад. Во-первых, разработать что-либо оригинальное не удалось, и потребителю снова всучили опостылевший бумеранг, зародившийся ещё со времён первой Сони. Во-вторых, каким-то чудом удалось не успеть выпустить джойстик с вибрацией. И, в-третьих, первые игры для консоли выпускались без поддержки вибрации вообще!

Т.е. из-за этих ребят я теперь играю в Fight Night Round 3 (игру, в которой как нигде больше важна обратная связь) на dualshock 3 с функцией вибрации, но реально без неё!!! Безумие!

Если отбросить этот негативный аспект, то джойстик от Xbox 360 всё равно лучше. По сути это самый удобный джой, который я когда-либо держал в руках. Фокус заключается в удобном положении большого указательного пальца на стике.

На Xbox его не надо сгибать. Палец лежит естественно и непринуждённо, и меньше напрягается. Добавьте к этому идеальный баланс между размером и весом, и получите эталонный геймпад.

Джойстик Сони может похвастать встроенным аккумулятором и небольшим временем зарядки,

зато к геймпаду Xbox 360 походят стандартные пальчиковые аккумуляторы.

Добавлено (08 Апрель 11, 19:01)
---------------------------------------------

Quote
сли немного покапаться то выясниться что игр для Х-коробки в 2 (!!!) раза больше чем для ПС3, и это не для кого не секрет! А про эксклюзив вообще молчу! =) все эксклюзивные издатели для ПС3 отказались от работы только с ними, так что и Final Fantasy, и Resident Evil можно увидеть на х-коробке, у самого меня и коробка и сонька, так что с увереностью скажу лучше коробка, так как на ней больше игр, а сонька стоит пылиться за неименеем достойных игр на ней

Quote
Я приведу пример сколько эксклюзивов, в которые играет весь мир и будут играть!!
PS3: MGS4, gran turismo 5, Heavy Rain, God of War 3, Uncharted 2, Little Big Planet, Heavy Rain.
Xbox 360: Gears of War 1,2,3., Fable 2,3., Mass Effect 1,2,3., Halo 3 (и еще стратежка), Left 4 Dead 2., Alan Wake., Dead Rising 1,2.
Теперь после того как вы сравнили игры, то сразу понимаешь, 4то на боксе эксклюзивы живут и процветают и обретают действительно мощные и красивые сиквелы и даже триквелы! А на ps3 лишь у нескольких игр можно ожидать продолжения!!Коне4но, на пихе игры порой великолепные, но и на боксе не менее великолепные!!
Уж, играми бокс гораздо лу4ше, 4ем пиха!!

Quote
незнаю незнаю,мне кажеться всёткаи xbox лучше,вот если например даже сравнивать kinect и move -то тут всё сразу понятно,что вам больше нравиться примитивные игры с пультом (у пс3)или же современные технологии которые позволяют играть без контроллеров вообще!))в первый раз поиграл на стенде в магазине))и сразу решил,нужно брать))! а пс 3 и дороже да и новый контролер меня совсем не обрадывал,вто время как у xbox появился кинект!))))),я в принцепе вообще не раздумывал -сразу взял))))

Добавлено (08 Апрель 11, 19:04)
---------------------------------------------

Quote
Всем привет!!!! наконец то я определился…..))) если и буду брать то конечно же X-Box 360.Только мне чуток не понятно по поводу онлайн игр на X-Box ( а я их так люблю ))) ) Но думаю что не проблема!!!Пока есть комп и играю ( как вы поняли )только в Crysis Wars.Графика бомба просто)))
ну это так не по теме чуток….
Короче беру Икс бокс и все…Всем рекомндую !!!

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » PS3 vs XBOX360 (sml[axe])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте