• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Города, в которых вы были. (sml[awa]списки)
Города, в которых вы были.
Felix
:D
Цой жив!


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Felix
я тожe (вродe)


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
JUS
ПСИХИ ЖИВЫ!

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Piligrim
Не люблю города. Из всех городов - в соседних был в нашей республике проездом, в Кирове в доме отдыха когда маленький был, и в Салехарде и Воркуте этим летом когда на Полярный Урал ездил. Мне природа интересна, по природным местам путешествую. Такие как исток Камы например (у нас в Удмуртии находится), Уральские горы интересны. Жалко в этот раз на Райиз не поднялись - ветер был такой что в 5 метрах друг от друга кричать приходилось чтоб услышали, а на вершине еще хуже погода. Там всегда суровая погода - даже если внизу жара - на вершине морось и ветер. Но как-нибудь я поднимусь и на Райиз, и на Пайер. Не знаю интересно ли это (поскольку это не города :D ) но поделился своими интересами ;)

Добавлено (11 Ноябрь 10, 13:30)
---------------------------------------------

Quote
Москва? И чем же? По-моему ужасна она. (если не считать вечернюю Москву)

Для меня ужасен любой город кроме вечернего - шум, пыль, суета!


Сайт дерьмо :-)
Antill
теперь када я где-то побывал, можно и написать)
был в питере, москве, оренбурге

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Piligrim
Пограничный столб Европа-Азия посетил в Оренбурге?

Сайт дерьмо :-)
Antill
граница европы и азии у меня и так есть в уральске) а был я не в оренбурге, а точнее, в селе Шарлык, под Оренбургом.

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Piligrim
Пограничные столбы Европа-Азия идут по всему Уралу от пролива Югорский шар (там только зимой пройти можно) до Оренбурга (на мосту через реку Урал) на территории РФ и далее даже по Турции по-моему. Я побывал этим летом на станции "Полярный Урал" у предпоследнего северного столба. Самый известный в Екатеринбурге.

Добавлено (11 Ноябрь 10, 16:11)
---------------------------------------------
Они идут в таком порядке начиная с севера: Пролив Югорский шар - станция Полярный Урал - гора Неройка (ущелья Заройка к сожалению нет) - поселок Вуктыл - Казанский камень р. Сухой Вагран - поселок Кытрым - село Елизаветинское - Трасса Качканар-Чусовой - поселок Теплая гора - д. Кедровка - Первоуральск - Екатеринбург - Златоуст - Белорецк - Верхнеуральск - Магнитогорск - Оренбург. Не везде в самих городах, вблизи городов. Это так, грубо говоря.


Сайт дерьмо :-)
sanchoooo1
я же с Украины))
Николаев(мой родной город)
Киев(ну а как же без него))))
Мариуполь(давно был)
Львов(там оч. красиво советую)
Ялта(ИМХО лучший город для отдыха)
Vasily_Pavlov
JUS
кстати, о медузах. я когда в Сочи был, там было полно медуз и жутко их боялся. вернее, они были противные. так вот в один день их было так много, что на берегу валялось штук 1000 (один кусочек, примерно 100 метров). так вот мне стало лень просто лежать и загорать (я ненавижу загорать на море. вот в горах круто), и пошел спасать медуз, от ,практически неминуемой смерти. вообще, от этого ничего хорошего не произошло, но теперь мне пофиг на всех медуз, ибо я их в руках держал) facepalm

мне че, совсем нечем заняться было что-ли???


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
JUS
лол :D

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Felix
Quote (JUS)
пошел спасать медуз, от ,практически неминуемой смерти. вообще, от этого ничего хорошего не произошло, но теперь мне пофиг на всех медуз, ибо я их в руках держал

странно, обычно они выпускают слиз и от твоих рук остались бы одни кости skull

Добавлено (27 Май 11, 21:15)
---------------------------------------------
лол



https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
JUS
UnShame, аааа, ржунимагу!!!!!!!!!!!! блять, картинка жжет))

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Felix


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
_Roman_Rus_

JUS

я вас перепетросянил!

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
_Roman_Rus_
debil debil debil

Rasiel
я там уже был
_Roman_Rus_
лоло

Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Города, в которых вы были. (sml[awa]списки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте