Форум - Russian Tournament » Общение » Творчество » Рисунки (sml[thread])
Рисунки
Rasiel
заебись! как же все понятно. у меня такого не выйдет/

вендетта, ну кто осветляет карандаш? accusingface
Vendetta
ого, работа в стиле переспективы (то есть правильное распложение объектов между друг другом).это сложнее рисовать, особенно когда надо совместить столько объектов.
Надо будет с компа посмотреть и норм монитора работы, а то телефон не все способен передать.

Добавлено (15 Июнь 12, 23:16)
---------------------------------------------
и это ведь город из халфлайф, да?

Добавлено (15 Июнь 12, 23:18)
---------------------------------------------
Разиэль, зависит от того, как отсканировалось. Так же карандаш надо осветлять, если захочется рисунок в компьютере доделать, то есть обвести, покрасить итд.


My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Carnage
это настолько рандомно рисовалось,столько мне хлопот доставило,это расположение.потому что сперва рисовал цитадель,что вдалеке,потом равнины "зачищинные" с домами поломанными и страйдерами рисовать начал,но что то дома так криво вышли,нарисовал поезда эти,они тоже большими оказались,я начал все в таком крупном рисовать.первоначально очень масштабно планировал.и все так рандомно рисовал,находу,не продумывая,что оно потом друг с другом не стыковалось.справа по центру я до сих пор ниче норм придумать не могу(где затерто),а вдалеке у цитадели дома все равно маленькие

Добавлено (15 Июнь 12, 23:20)
---------------------------------------------
не,я рандомно абсолютно рисовал.просто захотел вторжение нарисовать,цитадель.идея цитадели и халф-лайф,да.потом и страйдеров поместил

Добавлено (15 Июнь 12, 23:22)
---------------------------------------------
я там уже столько тер ластиком,еще и бумага структурная,теперь тонкие линии заебешься просто выводить.а раньше было как чертеж вообще,без теней,тонкими четкими линиями.я так и хотел оставить


Vendetta
все равно отлично. Переспективу крутую нарисовать сразу очень сложно. Там надо точку ставить и далее линии намечать, а потом пытаться правильный ракурс подобрать. Ну и только, когда линии наметятся и начнется прорисовка основы, можно намечать остальные переспективы и точки и соединять меж собой и прорисовывать объекты.
Пс. Не сочтите за бред мой, я из книг двух взяла. Одна- переспектива в манге, а вторая- рисование переспективы, автор Дуг Дюбоск
Ну и желательны навыки черчения, чтобы увидеть соотношение сразу

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Carnage
просто потом загадил ластиком,решил так делать.еще у меня рука(где мизинец) по бумаге трется постоянно,тоже все смазывает.
а вообще,думаю сначала все карандашом замазать(тени),а там где пробелы,в нужных местах пастелью цвета добавить

Добавлено (15 Июнь 12, 23:25)
---------------------------------------------
неее,я сначала беру,ставлю деталь куда нибудь,ее прорисовываю и дальше начинаю делать.импровизация


Rasiel
у меня с перспективой никогда проблем не возникало. Мне нравится, как у него сделано все это освещение, тени, линии.
А осветляют только фон, вендетта.

Добавлено (15 Июнь 12, 23:28)
---------------------------------------------
вся это трехмерность в голове сразу возникает, никакие линии даже не слышал

Carnage
пока там еще мало сделано в плане освещения,все еще может поменяться

Vendetta
Карнаж, ну у каждого свой метод, а ластики и руки бесят, особенно если ластик неудачный попался. Ну а карандаши...обводку хорошо 0,5 по толщине брать, а для теней покрошить ножичком на отдельный лист стружку карандаша 0,7 ну и ватным диском пройтись или кисточкой с этой стружкой.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
да ты про, я ведь заебусь крошить accusingface
Carnage
мм я просто размазываю пальцем штрихи.вместо стружки.а стружку,попробовать надо,да..а ты рисуешь?

Добавлено (15 Июнь 12, 23:34)
---------------------------------------------
я этой работой кста с осени еще занимаюсь.с большими перерывами.когда нет желания рисовать,лучше не браться,тем более за такие вещи

Добавлено (15 Июнь 12, 23:36)
---------------------------------------------
надо еще как то глубину там настраивать..чтоб чувствовать перспективу.штриховать как то

Добавлено (15 Июнь 12, 23:37)
---------------------------------------------
в художке мне бы уже запретили этим долгостроем заниматься awesome


Vendetta
Разиэль, да не про, папа научил, зачем пачкать пальцы когда есть ватные диски или палочки или кисти.
А стружку канцелярским ножом у толстого карандаша серого.
Карнаж, я редко рисую. Да и не могу я выдумывать в голове и тут же отобразить. Вот поэтапно рисовать могу или срисовывать, но это не то. А не помешало бы. А то в голове столько всего, что надо избавляться и выплескивать.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Carnage
выплескивать..это живопись,не рисунок)

Rasiel
я для размазывания использую кусочек бумаги и ок
Carnage
один я как бомжара okay с грязными руками

Vendetta
Карнаж, карандашом тоже можно выплеснуть наружу все) это лучше чем краски, терпеть их не могу.
Ну лучше руки не пачкать, а то фон можно попортить случайно

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Carnage
красками же мазки можно сочные,наполненные цветом,делать.быстро,энергично.выплескивать эмоции.складывать свои эмоции в абстрактную картину.просто ты,вероятно,не нашла нужной..техники штоле,не знаю как это назвать,для себя

Rasiel
))

Добавлено (16 Июнь 12, 03:06)
---------------------------------------------
Это рисунок карнажа если кто-то забыл accusingface

Сообщение отредактировал Rasiel - Суббота, 16 Июня 12, 03:02
Carnage
ебать.фотошоп?

Vendetta
ага, и как так раскрашивать получается...

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
Quote (Carnage)
ты про мой рисунок,что я здесь выложил?

Carnage, выложи ту работу с большим деревом

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Общение » Творчество » Рисунки (sml[thread])
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте