Форум - Russian Tournament » Общение » Творчество » Создал свой сайт для UT2004 (sml[thread])
Создал свой сайт для UT2004
Redex
Хотя поисковик меня увидит по заголовку <title>, и то мало толку, лучше быть не в поисковике, а на популярных сайтах, таких как наш Русут!) fuckyea

Ушёл навсегда.
Сообщение отредактировал Redex - Воскресенье, 15 Декабря 13, 00:17
Navajero
полностью и во всем согласен с Ксангом trollface
Redex
Алексей, нихрена оно не так, я в поисковике себя искать уже не надеюсь найти в этих страницах.... я где-то в конце списка... А вот РУСУТ поисковик сразу находит и выдает на первой странице, а я уже там))

Ушёл навсегда.
Сообщение отредактировал Redex - Воскресенье, 15 Декабря 13, 00:24
Navajero
Даже ботам гугла ты не нужен... бедняга...
Redex
Они сканируют меня каждый день... в частности гугл. suspicious

Добавлено (15 Декабря 13, 00:29)
---------------------------------------------
Граждане, кароче всё было обосрано, все мои труды... Хотя я просил посмотреть на внешнюю сторону сайта, а не лезть в эти дебри, в которых чёрт не то что ногу сломит, а все кости переломает... painface

Ушёл навсегда.
Сообщение отредактировал Redex - Воскресенье, 15 Декабря 13, 00:29
SAV
Я уже привык к этому. :( Не огорчайся Теров okay
XCanG
Redex, вообще-то хоть это и офицальное коммьюнити, никто (почти) не посмотрит на твой сервер отсюда. Почему? А как ты думаешь где люди сидят?
Взять, скажем, кланы: у них свои клансайты, как некогда это был клансайт Crash'а. Там они и соревнуются и сервер у них.
Кроме того будь то просто группа людей, как мы, они окажутся с большей вероятности на том коммьюнити, где активно смежно играют в другие игры, АКА CS и т.п. У нас ведь так-же, но на стороне сайте это отражается очень пассивно, то есть, обобщив, наше коммьюнити всецело целенаправлено одному лишь UT и не более. А там людям будет больше свободы и их потребност будут больше выполняться, чем тут.
Так-же сидят на международных ресурсах, АКА форум эпиков или другое английское коммьюнити — оно им ближе.
В соцсетях, где так-же есть люди, возможно не только играющие в УТ. Тому хороший пример Richard52. Он как-то раз в соц-сети собрал 14 человек, ну тогда они сыграть у него не смогли и играли все у меня. Вот где собака зарыта (:
Ну и последнее: нигде не сидят, повременно ищут информацию в поисковиках, в коих тебя не будет.

Собственно откуда взяться потоку людей? А вот. Только мы и никто более.
Мы и так уже знаем про тебя и записи нам не нужны. (ну так как уже ты со всеми познакомился)
(это второй фактор, я уже что-то дальше поехал) Но так к тебе никто не зайдёт, темболее что сервер выключен и там никто не играет; люди не будут что-либо качать, что-бы с тобой поговорить, да и они не знают, что вообще их будет ждать.
Мы же знаем потому, что ты сам себя тут заявил, пригласил. А по своей воле мы бы тебя так-же не нашли.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
SAV
XCanG,
Ксанг хватит огорчать Терова... Я уже реально начинаю думать-наверно тебе не знакомо это чувство, когда долго что-то стараешься делать, а потом бабах и ты начинаешь думать, что зря это вообще начинал.
Зачем у человека гробить желание стремиться к чему либо? Он сделал так как посчитал нужным, и как у него было задумано.

Добавлено (15 Декабря 13, 00:48)
---------------------------------------------
Всю мою жизнь люди только и делают что гробят моё желание стремиться к чему либо. Так что мне это давно знакомо.
Сообщение отредактировал SAV - Воскресенье, 15 Декабря 13, 00:50
XCanG
Redex, ты опять-же неправильного мнения. Я про оценку. Оценка не является каким-то линейным фактором и/или простым, шкальным, показателем.
Оценка — это субъективное множество характеристик, влияющих на положение того или иного объекта, которое охарактиризовывается по всей ширине направления и различными точками зрения, являющееся по сути савокупностью вероятностей, составляющее тот самый общий показатель, называемый оценкой.

ПС я может чего-то написал нераскрыто и непонятно,
в общем случае точно, что своими словами, просто я уже сонный
и могу что-то написать не так.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
SAV
XCanG,
Но я бы на тот длинный пост бы обиделся.

Добавлено (15 Декабря 13, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата XCanG ()
ты опять-же неправильного мнения. Я про оценку. Оценка не является каким-то линейным фактором и/или простым, шкальным, показателем. Оценка — это субъективное множество характеристик, влияющих на положение того или иного объекта, которое охарактиризовывается по всей ширине направления и различными точками зрения, являющееся по сути савокупностью вероятностей, составляющее тот самый общий показатель, называемый оценкой.

Я даже не задумывался никогда над этим.
XCanG
Цитата SAV ()
XCanG,
Ксанг
Незачем так дублировать.

Кому как, но лично для меня это стимул сделать что-то лучше, что-бы у тех, кому что-то не нравилось, закрылся рот и открылось мышление.
Говорю грубо, но сам так считаю. Просто мягко это сказать нельзя, смысл не тот, ну или говоря инчае, это и не стимул никакой будет.

А так все довольны и всем от этого польза.

Добавлено (15 Декабря 13, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата SAV ()

Я даже не задумывался никогда над этим.
Я тоже не задумывался. Только сейчас подумал.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
Итого, сайт переделать.
Всё уже было сказано по поводу неюзабельности и непрактичности.
И если не лезть в дебри, как сказа теров, то сайт всё равно остаётся таким же неудобным и непрактичным.
SAV
XCanG,
Так думают лишь люди, которые яро стремяться другим доказать что-либо не задумываясь над тем, что люди которым они пытаються что-то доказать на самом деле глубоко насрать. (Простите за выражение.) Возможно я тоже раньше так думал, пока не открыл однажды глаза и не увидел реальность. На самом деле я считаю что в жизни надо жить ради собственного удовольствия, и заниматься тем, чем тебе хочется. А кому-то что-то вообще доказывать это уже по определению низко. Я уже как-то рассказывал про двух моих одноклассниц отличниц, и что с ними произошло. Я очень рад что я никому ничего не пытался доказать иначе я сейчас бы был обижен на весь мир.

Добавлено (15 Декабря 13, 01:16)
---------------------------------------------
Стимул удовольствие.

Сообщение отредактировал SAV - Воскресенье, 15 Декабря 13, 01:11
XCanG
Цитата SAV ()
(Простите за выражение.)
Никаких простите, если ты так считаешь, то так и говори.
Цитата SAV ()
Так думают лишь люди...
Так вот тут ты неправильно понял. Об этом думают все люди. И ты не исключение.
Другое дело что они в этом видят? Что видят те, кому на это насрать? И что видят те, кому это важно?
Я тебе не дам ответа на этот вопрос, ты должен подумать над ним сам.
Цитата SAV ()
Стимул удовольствие.
Есть такое :D

Добавлено (15 Декабря 13, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата volfgunus ()
как сказа теров
Хмм, необычно видеть, когда ты опечатываешься.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Redex
Итак, начнём:
Ксанг, на самом деле сайт создавался, потому что мне сам процесс его создания доставил много удовольствия, и мне не важна его посещаемость, я человек творческий и результат мне не важен так, как сам процесс.

SAV меня понимает.
Люди меня не могут обитель, а их хорошо изучил...
SAV прав, делай то что тебе нравиться, в этом смысл - это правда на все времена.

На самом деле сообщества РУСУТА для меня достаточно и другие игроки мне не нужны, поэтому поисковик меня мало волнует. Мне не интерестно играть с кем попало, меня волнует качество, а не количество игроков. Мне нравиться плотное игровое общение, а не просто с кем попало побегать. Поэтому я на РУСУТЕ. Здесь мы со временем ещё много турниров проведём).
Далее, наличие мамбла отталкивает тех, с кем и я не желаю общаться, мне не интерестно играть, не слыша собеседника - это скучно и неинтерестно. Потому что мне важнее не количество случайных людей, а качество и плотность общения. А через поисковик увидят меня на РУСУТЕ, это 0.0001 %, но для меня и этого будет достаточно, веть я это не беру в расчёт. Поэтому я не сижу на публичных серверах UT, они мертвы атмосферно...
Ксанг - это не нужно понимать, это нужно почувствовать... accusingface
Один живой собеседник заменит мне 10 неживых)

Ушёл навсегда.
Сообщение отредактировал Redex - Воскресенье, 15 Декабря 13, 12:28
SAV
Сначало я хотел написать длинный роман по этому поводу, но ввиду большого количества сторонних глаз напишу кратко.
Цитата XCanG ()
Никаких простите, если ты так считаешь, то так и говори.

Так более прилично либо я тоже бываю иногда интелего (От слова интеллигенция.)
Цитата XCanG ()
Так вот тут ты неправильно понял. Об этом думают все люди. И ты не исключение. Другое дело что они в этом видят? Что видят те, кому на это насрать? И что видят те, кому это важно? Я тебе не дам ответа на этот вопрос, ты должен подумать над ним сам.

Я реально так не думаю, я один из немногих, который в свои года может сказать "У меня есть абсолютно всё что можно было пожелать" По крайней мере из того, что можно купить.
А по поводу количества загрузок, и просмотров Grey matter. скажу- я думаю примерно так: неплохо было бы если бы их было много, но если и не будет этого я не стану устраивать из этого трагедию ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА. В конце концов РАЗИЛЬ был прав, учитывая что на дворе конец 2013 года.
Сообщение отредактировал SAV - Воскресенье, 15 Декабря 13, 14:37
JUS
Цитата Redex ()
Лучше уже не получиться... так сойдёт.

Цитата volfgunus ()
Левый блок не симметричен правому.

Добавлено (15 Декабря 13, 14:35)
---------------------------------------------
сделай левый больше


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
Цитата SAV ()
либо
"ибо".

Ну ок, это часть твоего стиля.


Про трагедию. Это и не трагедия, SAV. Ну вот ты вот подумал, что я, будучи говоря о качестве продукта и его совершенствовании подразумевал, что меня волнует количество и неупрекаемость. Подхватя обращение Терова ко мне про качество и количество, я вижу, что он подумал так-же. Но вы оба ошибаетесь, какраз тут и зарыта собака.

Ладно, расскажу вам всё про то, о чём я говорил. Не обрывками, а всё полностю.

Качество и количество равноправно важны. Есть такие обстоятельства, где качество может не оправдать ожидания. В любой сфере, серьёзно. Проще всего вам объяснить на UT. Вот например Теров собирает народ, у него нашёлся один друг, которого это заинтересовало. Ну и всё. Остальные люди в UT не играют, допустим, просто у них уже есть семья, работа, они как Клифф, ушедший от Эпиков, так-же отошли от UT. Но эти обстоятельства не важны, факт в том, что в нашем примере всего два человека, играющих в эту игру. Они могут играть дуэли, даже в CTF, BR, DOM. Но они никогда не смогут сыграть в командные дезматчи, в ONS, потому что там нужна команда, а команда из одного человека это и не команда. Количественный фактор подразумевает, что нужно ко всему добавить (не, ну людей поштучно не измеряют, но я уже говорил, что это в любой сфере, так что) некоторое количество этого материала. Оставаясь при хорошем качестве, у нас, к примеру, уже 4 человека. ВСЁ! Количественный фактор сыграл свою роль. У нас есть живые люди и у нас их достаточно много (ключевое слово "достаточно", показатель количества).

Собственно возвращаться к вопросам я не буду, я лишь скажу то, чего я недоговорил.
У качества, у этого показателя, принцип в узкой, даже более, точечной оценке события. Взяв за основание коммьюнити RT и проведя небольшую, условную статистику, мы получаем, что все играют в UT, у всех есть компьютер, все могут общаться в mumble. Мы качественно (а что это значит?), а значит конкретно по нашей статистике делаем ту или иную вещь(сайт, сервер UT, ах да, ещё не сказал про обширность файлов: сервер UT c любой картой или модом). Взяв за объект сайт, по нашей статистике мы делаем его качественно, подгоняя под все рамки показателя "компьютер, интернет". И получаем, к примеру, то, что сделал Теров. Это обзор с его стороны.
У количества, как показателя, мы берём за принцип широкий спектр зрителей. Взяв за основание интернет мы снова проводим статистику и получаем следущие характеристики: очень малая доля играет в UT, есть люди, заинтересованные в командной игре вне зависимости от игры, есть люди, гуляющие по интернету, есть люди, сидящие на определённых ресурсах (в качестве примера только:), в соцсетях, половина людей сидит с компьютера, половина через мобильное устройство. И снова мы делаем сайт, но по нашей статистике каким мы его делаем: сайт нагружен "водичкой", там есть ссылки на соцсети и интеграция с ними, там есть рекомендации, связаные со значимыми сайтами, там указано, что люди в этом небольшом сообществе играют в различные игры(вы сами знаете какие), к интеграции и расширению кругозора может быть приписано прочее, "закрекомендованное" ПО (Skype и т.п.), у сайта есть таблица "лучших ..." (игроков и т.п. так-же для привлечения интереса), есть в конце концов компактная версия сайта специально для устройств.

Теперь обобщим. Нам не нужен ни 1 ни 2 вариант. Нам нужна смесь качественного и количественного показателя.
Возьмём вот что: не у всех есть UT, есть заинтересованные люди, есть люди с сообщества и люди, гуляющие по интернету, половина с компьютера, половина с мобильного устройства.
Составляем сайт: сайт целенаправлен на достижение своей цели, он отображает красиво и чётко свою информацию(в простом текстовом виде, но с оформлением), он интегрирован и рекомендован только сообществом (если кто не понимает смысла слова "рекомендация" то это означает, что сообщество "говорит, что это стоит того" (то есть в примере это: нормальный админ, игроки, со всеми можно договорится, любой новый человек будет доволен и его ожидание оправдается. (ещёраз поясню: ожидание тут является игрой в UT, так как коммьюнити относится только к нему))), у сайта есть версия для обычных компьютеров и для мобильных устройств, где требования в меньшем трафике и менее оформленой странице(толко текст).

Как вы думаете, что изменится, если вот так совместить эти два варианта? Разве не останется прежняя цель проекта? Разве что-то станет хуже? Разве мы потеряем людей, которые бы пришли со всем желанием в первом случае, но они пришли и увидель ЭТО, а не ТО? Разве, взяв за показатель простых людей, желающих поиграть с друзьями в онлайн игру, мы не пригласим к себе того самого человека, отвечающего параметрам качества? (параметр качества уже сказал Теров: нужен живой собеседник)
Так вот подумайте, ЧТО вы отбрасываете, надеясь лишь на одно только качество, и ЧТО вы получаете, подумав о количестве.

Я закончил свой монолог и более не желаю говорить про эту тему. Всё сказано тут.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
SAV
Итак интрига месяца SAV,Redex vs XCanG, Navajero чью же сторону займёт Вольфганус??? Наш админ... fuckyea

Добавлено (15 Декабря 13, 14:43)
---------------------------------------------
Я хотел написать ибо но так говорят религиозные люди.

Добавлено (15 Декабря 13, 14:49)
---------------------------------------------
За что мржно обожать Ксанга, так это за то, что ему обычно не лень писать длинные посты. :)

Добавлено (15 Декабря 13, 14:54)
---------------------------------------------
Меняж не зовёте в онлайн, да и сами почти не играете.
А по поводу уровня скажу единственное что меня реально волнует так это как его перезалить на пг.
Сообщение отредактировал SAV - Воскресенье, 15 Декабря 13, 14:55
XCanG
SAV, так ты сам заходи в Mumble. Просто открываешь: если сервер Терова пингуется, заходишь, начинаешь общаться, а там и договоришься и всё, что угодно. Если нет, смотришь позже.
Про пг хз. Плохой сайт, им не пользуюсь.

Добавлено (15 Декабря 13, 15:00)
---------------------------------------------
SAV, сервер сейчас работает, зайти к Терову можешь.


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Общение » Творчество » Создал свой сайт для UT2004 (sml[thread])
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте