• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - Russian Tournament » Общение » Юмор » Король умер, да здравствует Король! (sml[ut2]Жизнь замечательных людей)
Король умер, да здравствует Король!
nnj
Цитата
facepalm

не надо бится головой в ладошку, лучше в стенку так вернее

Цитата
ах да, это надо было местного папку так погонять, навроде тебя

на пг скрин выложи, там оценят

Цитата
это ты проверил по принципу 1 раз не пидорас?

нет ты сам об этом написал:
Цитата
ну он вас там так хорошо поимел, что у вас уже 3-4 года боль отдаёт, я его уважаю. хорошо проехал, прям как я в кс с хуком360 и hl протектором. передавай привет ему.

судя по тому что гугл выдает на хук 360 ты и сам тот еще пидарок
кстати хороший компромат, надо засейвить:)

Цитата
угу, целый форум видел твои несчастные потуги, капдуну аж плюсы в репу налепили

несчастные потуги - это выдрать цитату из контекста и попытаться в очередной раз перевести стрелки в другое русло, вместо того чтобы потвердить свои слова и выложить пруфы, хотя о чем это я, мыж оба понимаем что ты балабол и их просто не существует:)
Сообщение отредактировал nnj - Суббота, 06 Апреля 13, 02:34
Sin
Цитата (XCanG)

Опа! да это же срач жалкая попытка спровоцировать ХайТекка, которого во первых тут уже нет, во вторых вам его всёравно не найти и/или не спровоцировать его на ответ. nnj, я вижу, по многим вашим суждениям, что вы знаете куда меньше, чем он. Да и говорите совсем о своём, ведь кроме второго абзаца, во всех других — это просто попытка обидеть человека, где нет аргументов, а просто излита вся обида на оного.

Постарайся судить менее предвзято. В его первом сообщении вполне культурное отрицание топика. Я не смотрел на материалы от Хайтека (ибо безразлично), но что бы там ни было, вполне нормально выступать в защиту (ну и заодно, кто-то может почитать мнение другой стороны). А Лайна вот зацепило и все поехало.

Сообщение отредактировал Sin - Суббота, 06 Апреля 13, 03:01
volfgunus
pokerface
меня пугает твоя ава, мне с каждым разом всё больше кажется, что это вендетта
Line
блять, ну он и тупой, наверно его мама стоя родила.
volfgunus
Live VS nnj

nnj wins
flawless victory

Сообщение отредактировал volfgunus - Суббота, 06 Апреля 13, 15:47
volfgunus
Зачем? Пусть тут будет этот долбоебизм.Я когда за компом буду ещё и музычку мортал комбат прикреплю crazy
Сообщение отредактировал volfgunus - Суббота, 06 Апреля 13, 15:47
XCanG
ну раз это спойлер, то пусть так оно и будет

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
прикрепил yaoming
Line
Пожалуй, не буду продолжать, мальчик упоролся и не отдаёт отчёта реальности, всё сказанное им выше имеет провокационный характер, вобщем - пиздёж бессовестный. У него свой мир, своя логика понимания окружающих. Наверное он эстонец.
Кстати, пришёл только он, без друзей и свиты, видать один работает, а причина этому страшная обида, настоящая психическая травма. Других причин бегать по сайтам и смывать свои высеры я не вижу. Только купите ему ниток и зелёнки, ему же больно yoba
Сообщение отредактировал Line - Суббота, 06 Апреля 13, 19:11
XCanG
volfgunus, ты когда аудиозаписи с вк кидаешь, не забывай что для ругих эти ссылки теперь не работают, да и для тебя она скоро изменится

Цитата (Line)
всё сказанное им выше имеет провокационный характер
я это ещё в 1 посте написал dry

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
Цитата (XCanG)
volfgunus, ты когда аудиозаписи с вк кидаешь, не забывай что для ругих эти ссылки теперь не работают, да и для тебя она скоро изменится

okay
мне просто было лень искать

Добавлено (06 Апреля 13, 22:36)
---------------------------------------------
тогда вот

Sin
Цитата (Line)
всё сказанное им выше имеет провокационный характер

Неадекватная реакция на пост не означает, что он был провокационным.
volfgunus
Более того, часто адекватная реакция на пост является провокационной.
XCanG
Antill
потому что они там все злые на тукей и злобных читеров в нём
а забыть не могут

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
ы

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
лол
Sin
кто здесь?
JUS
Син тут не появлялся, но как только подняли топик Текка, он сразу написал пост... Совпадение? Нет! Детта, я знаю, что это все твои левые аккаунты!

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Sin
Я даже не помню, когда я пропал. Но я зашел, и увидел знакомую тему... Да, это должен быть знак свыше... Или снизу, из преисподней.
Сообщение отредактировал Sin - Четверг, 01 Сентября 16, 23:31
Форум - Russian Tournament » Общение » Юмор » Король умер, да здравствует Король! (sml[ut2]Жизнь замечательных людей)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте