• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » iPhone vs All (sml[thread])
iPhone vs All
Что лучше?
1. iPhone [ 5 ] [38.46%]
2. Все остальное [ 8 ] [61.54%]
Всего ответов: 13
slava03
Как хорошо, что мне глубоко пофиг на iPhone и прочие супер крутые девайсы... (Спорить не надо ни с кем) Сижу со своим Nokia 6303 и не жалуюсь...
Сообщение отредактировал slava03 - Среда, 08 Июня 11, 00:06
JUS
Quote (Richard52)
HTC. Самый мощный, самая лучшая Оська (андроид), самый красивый, самый лучший. ИМХО.

+1

Добавлено (08 Июнь 11, 11:22)
---------------------------------------------
аппл сосет у самсунга. серия гэлэкси в пять раз круч всех айфонов


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
TheHiTekk
Quote (JUS)
аппл сосет у самсунга


Глубокое заблуждение.
Кроме того, я подозреваю что ты говоришь именно о коммуникаторах/планшетах с ведроидом.

Перестаньте же вы наконец швыряться общими фразами, вроде "линукс неудобен" или "аппл сосет у самсунга".
Они несут малую смысловую нагрузку.

Аппл сосет у самсунга в самом общем плане, т.к самсунг выпускает продукцию не только на мобильном рынке.
А вот в плане мобильной продукции аппл никак не сосет у самсунга, поверь.

Это показывает хотя бы та же Америка.


JUS
90 процентов людей, которых я знаю польщуются телефонами от самсунга

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
дешевый
Antill
Quote (JUS)
90 процентов людей, которых я знаю польщуются телефонами от самсунга

same for nokia trololo

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Vasily_Pavlov
Яблоко чесно говоря не люблю... есть малость уважения за качественный сенсорный экран и акселлерометр, но не более.. т.к. реал не переношу сенсорные телефоны

C&C GENERALS FAN SITE
Чтобы бота провести, надо GOD в консоль ввести :)



Solar system simulator
Rasiel
facepalm ^ так судили о устройствах когда не еще было Symbian OS

ps. не могу поверить, что я создал эту тему
Strelok616
Похоже в этой теме никто ничего не добъётся, мож закрыть её?
Rasiel
закрыть? ЗАКРЫТЬ?? но.. это же бессмыссленно. так иногда охота прийти и обосрать конкурентские девайсы. человек приходит, тут такие оскорбительные надписи, листает вниз.. а ОНА ЗАКРЫТА!! ЗАКРЫТА!! АДМИН УЕБОК, НУ ХАНУЯ БЫЛО ЕЕ ЗАКРЫВАТЬ!! ВСЕ РАВНО САЙТ УМЕР А ОНИ ЗАКРЫВАЮТ ТЕМЫ, ну что это за херня, идите вы в жопу, больше никогда сюда не зайду.
Vasily_Pavlov
Фак.. вы разиеля обидили :( ну я имел ввиду что и у айфона плюсы есть... хоть их и мало think

C&C GENERALS FAN SITE
Чтобы бота провести, надо GOD в консоль ввести :)



Solar system simulator
Rasiel
нет, не обидили, а наоборот, отвечая вам в этой теме, я получаю оргазм.

MT-LB, а тебе следует запомнить, что преимущественно в телефоне нужно считать именно его ось. а на железки снаружи никогда не обращай внимания

Добавлено (08 Июнь 11, 21:13)
---------------------------------------------
еще не забываем про технические характеристики: мощность процессора и разрешение экрана. ретина(960 на 640) выдвинула экраны на новый уровень, и все самсуки за ней последовали

Добавлено (08 Июнь 11, 21:14)
---------------------------------------------
и дизайн ^_^

Strelok616
Quote
закрыть? ЗАКРЫТЬ?? но.. это же бессмыссленно. так иногда охота прийти и обосрать конкурентские девайсы. человек приходит, тут такие оскорбительные надписи, листает вниз.. а ОНА ЗАКРЫТА!! ЗАКРЫТА!! АДМИН УЕБОК, НУ ХАНУЯ БЫЛО ЕЕ ЗАКРЫВАТЬ!! ВСЕ РАВНО САЙТ УМЕР А ОНИ ЗАКРЫВАЮТ ТЕМЫ, ну что это за херня, идите вы в жопу, больше никогда сюда не зайду.

А ну если так, то молчу.
Rasiel
Quote (жизнь)
-ты че, презентацию собираешься с айфона показывать
-угу
-ну ты задрот
TheHiTekk
Quote (жизнь)

-ты че, презентацию собираешься с айфона показывать
-угу
-ну ты уволен


Очевиднофикс.


Quote (Rasiel)
и дизайн

А тут не спорю, самсунг нагло пиздит дизайн у яблочников.

Quote (MT-LB)
у айфона плюсы есть... хоть их и мало


Только один. Портированный UE3. И то, я даже не знаю считать ли это плюсом...

Quote (Rasiel)
еще не забываем про технические характеристики: мощность процессора и разрешение экрана. ретина(960 на 640) выдвинула экраны на новый уровень, и все самсуки за ней последовали


Rasiel, а зачем?
Зачем мобильнику крутой проц? Объясни.
Ну ладно, яблофону может и надо, там все же есть упомянутый мною UE3(и игры на нем, за бешеные деньги), но вообще, в целом, зачем?

Вот сейчас выпускают мощные коммуникаторы с ведроидом(напр., Samsung Galaxy S), с гигагерцовым процом, неплохой оперативой(вроде до 500 с лишним там было, если мне память не изменяет) и т.д. и т.п.

А зачем оно нужно? Вот под ведроид нету приложений, которые будут нещадно пожирать ресурсы(крутых игр, например).
Разве что сам ведроид их пожирает...

Кажется я сам ответил на свой вопрос...затем, чтобы хоть как-то работало...мда...


Rasiel
Quote
), с гигагерцовым процом, неплохой оперативой(вроде до 500 с лишним там было, если мне память не изменяет) и т.д. и т.п.
как всегда, все тютелька в тютельку с айфоном
Quote
Ну ладно, яблофону может и надо, там все же есть упомянутый мною UE3(и игры на нем, за бешеные деньги), но вообще, в целом, зачем?

Чтобы все было плавно и радовало глаз, хайтекк. Чтобы можно было просматривать рт без тормозов, мгновенно листать слайды презентаций, редактировать и конвертировать видео без тормозов, рисовать пятью пальцами сразу без лагов и так далее
ну и тянуть современные движки
Strelok616
Хочешь сказать Unreal Editor 3 портировали на эпл?
Rasiel
Quote
Очевиднофикс.

))) я через проектор выводил)

Добавлено (08 Июнь 11, 23:24)
---------------------------------------------
Стрелок, не эдитор, а энджин. То, на чем держится твой эдитор

Strelok616
А, энджайн, а на АйФон есть Анрил?
TheHiTekk
Quote (Rasiel)
Чтобы все было плавно и радовало глаз, хайтекк. Чтобы можно было просматривать рт без тормозов, мгновенно листать слайды презентаций, редактировать и конвертировать видео без тормозов, рисовать пятью пальцами сразу без лагов и так далее
ну и тянуть современные движки


Ну ты мне перечислил для чего это нужно яблофону.
Тут я понимаю все.

Но будь внимательнее,

Quote (TheHiTekk)
но вообще, в целом, зачем?


Зачем это остальным телефонам?
Вот я, например, понимаю зачем 128мб РАМ Nokia N82(во время его выхода это было круто).
Всякие Quake запускать, к примеру. Хотя оно и нахер не нужно, так, для понту.

Ну я понял еще если бы мощные процы служили бы для каких-то сложных вычислений, а на деле применения им мало...


Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » iPhone vs All (sml[thread])
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте