Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Сны, осознанные сны и прочий бред мозга
SAV
У Ксанга сон в стиле Ксанга. yaoming

Добавлено (02 Мая 14, 17:49)
---------------------------------------------
Хотя стоп suspicious Мне бы такое рвение писать как у Ксанга чтобы написать биографическую главу моей жизни. для книги History of my life. accusingface
Сообщение отредактировал SAV - Пятница, 02 Мая 14, 17:50
volfgunus
мне лень читать, перескажите вкратце yaoming
XCanG
Цитата Antill ()
как ты всё это запомнил?
я же сказал, что мне сны не снятся, только ОС, которыми я сам управляю. естественно я запомнил как я там и из тюрьмы убегал и как крался в дендрарии, и про путешествия тоже. а уж про вступительные лекции не говорю, хотя оттуда я взял комментарии для пояснения, что в скобочках

кстати по времени всё было 1 в 1, то есть не как во сне. например сон длился час-два, а на деле ты спал... 8 часов! а тут всё было 1 в 1
поэтому я сильно ужал рассказ, ибо писать пришлось бы неимоверно много

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Сообщение отредактировал XCanG - Пятница, 02 Мая 14, 19:16
volfgunus
слишком много пафоса
Redex
Кстати, помню сидел за ПК играл в UT2004 5 часов, было такое, потом прилёг на 5 минут, уснул на 2 часа, и сниться мне что я сижу за ПК и играю в UT2004, потом я это осознал, сон стал осознанным, решил продолжить играть, стало более реалистично в восприятии, потом наконец проснулся, и сел за ПК и запустил UT2004 и стал играть в реальности... yoba
Но блин ни разу не приснилась стандартная карта, всё один кастом... и где только мозг их берёт...

Добавлено (03 Мая 14, 01:46)
---------------------------------------------
А так живу в пяти мирах:
1. Физический мир
2. Виртуальным мир
3. Мир мыслей и мечты
4. Мир сна
5. Мир фазы или осознанного сна
pokerface
Гм... похоже список действительно полный.
Особенно нравилось в осознанном сне мечтать)
Ну и жизнь бл*ть (в хорошем смысле)... house

Ушёл навсегда.
Сообщение отредактировал Redex - Суббота, 03 Мая 14, 01:52
Redex
Ксанг, как у тебя получилось стабилизировать ОС на такое большое время, у меня мир рассыпается через 2 минуты, методы стабилизации не работают долго, и ещё, как ты контроллируешь пространство фазы, насколько я знаю, управление фазой осуществляется подсознанием, значит ты каким-то образом умеешь отдавать команды подсистеме подсознания? yuno Ты уверен в том, что ты вообще контроллировал её?

Добавлено (03 Мая 14, 01:56)
---------------------------------------------
UnShame
Цитата
мир ебаного бреда

Да, так и есть. pokerface
Из всех миров люблю физический...

Ушёл навсегда.
Сообщение отредактировал Redex - Суббота, 03 Мая 14, 01:59
Redex
UnShame не спит... охраняет РТ от плохих спамеров ботов...
trollface

Ушёл навсегда.
SAV
Цитата UnShame ()
мир ебаного бреда

Шейм всё в той же монере, и в своём репертуаре okay интересно они когда-нибузь сменятся? oldman
Сообщение отредактировал SAV - Суббота, 03 Мая 14, 02:34
XCanG
Цитата Redex ()
Ксанг, как у тебя получилось стабилизировать ОС
ну если допустим... сон
ты видишь сны, а я их нет
значит когда ты в состоянии между бодрствованием и сном ты не можешь стабильно находиться в ОС, ты либо засыпаешь и теряешь контроль, либо просыпаешься. я так думаю
а у меня только ОС, ну и если я сплю, то это скорее потеря сознания, нежели сон
ибо никакие 3 будильника и человек не смогут разбудить меня в 6 утра ( yaoming ) если я не захочу встать в это время

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
да пиздит он
XCanG
а ты проверь

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Redex
http://aing.ru/
Ты был там? Информация расходится.
В учебнике написано что это нереально трудно, ты есть тот самый процент кому повезло?
Какую из трёх техник тогда используешь (прямой выход, непрямой, через сон)?
Только не говори, что выходил через эфир астральным слоем, этим меня уже не удивит никто.
Что астрал, что ОС - всё из одной ерудны появилось.
Посмотрел и показалось, я начинаю нести лёгкий бред.
Могло и не показаться.
Бред.

Ушёл навсегда.
Сообщение отредактировал Redex - Суббота, 03 Мая 14, 14:02
volfgunus
ебаный бред

Добавлено (03 Мая 14, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Rasiel ()
да пиздит он


подтверждаю, это как саймон, который тоже в одних ОС
типо снов у него нет, только то, что он сам захочет yaoming
Redex
Нагиб засчитан. yoba

Ушёл навсегда.
SAV
Цитата XCanG ()
а ты проверь
Я же специально проверю приеду. accusingface А ну говори адрес??? notokay
XCanG
Зачем ты мне это кинул? Я не собираюсь открывать даже.
Это моё мнение, что так всё устроено. По способу взаимодействия со сном и по способу влияния на мозг.
Вот мой примерный график:

Добавлено (03 Мая 14, 16:50)
---------------------------------------------
линии конечно не так скруглены, ибо всего по 4м точкам строились, но примерно такая вот шняга


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
хуйня, сон для того и сделан, чтобы восполнять работу мозга ночью, чтобы он не скатывался в говно
SAV
Цитата Rasiel ()
хуйня, сон для того и сделан, чтобы восполнять работу мозга ночью, чтобы он не скатывался в говно

Поддерживаю.
-
XCanG
Цитата SAV ()
Поддакиваю.
//fxd

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
Цитата UnShame ()
мир классификации рандомной хуйни в два часа ночи

лол, я там нахожусь каждую ночь yaoming

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте