• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Оцените, как играю? (sml[ut2]Хочется узнать мнение)
Оцените, как играю?
RayLoko
Ну, что ж, не знаю надо ли кому моё бульканье)) но я отпишусь)
DragonFlyPilot, с тех пор как мы первый(1) раз играли, двигаться ты стал заметно лучше)) Но на мой лад косяков достаточно)
1) Слишком часто юзаешь шилд, там где можно без него: Это и яма, откуда можно выбраться вообще без потери хп, это и ДД, на который ты SJ зажимал кнопку, хотя там достаточно клика, а по хорошему - есть 2 других отличных способа попасть туда с карниза) , кстати 1 ты пробовал(додж от стены) но не долетел)
2) Не прыгай в яму без надобности, тем более бессмысленно собирать там хп, а потом SJ оттуда - профит нулевой)
3) Контролишь сотку хорошо, но как то тебя пару раз обокрали лольно) - Вывод, готовую 100ку надо проспамить, пока на нее бежишь, и не опаздывать, но приходить заранее тоже не надо - простой - эт плохо)
4) Сколько у тебя FOV, а то был момент, что ты бота не заметил) Хотя мб это просто так случилось или спецом не трогал, но для справки все равно)
5) на узких платформах юзать лучше SideDodje Второй вариант) - там где адреналин собирал - скорость при обычном исполнении сильно падает)
6) Аку хороша) не то что я косой)
7) Выбор оружия - две вещи, Объективная - Оружие не на кнопках?! Субъективная - во многих ситуациях я воспользовался бы другой пушкой)
На рожон не лезть тебе говорили) По сторонам - говорили,...Ну че еще, чуточку побольше движения))

Ну как то так, на вскидку, без придирок и обид)

Сообщение отредактировал RayLoko - Вторник, 07 Декабря 10, 23:55
_Roman_Rus_
даа как я играю в начале игры
можно открыть кладбище roman_halbaev-ых
приносите цветы

_Roman_Rus_
я вам скоро свое мастерство игры покажу(равно нулю!))))

Godlike
DragonFlyPilot, странный ты выставид демку чтоб все её обсуждали, плохо что тебя так волнует мнение окружающих

ээ, ну и чего в таких случаях говорит нужно?
volfgunus
ну посты же набивает
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Оцените, как играю? (sml[ut2]Хочется узнать мнение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте