• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Кто чем занимается? (sml[thread]Кроме UT-задротства)
Кто чем занимается?
Piligrim
Quote
психология, история древнего мира.

Круто! :)
Quote
если мужчина говорит, что он во всем полностью понимает женщин - он врет.

Их не нужно понимать любая нормальная женщина подстраивается под мужчину если любит поэтому это просто не нужно. Бесполезно пытаться понять женщину еще и потому что она сама не знает чего хочет. Ну в основном - любви. Кто-то денег - главные ценности в жизни. В остальном это такие же люди с такими же разными вкусами, характером, потребностями и взглядами на жизнь. Спроси любую женщину - пытается исправить мужчину только стерва (причем делает она это незаметно - в виде нравоучений, как с девушкой надо обращаться и т.п.).

Quote
Я думаю, что любой, даже самый опытный врач не может понять всех тайн человеческого мозга, людского сознания. Это слишком сложно...

Психиатры этим не занимаются. Религиозные вожди очень хорошо вникают в сознание и подсознание человека что дает им управлять человеком в хороших или плохих целях. Издавна искусство управления людьми было самым сложным и самым высоким искусством. Да и вообще современная западная медицина отличается от восточной тем что восточная медицина это наука о здоровье, западная - наука о болезнях.

Добавлено (15 Ноябрь 10, 13:24)
---------------------------------------------
Насчет "лечения" психических "заболеваний" многие из них легко лечатся без медикаментов - такие как например клаустрофобия - дыхательными упражнениями ;) Контролируемое дыхание - путь к управлению энергией и сознанием, залог физического и психического здоровья. Кто-нибудь из врачей это использует? Мышление психиатров слишком узко - ничего личного но говорю как есть. ;)


Сайт дерьмо :-)
Vendetta
Quote (Piligrim)
Их не нужно понимать любая нормальная женщина подстраивается под мужчину если любит поэтому это просто не нужно. Бесполезно пытаться понять женщину еще и потому что она сама не знает чего хочет. Ну в основном - любви. Кто-то денег - главные ценности в жизни. В остальном это такие же люди с такими же разными вкусами, характером, потребностями и взглядами на жизнь. Спроси любую женщину - пытается исправить мужчину только стерва (причем делает она это незаметно - в виде нравоучений, как с девушкой надо обращаться и т.п.).

А в лоб тебе из флака не дать ли? hitler

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Piligrim
Лучше словами :D

Сайт дерьмо :-)
Vendetta
Ок, вы Мужчины не дооцениваете Женский род. Поверьте, есть умные женщины, а не которые не знают, чего хотят, зачем к стандарту всё равнять?)
ПС. И всё равно, как бы мы вас не раздражали, вы, Мужской род, без нас, девушек никак))))

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Piligrim
0_o А кто сказал что женщины нас раздражают?

Сайт дерьмо :-)
DragonFlyPilot
Quote (Vendetta)
есть умные женщины

Безусловно. Я нескольких видел. От того, что они говорили в универе, у меня чуть челюсть не отвисла. Я думаю, мне до такого еще набраться знаний надо.
Эх, жаль что в нашей группе они пацаны... Нам не повезло. Хотя, ни на кого не отвлекаешься во время пар think

RT - это Rammstein=)
Piligrim
Про то что есть умные и глупые я же говорил что женщины такие же люди с разными интересами, взглядами на жизнь, целями, потребностями. Я и говорю о том что равнять всех под одну гребенку нет смысла и изучать женскую природу это все-равно что изучать форму пластилина. Ты девушка любишь компьютерные игры, стрелялки хотя стереотип такой ходит что это мужское дело, а девушкам типа не интересно такое. Есть девушки которые так и говорят: "Это для вас мужчин важно, а нам девушкам не интересно" 0_o

Добавлено (15 Ноябрь 10, 17:33)
---------------------------------------------

Quote
Я думаю, мне до такого еще набраться знаний надо.

Умственные способности не зависят от пола :)
Quote
Хотя, ни на кого не отвлекаешься во время пар

Вот поэтому в Оксфорде мужские и женские корпуса отдельно. Да и в Японии такие исследования проводили: люди чаще добиваются успехов в карьере и учебе если учатся отдельно. А на физкультуре наоборот, в присутствии противоположного пола ободряешься и стараешься показать себя с лучшей стороны, и стимул больше становится заниматься (чисто эмоциональный) :) да и за собой начинаешь лучше следить - там же противоположный пол! :D

Добавлено (15 Ноябрь 10, 17:33)
---------------------------------------------
;)

Добавлено (15 Ноябрь 10, 17:33)
---------------------------------------------
;)

Добавлено (15 Ноябрь 10, 17:37)
---------------------------------------------

Quote
ПС. И всё равно, как бы мы вас не раздражали

Раздражает если только конкретный человек, а не пол :)
Quote
вы, Мужской род, без нас, девушек никак))))

Так задумано природой :)

Сайт дерьмо :-)
Rasiel
вот и сбылась та мечта, пятого января полетели в Египет, меня там акулы схаваьт ^_^
Vendetta
Отдыхаешь? Небось в Египте красиво) особенно сфинкс с пирамидами)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
PsymoN
хм... мы тоже хотели в египет улететь)) но передумали(
Vendetta
Мне это не светит, зато летом мб снова в Евпаторию...м... ^_^

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
PsymoN
а мб и на старые добрые Юга с акулами и тд
JUS
Quote (Vendetta)
А в лоб тебе из флака не дать ли?
есть исключения которые стреляют в лоб флаком или вообще нихуя не понимают 0_o
Quote (Rasiel)
меня там акулы схаваьт
рофл, акулы в египте это круто)) МММММММЯСО! я вот в Египет вообще не хочу. Мне одному в Москве нравится? не могу я без машин, больших домов и бесконечного шума и дыма)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
PsymoN
JUS, я лучше подальше из Москвы)
без машин, компа, домов и шума: могу)))
[HEADRIPPER]
Я кроме задрочества в UT ещё увлекаюсь авиасимуляторами наподобие X-Plane, вообще авиацией, реальным оружием, ну а кроме того люблю погонять по городу на велике (летом преимущественно). Ах да, ну и конечно эзотерика, психология, сакральные знания, немного индуизма, ну и Вермахт в довесок.


The Gun is better than Sword
slava03
Quote
Вермахт в довесок.

Хороший довесок. ha

[HEADRIPPER]
Ну да. Мне очень нравится некоторое немецкое оружие, а так же их танчики, ну и немецкий сумрачный гений:
http://stopgame.ru/images/games/wolfenstein-1243664185.jpg


The Gun is better than Sword
Сообщение отредактировал [HEADRIPPER] - Суббота, 11 Декабря 10, 12:14
PsymoN
кроме ут задротсва я скоро буду водить авто))
[HEADRIPPER]
*тихо завидует*
А мне вот мамкин Фольтсваген Гольф достанется не скоро(


The Gun is better than Sword
PsymoN
буду гонять на Honda CR-V 1999 г.в)
[HEADRIPPER], ава жесть))
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Кто чем занимается? (sml[thread]Кроме UT-задротства)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте