• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Windows vs Mac OS X (sml[thread]тем кто не увернно стоит на вини лучше не заходить)
Windows vs Mac OS X
Rasiel
/2000 баксов/
потому что пк гейминг - это глупость. покупаем пс3 и получаем максимально удобные, качественные красивые и стабильные игры. именно для таких людей есть мак ось и линукс.
дорогой аймак дает сумашедшую производительность, говноворд открывается за пару секунд, а с играми у него неочень - даже ут3 притормаживает на максимуме, хотя с таким разрешением выглядит грандиозно.
про хардварно удобство(провода) - с мака торчит всего лишь один провод. ОДИН провод, и он и то максимально скрыт. друг пришел, посмотрел: "он беспроводной штоле"
но это все не по теме, я говорю именно про ось. и так,
DragonFlyPilot
Сейчас семерка сожрала 2 Гига памяти! Что она там разместила? К чему ей надо столько много оперативки? Но у меня 5 гигов, поэтому место всегда есть, я и не жалуюсь)

Добавлено (27 Февраль 11, 12:33)
---------------------------------------------
А, да ПС3 - зачотная вешь! Если игры - то только PlayStation! У отца такая стоит, там такое наикрутейшее качество игр\картинки=)


RT - это Rammstein=)
Rasiel
а пох
Rasiel
ну ясен пень, он же дороже
Richard52
Согласен)))

Rasiel
мощный пк сам по себе будет стоить дороже пс3
Richard52
Зато на компе идут игры от пс1, пс2 (не знаю, но наверно эмулятор есть), скоро сделают пс3. А вот на консолях эмулятор ПК не сделают.

Rasiel
Quote (Richard52)
Зато на компе идут игры от пс1, пс2 (не знаю, но наверно эмулятор есть), скоро сделают пс3. А вот на консолях эмулятор ПК не сделают.

а на мак есть эмулятор пк если туда досихпор не сделали иксбокс с никакой системой защиты, то пс3 уж никогда не сделают. про пс2 не пизди, оттуда в редких случаях портировалист отдельные игры/эмуляторы для отдельных игр. пс1 воспроизведет даже говнокия

за то на консолях нет десятков разных социальных геймерских сетей "одна-глюкавее-другой", а есть одна, единственная, стабильная сеть с ачивментами, никак не влиящая на игру, не тормозящая загрузку своими окошками добро пожаловать, ошибками, не хранящая сохранений на сервере, не глючащая, и такая, что если она не нужна то ты ее даже не заметишь. А у вас есть такая ужасная сеть. И не одна.

Richard52
Хуясе. Ну хотя, да, в последнее время - это так. Давайте подольем говнеца:
Windows vs Mac vs Linux

Rasiel
в школах ставить когда нехватает денег на виндовс
_Roman_Rus_
линух любит юзеров))

Rasiel
он поумолчанию поддерживается)
Rasiel
на маке образ монтируется как образ диска со скоростью открытия папки. и он доступен для просмотра, установки, копирования, записи и всего чего угодно
Rasiel
у вас он по пятнадцать секунд монтируется >_< нужно это перенести в мак вс вин
Carnage
у меня 3 секунды 1eye

Carnage
съели уже

Добавлено (05 Май 11, 21:36)
---------------------------------------------
лан,не флудим


Rasiel
непоня
Rasiel
один образ, который гарантированно работает, как нужно B)
Rasiel
отвечаю
Rasiel
ладно, я напиздел. там может быть несколько образов, когда игра разделена на диски(диабло например - оригинал + лод)

а вот виндовс виснет. а мак нет. кекекенекекекекекеке

Форум - Russian Tournament » Общение » Хард & Софт » Windows vs Mac OS X (sml[thread]тем кто не увернно стоит на вини лучше не заходить)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте