• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Чем PS3 круче Xbox360 (sml[axe]PS3 vs XBox360. by Rasie1)
Чем PS3 круче Xbox360
slava03
Знаете, иногда нежелание подумать (хотя это странно) может быть правильным. Что круче - PS3, или XBox360 - это мы все думаем от бедности... Вот какой-нибудь богатенький американец купит и то и то, чтобы не ломать голову и у него будет возможность когда достанут недостатки PS3 взять XBox, а когда достанут недостатки XBox, взять PS3. И все.
sanchoooo1
я в хайло рич ща гамаю на икс боксе лиц купил ura
там ОХУЕННАЯ ГРАФИКА
Rasiel
слава03, это владельцев иксбокса такое ощущение "от бедности" просто жаба душит отдавать по две тысячи за лицухи на бд дисках с вместимостью 35-50гб. а у иксбокса(и пк) именно двд тормозит развитие всех игр

Добавлено (14 Ноябрь 10, 12:46)
---------------------------------------------
мой друг с иксбоксом после пеовой игры в пс3 уже признал что пс3 круче и жалеет что он купил иксбокс

JUS
Quote (sanchoooo1)
там ОХУЕННАЯ ГРАФИКА

ага, самая охуенная (шучу, на иксбоксе тоже есть ФФ13. и крайзис)

Добавлено (14 Ноябрь 10, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (Rasiel)
мой друг с иксбоксом после пеовой игры в пс3 уже признал что пс3 круче и жалеет что он купил иксбокс

ложЪ

Добавлено (14 Ноябрь 10, 12:48)
---------------------------------------------
ты только что придумал.

Добавлено (14 Ноябрь 10, 12:50)
---------------------------------------------
эксклюзивы на иксбокс финансирует майкрософт, который даёт ОЧЕНЬ много денег, а значит что игры получаются шикарными. единственный недостаток иксбокса - он долго загружает текстуры (и почему-то только в шутерах), причем уже во время игры (я такое только в ут3, заметил, но мало ли)


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
иксбокс имеет только следующие преимущствао:
серия гирс оф вор
серия хало
фэйбл 2
алан вейк
за ачивменты можно покупать в магазине

а у пс3 преимуществ гораздо больше

JUS
Quote (Rasiel)
алан вейк

НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГОВНО!!! ТАМ нАДО БОЛЬШЕ СЛУШАТЬ РАЗГОВОРЫ, ЧЕМ ИГРАТЬ!!

Добавлено (14 Ноябрь 10, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (Rasiel)
за ачивменты можно покупать в магазине

и вот это мне нравится. покупаешь ассасинс крид, зарабатываешь все ачивменты (что несложно) и можешь купить себе ещё две игры. или дополнения (да-да, они там есть)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
slava03
Как хорошо, что мне сейчас не 16 лет... Иначе я хотел бы игры на Blu-Ray и тратил бы на это бабло... Действительно - по 2000 за лицухи - это полный фак.
Antill
как хорошо что у меня нет пс3 и я даже не знаю где его купить ha а то я бы тоже не устоял

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Rasiel
Quote (JUS)
НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГОВНО!!! ТАМ нАДО БОЛЬШЕ СЛУШАТЬ РАЗГОВОРЫ, ЧЕМ ИГРАТЬ!!

а фф вообще как фильм

Добавлено (14 Ноябрь 10, 13:20)
---------------------------------------------
и хеви рейн

Добавлено (14 Ноябрь 10, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (JUS)
или дополнения (да-да, они там есть)

зачем было добавлять "да-да, они там есть"?

Добавлено (14 Ноябрь 10, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (JUS)
ложЪ

это тигран.

Добавлено (14 Ноябрь 10, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (JUS)
эксклюзивы на иксбокс финансирует майкрософт, который даёт ОЧЕНЬ много денег, а значит что игры получаются шикарными. единственный недостаток иксбокса - он долго загружает текстуры (и почему-то только в шутерах), причем уже во время игры (я такое только в ут3, заметил, но мало ли)

игры со стрельбой на R2 не могут быть шикарными. я сразу вернул kane & lynch =))

про текстуры, это фишка движка уе3. он сначала грузит все остальное, а потом текстуры во время игры. на пк это вначале вызывает неимоверные тормоза, на консолях они грузятся меньше секунды

Добавлено (14 Ноябрь 10, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (JUS)
ложЪДобавлено (14 Ноябрь 10, 12:48)---------------------------------------------ты только что придумал.

я тебе отвечаю, он щас неможет решить, купить ли ему кинект, или купить пс3+пс мув

Добавлено (14 Ноябрь 10, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (Rasiel)
на пк это вначале вызывает неимоверные тормоза, на консолях они грузятся меньше секундыДобавлено (14 Ноябрь 10, 13:29)

и выглядит четко - загрузка закончилась, появляешься, все размыто и постепенно становится все норм =)

Добавлено (14 Ноябрь 10, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (JUS)
и вот это мне нравится. покупаешь ассасинс крид, зарабатываешь все ачивменты (что несложно) и можешь купить себе ещё две игры. или дополнения (да-да, они там есть)

угу, один ачивмент равен 25 очков, а игры стоят по 1900 очков. а дополнения по 520
JUS
Quote (slava03)
Действительно - по 2000 за лицухи - это полный фак.
мне и 500 жалко((
Quote (Rasiel)
игры со стрельбой на R2 не могут быть шикарными.
лол, а ты левша?? тогда в каждой игре можно поменять управление (специально для левшей). во-вторых разное управление в играх это плюс, потому что играешь напривер в хало и там бег на "крестике", а потом начинаешь играть в калл оф дьюти и нам бег на "L (нажать)" (не путать с "LT")
Quote (Rasiel)
и выглядит четко - загрузка закончилась, появляешься, все размыто и постепенно становится все норм =)
во-во
Quote (Rasiel)
угу, один ачивмент равен 25 очков, а игры стоят по 1900 очков. а дополнения по 520
не обязательно. одна игра может дать 1000 очков. а купить... есть и за 900 очков.

Добавлено (14 Ноябрь 10, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (Rasiel)
зачем было добавлять "да-да, они там есть"?

ибо ты говорил, что на иксбоксе нет дополнений

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
Quote (JUS)
лол, а ты левша?? тогда в каждой игре можно поменять управление (специально для левшей). во-вторых разное управление в играх это плюс, потому что играешь напривер в хало и там бег на "крестике", а потом начинаешь играть в калл оф дьюти и нам бег на "L (нажать)" (не путать с "LT")

я не левша, просто нажатие r2 - нужно двигать пальцем а не моментально нажать. R1 стрельба рулит
Quote (JUS)
и выглядит четко - загрузка закончилась, появляешься, все размыто и постепенно становится все норм =)

это уе3 движок не только на иксбоксе))

Quote (JUS)
не обязательно. одна игра может дать 1000 очков. а купить... есть и за 900 очков.

псн игры максимум 9.99$ (хотя 4.99$ стандартная цена) а большие игры от 19.99$ до 24.99$
Quote (JUS)
ибо ты говорил, что на иксбоксе нет дополнений

я говорил что в ут3 нельзя у вас ставить пользовательские, скачанные компьютером карты и моды(и мутаторы и персы)
JUS
но планировалась, что титан пак будет доступен для скачивания, но...

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
sanchoooo1
facepalm
Rasiel
facepalm я не про титан пак а про пользовательские моды, бля
JUS
facepalm

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Roman
Оба хороши и дороги. :)

Доведём этот профиль до Godlike!

Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Чем PS3 круче Xbox360 (sml[axe]PS3 vs XBox360. by Rasie1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте