• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » UT вашей мечты...
UT вашей мечты...
Rasiel
кодера нету, они почти все вольные джигиты, вы должны сами научится)
JUS
У меня много претензий ко всему Unreal`y. Никто не сможет полностью описать игру своей мечты т.к. каждый день хочется что-нибудь новое.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
очевидно
TheHiTekk
Quote (UnShame2)
Мега игру на прохождение, часов эдак на 200

UnShame2, просто читаете мысли.
Такая задумка у нас тоже была-сделать вместо стандартного "Чемпионата" с режимами игры полноценный сингл.
Только это можно считать все равно что новую игру создавать.

Quote (UnShame2)
Ко всему этому должна быть афигенная музыка и графа

Сейчас есть только один FPS с "афигенной музыкой и графой"-HL2. Ну, это мое мнение разумеется. Просто всей линейке Half-Life конкуренцию может составить только серия Unreal(не UT), но она, спасибо Epic Games, уже видимо умерла...


Rasiel
HL2 офигенная графика? крайсис возьмите

а я предложу Uncharted: Drake's Fortune и Uncharted 2: Among Thieves. Они для PS3 и легко удовлетворят твои требования :) особенно музыка, графика и сюжет. Мультиплеер с большим количеством персонажей есть только в второй части.
Если хочешь совместное прохождение, и играть только вдвоем - Resident Evil 5.

TheHiTekk
Quote (Rasiel)
HL2 офигенная графика? крайсис возьмите

а я предложу Uncharted: Drake's Fortune и Uncharted 2: Among Thieves. Они для PS3 и легко удовлетворят твои требования :) особенно музыка, графика и сюжет. Мультиплеер с большим количеством персонажей есть только в второй части.
Если хочешь совместное прохождение, и играть только вдвоем - Resident Evil 5.

Да, в Hl2 офигенная графика. Она и по сей день смотрится отлично.

Кризис...хм...ну, разработчики конечно достойны уважения(за Far Cry), но кризис-казуальная игра. Не в том плане что это тетрисовая аркада, но она не расчитана на "старперов" и "хардкорщиков".

А эти Uncharted-консольное зло(я не видел на компьютер таких игр и не слышал). Все консоли(кроме Сеги и NES)-зло. Вселенское.

Про Resident Evil 5 скажу только что был Survival Horror с легкой примесью экшена, а остался только от него Survival Action.



Сообщение отредактировал TheHiTekk - Суббота, 09 Января 10, 18:26
Rasiel
Quote (TheHiTekk)
Да, в Hl2 офигенная графика. Она и по сей день смотрится отлично.

но можно и лучше
Quote (TheHiTekk)
Кризис...хм...ну, разработчики конечно достойны уважения(за Far Cry), но кризис-казуальная игра. Не в том плане что это тетрисовая аркада, но она не расчитана на "старперов" и "хардкорщиков".

но всеже приятнее хл
Quote (TheHiTekk)
А эти Uncharted-консольное зло(я не видел на компьютер таких игр и не слышал). Все консоли(кроме Сеги и NES)-зло. Вселенское.

для кого зло
Quote (UnShame)
(кроме Сеги и NES)

они мертвы
Quote (TheHiTekk)
Про Resident Evil 5 скажу только что был Survival Horror с легкой примесью экшена, а остался только от него Survival Action.

а я скажу - гораздо приятнее мочить каких-то сомалийцев, кричащих что-то на своем индонезийском(патаКУЛЕ, матэ-матэ!). игра получилась просто супер, гораздо лучше предыдущих частей.
Quote (TheHiTekk)
Все консоли(кроме Сеги и NES)-зло. Вселенское.

PC-Gaming вообще маздай!
TheHiTekk
Quote (Rasiel)
игра получилась просто супер, гораздо лучше предыдущих частей.

Не скажи.

Quote (Rasiel)
PC-Gaming вообще маздай!

оО
Выпороть его!(с)

Quote (UnShame)
по сравнению с отсутствующим сюжетом в первом халфе, здесь сюжетная линия просто шедевр

Отсутствующим??
Оу...там есть сюжет...причем хл2 его прямо продолжает...
Просто надо следить за событиями и слушать диалоги. А еще смотреть по сторонам :)

Quote (Rasiel)
но всеже приятнее хл

Кому как. Мне лично приятнее хл. Там хоть сюжет научно-фантастический, а не кино-голливудский.


Rasiel
мм. я играю в ут на джойстике.
TheHiTekk
UnShame, вот-вот.

Rasiel, об этом UnShame и говорит. :)



Сообщение отредактировал TheHiTekk - Воскресенье, 10 Января 10, 11:52
Rasiel
Quote (TheHiTekk)
Выпороть его!(с)

PC Gaming must die!
Уже апгрейдить комп под игры становится невыгодно. PS3 обладает таким железом. Уже не приходится даже думать о производительности, все игры с отличной графикой летают 60фпс. Нет лагов, нет зависаний. Кстати, когда небыло у меня RE5 на пс3, мы с другом гамали в него на его икс-боксе360. Дошли до болот, ошибка чтения диска... На моей пс3 такого никогда небыло. Вообще, RE5 - очень охряненная игра. Все локации совершенно разные... Даже ассоциации изменятся, теперь крутой чел, уворачивающийся от пуль для вас станет не Нео, а Wesker =)
К тому же на пк, проходя игры мы ничего не получаем. На консолях по другому. За прохождение, собирание бонусов, и вытвореие разных вещей мы получаем награды. На иксбоксе - этой Microsoft Points. Это деньги, их так же можно получить через визу =) Но за награду дают например 15 очков, а игры... Я не уверен, но вроде они стоят несколько тысяч очков. И все. На пс3 денег не дают, мы за такие вещи получаем Trophies(трофеи), они есть 4-х видов. Бронза, Серебро, Золото, и Платина. Каждый трофей дает expirience, и из него складывается уровень, в процентах. Он отображается в карточке игрока. С каждым уровнем трофеи дают меньше процентов. У меня 8 уровень, и хз сколько процентов. Наверно 40-50% примерно. Бронза - самый слабый трофей, серебро - круче, золото - еще круче, а Платинум дается за получение всех трофеев игры. Можно даже сравнивать трофеи игроков через PSN, я видел типа с 14 уровнем. Жесть.
К тому же разрешение экрана огромное, иксбокс поддерживает маленькие телевизоры, а так же Full HD, необязательно. Но качество картинки на маленьких телевизорах оставляет желать лучшего. PS3 поддерживает только Full HD. Видно каждый пиксель, если подойти к экрану. Качественные тени, современные эффекты, очень высокополигональные модели, текстуры огромного разрешения, и игра даже не думает тормозить.
Джойстиком, вообще-то, гораздо удобнее управлять и целится, чем мышкой и клавой. На пс3 делают игры с поддержкой датчика движения, встроенного в джойстик. Например, чтобы оттолкнуть зомби нужно трясти джойстик, или можно рулить в Burnout Paradise)
мм. Так-то!
Rasiel
можно и мышку, и клаву..
TheHiTekk
Quote (UnShame)
Про награды: они всем пох, заявляю официально.

Ну вот если ачивменты давали бы пользу(как в ТФ2-они открывают новое оружие и бонусы), то ладно.
А если тебе просто дают медальку...то зачем она нужна? Выгоды никакой...

А нелюблю я консоли не потому что они отнимают разработчиков у компьютерной индустрии(хотя это и так).
А за то, что разработчики, в стремлении угодить и тем и другим, просто убивают игры. И не вздумайте со мной спорить, это полностью так.

Вот например Fallout 3. Обалденная игра, но к ней можно было бы прикрутить все что было в двух старых частях, и еще и добавить, а вместо этого сократили кучу вещей. Почему? Потому что на консолях неудобно.
Например полноценный интерфейс(слишком громоздкий на консолях кстати) из старых частей, зеленое окно слева снизу с описанием происходящего и т.д.
Выкинули половину предметов из игры, ну в общем...я могу еще долго описывать, но не буду зацикливаться...

Quote (UnShame)
HiTekk, ты так на вопрос и не ответил. Для какой игры мод?

Какой мод? Realistic UT? Ну для UT разумеется :) для ut2004

Вот вам самый последний скриншот из мода:

Не надо только говорить что изменений не видно...смотрите на кирпичную стену :)

Прикрепления: 7287919.jpg (282.5 Kb)


Сообщение отредактировал TheHiTekk - Воскресенье, 10 Января 10, 17:27
Rasiel
Quote (TheHiTekk)
А нелюблю я консоли не потому что они отнимают разработчиков у компьютерной индустрии(хотя это и так).

что отнимают?
самое выгодное - обьявить что для пк не будет и выпустить на консолях, все купят дорогую игру на консоль, а через пол года выпустить на пк)))
Quote (TheHiTekk)
Вот например Fallout 3. Обалденная игра, но к ней можно было бы прикрутить все что было в двух старых частях, и еще и добавить, а вместо этого сократили кучу вещей. Почему? Потому что на консолях неудобно.

Не потому что на консолях неудобно, а потому что это кривой движок Bethesda! Так-то!
Это такой же движок как и Oblivion с Morrowind'ом
TheHiTekk
UnShame,

Another Reality для Unreal'а первого.
Сингплеерный мод.



TheHiTekk
UnShame, да я нащел уже.
Но спасибо :)


JUS1061
Quote
Все, хочу пс3.

Только XBOX!

Приставки не зло. Да, на них сложно играть в стрелялки, но широкий экран того стоит. Согласен на приставках нет половину опций, которые были у пк, но и без них можно обойтись!

Rasiel
Ну почему сложно играть в стрелялки?(
JUS, а где твой старый акк?
TheHiTekk
JUS1061, приставки зло, и причем вселенское. Хотя это мое мнение.

И я не могу лично обойтись без "половины опций" пк.

Quote (Rasiel)
JUS, а где твой старый акк?

А вот некоторые админы дают бан за мультиакк.
Это на будущее, особенно JUS'у если будет сидеть на сайтах вроде пг(вообще в целом).



Rasiel
Quote (TheHiTekk)
И я не могу лично обойтись без "половины опций" пк.

Были убраны все настройки графики, потому что о ней не надо думать. А их там была добрая половина.
Quote (TheHiTekk)
А вот некоторые админы дают бан за мультиакк.

а вот некоторые удаляют спам
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » UT вашей мечты...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте