• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - Russian Tournament » Общение » Творчество » Evil God (sml[thread])
Evil God
Что лучшe?
1. UT2004(2х прыжки, додж джaмпы, волл джaмпы) [ 6 ] [75.00%]
2. UT3(2х прыжки, волл джaмпы) [ 2 ] [25.00%]
3. UT99(1х прыжки) [ 0 ] [0.00%]
4. Другоe [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
Felix
ты думaeшь их нa тeлeфонe сможeшь постaвить? - нeт, нa тeлeфонaх глючит скрипт


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Felix
Шeим, дaвaй, a то я кaк то зaбил нa рпг, и тeмы тe удaли плиз, я с тeлeфонa нe могу(
Ивил год- это что-то типa aнрилa в сюжeтe и Инвeйжн в Мультиплeeрe


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Felix
дa


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Felix
нужнa гeймплэйнaя музыкa, то eсть тa которaя будeт звучaть во врeмя игры, музыкa бeз слов


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Rasiel
ну конечно ж, нокиа блядь

кстати, если это нокия то юзай карандашик или # или *. зажми его. и тяни. и оно выделит

WDR
Quote (Felix)
но eсли вы нaйдётe хорошую музыку
Магическое слово - Copyright.
Лично меня бесит, когда используют чужой контент без разрешения.
Quote (UnShame)
музыку без слов не воспринимаю
А представь, что было-бы, если бы Soundtrack в турнаментах был со словами?

Добавлено (12 Январь 11, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Felix)
Сeйчaс утвeрждaeтся список оружия, мaшин, монстров, сюжeтa и блa блa
А композитор не будет писать музыку на проект, у которого почти нет шансов ожить.

Добавлено (12 Январь 11, 19:53)
---------------------------------------------
Вообще, музыкой занимаются, когда у проекта есть хотя-бы 25% прогресса.

RayLoko
Felix, Сделай тему с описанием что это,а то я не в теме :)
Сообщение отредактировал RayLoko - Среда, 12 Января 11, 20:31
WDR
Quote (UnShame)
отличная поддержка
Резко сказал, извиняюсь. Но данный товарищ ещё ничего не оформил, но уже зовёт народ - мол, делайте за меня,а моё имя в титрах.
Quote (UnShame)
who cares?
Авторов.
RayLoko
WDR, может я ошибаюсь, но проект будет freeware и естественно никакого нарушения авторских прав здесь нет.
Antill
WDR прав, сперва надо сделать пару уровней и монстров, а потом уже подбирать музыку

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
+1 сначала сделай все остальное а потом займись музыкой

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
WDR
Quote (RayLoko)
естественно никакого нарушения авторских прав здесь нет.

Quote (Педопедия)
Без согласия автора и без выплаты вознаграждения

1. Допускается без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и/или источника заимствования:

(в редакции Федерального закона от 18 декабря 2004 года № 230-ФЗ)

1. цитирование в оригинале и в переводе в научных, исследовательских, полемических, критических и информационных целях из правомерно обнародованных произведений в объёме, оправданном целью цитирования, включая воспроизведение отрывков из газетных и журнальных статей в форме обзоров печати;
2. использование правомерно обнародованных произведений и отрывков из них в качестве иллюстраций в изданиях, в радио- и телепередачах, звуко- и видеозаписях учебного характера в объёме, оправданном поставленной целью;
3. воспроизведение в газетах, передача в эфир или сообщение по кабелю для всеобщего сведения правомерно опубликованных в газетах или журналах статей по текущим экономическим, политическим, социальным и религиозным вопросам или переданных в эфир произведений такого же характера в случаях, когда такие воспроизведение, передача в эфир или сообщение по кабелю не были специально запрещены автором;
4. воспроизведение в газетах, передача в эфир или сообщение по кабелю для всеобщего сведения публично произнесенных политических речей, обращений, докладов и других аналогичных произведений в объёме, оправданном информационной целью. При этом за автором сохраняется право на опубликование таких произведений в сборниках;
5. воспроизведение или сообщение для всеобщего сведения в обзорах текущих событий средствами фотографии, путем передачи в эфир или сообщения для всеобщего сведения по кабелю произведений, которые становятся увиденными или услышанными в ходе таких событий, в объёме, оправданном информационной целью. При этом за автором сохраняется право на опубликование таких произведений в сборниках;
6. воспроизведение правомерно обнародованных произведений без извлечения прибыли рельефно-точечным шрифтом или другими специальными способами для слепых, кроме произведений, специально созданных для таких способов воспроизведения.

2. Допускается без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения предоставление во временное безвозмездное пользование библиотеками экземпляров произведений, введенных в гражданский оборот законным путем. При этом экземпляры произведений, выраженных в цифровой форме, в том числе экземпляры произведений, предоставляемых в порядке взаимного использования библиотечных ресурсов, могут предоставляться во временное безвозмездное пользование только в помещениях библиотек при условии исключения возможности создать копии этих произведений в цифровой форме.

3. Создание произведения в жанре литературной, музыкальной или иной пародии либо в жанре карикатуры на основе другого (оригинального) правомерно обнародованного произведения и использование этой пародии либо карикатуры допускаются без согласия автора или иного обладателя исключительного права на оригинальное произведение и без выплаты ему вознаграждения.
[править] Без согласия автора, путем репродуциро....

Найдите тут пункт , доказывающий это.

Добавлено (12 Январь 11, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (JUS)
сначала сделай все остальное
Тоже неправильный подход.Готовый проект вынужден будет стоять из-за отсутствия музыки.

Добавлено (12 Январь 11, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
опять же: сколько проектов ты уже осуществил?

Начинал ОЧЕНЬ много проектов,процентов пять дошли до 25%, реализованы - единицы.Вы, г-н UnShame ,тоже быстро бросаете свои проекты.Представьте, что перед одним из них вы стали звать композиторов, попросили найти музыку, вам всё это сделали, но проект наскучил.Если вы тролль, то вам понравится полученный Butthert.

Добавлено (12 Январь 11, 21:07)
---------------------------------------------
Где-то видел, как Rasiel просил удалить статью, скопированную с его сайта.Договорённости достигли, но Rasiel'у было не очень приятно.Есстественно, статья Rasiel'a Freeware, сайт копи-пастеров тоже.

Сообщение отредактировал WDR - Среда, 12 Января 11, 21:10
JUS
усвой одно. в инете можно делать все что угодно, и копировать все что угодно. ибо на то он и существоет

Добавлено (12 Январь 11, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (WDR)
Тоже неправильный подход.Готовый проект вынужден будет стоять из-за отсутствия музыки.

лоло, если делать все там и тут, то ничто никогда не успеешь.

ах, да, в титрах можно указать имена авторов произведения и тогда нихуя не будет


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
Quote (WDR)
Начинал ОЧЕНЬ много проектов,процентов пять дошли до 25%, реализованы - единицы.

эммм.... а можно посмотреть? 0_o

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Felix
когдa я дeлaю уровeнь, я слушaю музыку к нeму, мeня это вдохновляeт.


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
WDR
Quote (JUS)
усвой одно. в инете можно делать все что угодно, и копировать все что угодно. ибо на то он и существоет

Это и будем говорить авторам контента.
И да, новость "Создатели глобального мода "Evil God" использовали украденную музыку" - превосходнейший пиар.
Вы можете мне привести примеры глобальных модов с украденной музыкой?

Добавлено (12 Январь 11, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (Antill)
эммм.... а можно посмотреть? 0_o

Нет, для U не сделал ничего. Это несколько настольных игр и десяток картинок в Photoshop(их показать могу, но вас это не заинтересует).
Felix
вдр, ты буржуй eсли чeстно, нe люблю тaких


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
WDR
Quote (JUS)
лоло, если делать все там и тут, то ничто никогда не успеешь.

Если саундтреком будет заниматься отдельный человек/люди - ничего подобного.
Или ктото из вас композитор?

Добавлено (12 Январь 11, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (JUS)
ах, да, в титрах можно указать имена авторов произведения и тогда нихуя не будет
Я приводил правила, ты там такое нашёл?
JUS
Quote (WDR)
Если саундтреком будет заниматься отдельный человек/люди - ничего подобного.
Или ктото из вас композитор?

нету таких. и не будет 100%.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
WDR
Quote (Felix)
вдр, ты буржуй eсли чeстно, нe люблю тaких

Quote (Felix)
вдр, ты буржуй
Бульбарусь - буржундия?Инетерессно...
А кто в вашем понимании буржуй?
Форум - Russian Tournament » Общение » Творчество » Evil God (sml[thread])
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте