• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - Russian Tournament » Общение » Юмор » Google Translate
Google Translate
Rasiel
английский тоже рулит. вот мое
на хуя мне без хуя, если с хуем дохуя?
ту инт:
on my dick without a dick, if by a dick with Doha?
китайский:
Мой парень не парень, если парень с Дохе?

Добавлено (07 Апрель 10, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (ShadowX)
Почему тэг url не работает?

в урле русскими буковками не пишут
ShadowX
- Хм. Слушай, сколько я видел в жизни ботов, все они - полные кретины. Неужто тут по-другому?

- Нет, тупизна, конечно, в наличии. Например, они любят нырять. А вот выныривать при этом почему-то забывают, отчего тихо дохнут в пучине. Выныривать любят почему-то только боты-тетки. Видать, у них организм по-другому устроен. А с опасной высоты постоянно прыгают и те, и другие, в воду для уменьшения вреда никто не целится.

Плюс они все постоянно жульничают. Если бот засел в воде, то оттуда он просматривает все направления, в том числе - и абсолютно глухие. То есть сидит и смотрит сквозь стены. Если бот хоть раз заметил противника, то дальше видит его даже сквозь препятствия до чьей-либо смерти - своей или противника.

Скажем, как-то раз наблюдал, как на DMRadikus два бота вели ожесточенную перестрелку друг с другом, при этом один сидел под мостом под водой, а другой на подоконничке с гранатами. Отмечу, что поверхность воды там совершенно непрозрачная. Но это им не мешает. И в стены они часто стреляют непонятно по кому.

От них бесполезно прятаться в темных углах - все равно заметят и прибьют. Вследствие этого битвы на DknightOp с людьми сильно отличаются от битв с ботами. Людишки бегают в полной темноте, изредка озаряемой вспышками выстрелов, в то время как боты вообще никогда не выключают фонари.
========================
- Ах. Слушай мою лодку, что они - полные идиоты. Конечно, по-другому?

- Нет, tupizna, конечно, доступны. Например, они любят нырять. Но в то же время, некоторые забывают, почему там тихо в бездну смерти. Почему-то там, как зомби, тетя. Похоже, что они расположены различные тела. С высокой степенью риска, постоянно прыгает, эти и другие люди в воде, чтобы уменьшить вред цель любого человека.

И они постоянно прибегают к обману. Когда робот сел в воде, а затем оттуда смотреть на всех областях, в том числе - и совершенно глухим. Иными словами, сидели молча, глядя сквозь стену. Если вы не нашли противника на борту, или даже смерти человека в результате тех препятствий, а затем продолжить его видеть - свою или противника.

Например, если два суда следили ожесточенные перестрелки DMRadikus друг с другом, сидя под воду под мостом, а также других podokonnichke гранаты. Обратите внимание, что поверхность воды полностью непрозрачными. Но они не вмешивались. И зачастую непонятно стены Shoot.

Они не использовать скрывается в темном углу - все равно уведомления, и будет побежден. Таким образом, очень разных людей и роботов бои DknightOp. Маленькие люди бегали в полной темноте, иногда мерцание огня свет, робот никогда не выключайте свет.


RayLoko
Quote
Почему-то там, как зомби, тетя
lol
Quote
сидели молча, глядя сквозь стену.

Достойное начало повести(как в сказке "жили-были"...):D
ShadowX
Quote (ShadowX)
два суда следили ожесточенные перестрелки на DMRadikus друг с другом, сидя под воду под мостом

Это лучше! :D

Добавлено (07 Апрель 10, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (RayLoko)
В аккордеоне жареный козий хрен цветения в июле.

pactalom
Quote (ShadowX)
Я глупая падения сломал себе пальцы в рот почти так же счастлив, как на Кипре!

Quote (ShadowX)
- Вы капризного возможности, а не родственник?
- Пусть ваш разум? - Когда его спросили о подозрительных Димоне.
- Да, он, письмо его жены в финал - Тай засмеялся.

:o

Сообщение отредактировал ShadowX - Среда, 07 Апреля 10, 21:38
RayLoko
lol
Дождь лил как из ведра, а я бежал домой не чуя ног, но все равно промок до нитки
--Китайцы
Дождь начинает лить ведро, я побежал домой, не чувствуют себя ноги, но еще влажные
--Индонезийцы знают фишку
Дождь налил в ведро, и я побежал домой, не чувствуя ног, но пропитанные
--Каталанцы переводят литературно
Дождя упал, и побежал домой, не чувствуя ног

Если вас поставить раком хуй засунуть прямо в сраку и соски зажать в тиски хрен вы снимите носки
--Китайцы жгуут!
Если вы поместите рака ануса и ад сцепления и щепотку его соски за собой право удалять ребята носки
--Хинди...Убили
Рак ануса и ад, если вы положите щепотку сцепление и за собой право удалять носки ее соски мальчиков
--Эстонцы!!!
Если вы кладете петух рак правого положить щепотку в тисках мудак и соски удалить носки из ада

ShadowX
shok lol

Добавлено (07 Апрель 10, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (RayLoko)
удалить носки из ада

Вот из-за них то там и нечем дышать. lol

Сообщение отредактировал ShadowX - Среда, 07 Апреля 10, 23:12
ShadowX
Ад - склад грязных носков!
Хорошо сказал... lol

RayLoko
У меня в кармане крыса!
Я нашёл её в лесу!
Она мокрая и лысая!
Я тебе её несу!
---
Я мыши в вашем кармане!
Я нашел его в лесу!
Это мокрый лысый!
Я не буду стоять!
----
У меня есть мыши в вашем кармане!
Я думаю, в лес!
Этот голый дождь!
Я этого не потерплю!
----
Я крыс в вашем кармане!
Я думал, в лесу!
Этот лысый дождь!
Я этого не потерплю!
Rasiel
рооофл
ShadowX
Предлагаю взять речь Буша, перевести её на Албанский(его родной язык) затем на китайский и потом на русский.)))

Rasiel
Quote (ShadowX)
Албанский(его родной язык)

на таджикский.
америкамана иракамана
RayLoko
Слушайте а ведь реально, кто-нибудь хоть раз получал от психотерапевта, диагнозы связанные с психикой, а тот как я вижу тут много людей которые страдают компьютерной зависимостью, геймерством, и просто фигней, если хотите можете написать что вы получили, вот я лучше не буду писать что я от него получил, ибо хреново мне потом будет
_____________
Слушайте и на самом деле действительно, кто-нибудь когда-либо получал от врача диагнозов, связанных с психикой, но что я вижу Есть много людей, которые страдают от наркомании компьютера, geymerstvom и просто мусор, если вы можете написать, что вы получили, так что я лучше я не буду писать, что я получил от него, потому что тогда я бы неправильно
**************
А я то думал вы быстро все расставите на свои места,
1. Я по увлечению программист,язык Delphi, поэтому вполне могу взламывать, хотя хреново, ибо не очень знаю HTML,Perl, MySQL
2. Специально, сука, для UnShame, говорю сразу, и начистоту, средняя интернет-зависимость, И САМОЕ БЛЯТЬ ГЛАВНОЕ ЭТО ТО ЧТО РАССТРОЙСТВО ПСИХИКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ, НО ОНО ПРОЯВЛЯЕТСЯ РЕДКО...
3. Я РЕШИЛ ВСЕХ НАЕБАТЬ ГЛОБАЛЬНО!!!
Что? Что вы щас ржете от этой темы? Ну ржите а я пошел спать.
______________
А я думал, вы быстро все поставит на место,
1. У меня страсть к программисту, язык Delphi, так что я хороший перерыв, но дерьмовой потому что он не очень хорошо знаю, HTML, Perl, MySQL
2. В частности, женщины, для UnShame, говорить одновременно, и, откровенно говоря, средняя зависимость Интернет, и самое главное это чертовски ЧТО психическое заболевание действительно есть, но это в несколько ...
3. Я решил убить всех NAEBAT глобально!
Что? Что вы сейчас, вы смеетесь от этой темы? Ну rzhite, и я пошел спать.
**************
UnShame может позыкаешь название раздела, флейм и флуд, а теперь хорошеньк подумай, и заткнись
______________
UnShame может pozykaesh название раздела, пламени и наводнения, и теперь думаю о нем, и заткнись
****************на затравку
Когда мне повысят зарплату
я шубу куплю из енота
и буду носить ее гордо
хоть пусть у других будет рвота!

Машину куплю за сто тысяч
блестящего красного цвета
и все обгонявшие раньше
ответят мне суки за это!

Ещё я куплю себе лодку
сто семьдесят метров длинною
В ней будет четырнадцать комнат
И дизель огромный. С трубою.

Все фотохудожники мира
помрут в один день от досады
мой фотик за тридцать тыщ евро
причиной той станет утраты

Наемся я роллов и суши
из самых диковинных рыбок
И от чаевых официанты
не скроют широких улыбок

Я буду от радости прыгать
а может быть и кувыркаться
когда мне зарплату повысят...
мне б блять этого только дождаться
1)-----------------
Когда я повышение заработной платы
Я куплю енотовой шубе
и будет носить его с гордостью
по крайней мере пусть другие будут рвота!

Автомобиль будет купить 100000
ярко-красный цвет
все обгона до
Ответ меня сука за это!

Я также купить катер
100 и 70 метров
Там будет 14 номеров
И дизель огромный. В трубе.

Все фотографы мира
умрут в один день разочарования
Мой Фотик 30 tysch евро
причиной потери будут

Я Naemsya рулонах и суши
самые странные рыбы
И от кончика официантов
не скрывают широкой улыбкой

Я буду прыгать от радости
и даже кувыркаться
Когда я повышение зарплаты ...
Я использовал это просто чертовски подождать
2)------------------------
Когда я повышение заработной платы
Я покупаю пальто енот
И с гордостью носить
По крайней мере, пусть другие будут плевать!

Автомобиль будет купить 100000
Ярко-красный цвет
Все обгона
Ответ моя сука!

Я также купил лодку
100 и 70 м
Будет ли иметь 14 номеров
Дизель велик. В трубке.

Все фотографии мира
Умираю в день разочарование
Я Фотик tysch 30 евро
Убыток

Я Naemsya объема и суши
Странная рыба
От официанта отзыв
Не скрывайте своей большой улыбкой

Я буду прыгать от радости
Или упасть
Когда я плачу ...
Я использую его только чертовски подождать

Antill
lol lol lol

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Vendetta
Ё-маё...*завываю от смеха под столом* pactalom

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
Сегодня мне предстоит не хилая работа, по исправлению локализации к UEditor-у, но возникли не ожиданные проблемы!
1. Оказывается редактор использует в некотороных своих меню, СКРИПТЫ, и поэтому чтобы их локализовать, надо их декомпилить...
2. Во многих окнах кириллица не поддерживается, поэтому придется перевести там где не поддерживается в транслит
3. Вы мне обещали помочь, я и так уже большую часть работы сделал
4. Некоторононые окна мне пришлось сжать, но не тут то было что эти окна в массиве
5. Пожалуйста, ну говорите где находится неправильный масштаб, где перевод не соответсвует реальности и.т.д.
-------
Сегодня я иду на работу, чтобы исправить небольшой локализованной болезни, UEditor - у, но не следует ожидать каких-либо проблем!
1. Оказалось, что в меню редактора использовать nekotoronyh, сценарий, так что найти их, то они должны dekompilit ...
2. Кирилл не поддерживает многие Windows, так что вы должны не поддерживать перевод транслитерации
3. Вы обещали мне помочь, я сделал большую часть работы
4. Nekotorononye Windows мне пришлось сжать, но это не здесь, в массив окна
5. Пожалуйста, скажите, где это не тот размер, где перевод не является реалистичным и т.д.
Rasiel
чо за хуйня?

Я Ненавижу этих читеров!!! Нубов, которые нихрена не умеют играть в УТ, у всех сосо и блин, и истользуют читы, что-бы повысить самомнение, типа они круто играют Таких надо банить, сразу со всех серверов. Не хочешь играть в НОРМАЛЬНЫЙ УТ - ИДУ НАХУЙ С СЕРВЕРА И НЕ ИГРАЙ ЗДЕСЬ НИКОГДА, ЁБАННЫЙ ЧИТЕР!!! Играй в свой Хакер-УТ, с такими-же, как ты, на каком-нибудь читаковом сервере!

EaxS, не хотелось-бы, что ты одним из этих уебанов, учись играть нормально!
------------
Город в мусор?

Я ненавижу тех, лжецы! Nubov никелевых сплавов хрома не знаю, как играть в UT Starcom, все напряжение кабеля и пиццу, и istolzuyut Коды, вещи должны улучшить самооценку, так как они так здорово, что все серверы должны быть немедленно запрещена. Вы не хотите играть в нормальный UT Starcom - от сервера, а не когда-нибудь здесь чертовски лжец инерциальных NAHUY единицы измерения! Использование взлома UT Starcom, если вы находитесь в chitakovom сервер!

EaxS, не нравится вам это uebanov 1, узнать, как правильно играть!

Antill
Quote
никелевых сплавов хрома не знаю

лоло))
Quote
UT Starcom

0_o

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Rasiel
переведите вы что-нить плз
Vendetta

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Vendetta
Это ПРОМТО-перевод. lol

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Форум - Russian Tournament » Общение » Юмор » Google Translate
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте