• Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум - Russian Tournament » Общение » Фильмы » Кто какой фильм посмотрел (sml[str])
Кто какой фильм посмотрел
Rasiel
Пачка 1:Проклятие Аннабель - типичный скучный фильм ужасов. Все остальные фильмы понравились.
Обитель Проклятых - уже лучше, довольно интересно все-таки. Переводчики/маркетологи конечно же решили переименовать фильм, чтобы он был поближе к Остров Проклятых, но в целом там подругому, необычно все. + приколы вроде чувака, орущего "СОДОМИЯ!!1"
Окулус - вот этот мне больше всех почему-то понравился, какой-то он аутентичный. Держит в напряжении и страхе за главных героев. Главная героиня понравилась. Думаю, такое стоит смотреть только в кинотеатре, иначе просто в атмосферу не войдешь и подумаешь "что за хрень тут происходит?". Шел домой, думал "wow"
Пачка 2:
Интерстеллар - круто. Всегда интересовали черные дыры. Если бы на него в кино сходил, наверное, больше понравилось бы.
Люси — ебать, а вот это нефигово так вообще. Простая и крутая идея, охуенная Скарлетт Йохансон в главной роли, и немного (много?) спецэффектов.  1:30 оставили меня под впечатлением.
Vendetta
Люси видела отрывками, концовка хуйня полная. Идея норм, но Бессон уже не тот.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
Цитата Rasiel ()
Интерстеллар
Только с кинотеатра. Все охуенно, конечно, но как он у Сатурна оказался-то?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
kirsten
Vendetta
Пока все одногруппницы талдычат про 50 оттенков херни, я посмотрела V for Vendetta снова
предварительно прочитав книгу комикс (блять, она таки вышла на русском, спустя 25 лет)
Как же там все непохоже, насколько фильм добр по сравнению с оригиналом-комиксом...

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Vendetta
Нет уж, манга по оформлению рядом с Аланом Муром и рядом не стояла.
Разве что Хэллсинг. Не больше.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
qwaker
В этом году жду премьеры Терминатор 5 и Астрал 3

Фильм ужасов Астрал 3
JUS
rofl

Добавлено (08 Октября 15, 20:22)
---------------------------------------------
Сходил почти на халяву на премьеру Марсианина.

Ноль экшена, музыка - 1 интерстеллар из десяти. Зато хорошие актеры и охуительные декорации. Дома на большом монике/плазме можно посмотреть. Я ничего особенного не ждал, и правильно сделал, хех.

Бтв - 70% актеров - азиаты/чернокожие/женщины-командиры и т.п. США pokerface


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
GP
Just trailer...
kirsten
XCanG
Цитата
major motion picture

yaoming

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
qwaker11
Что-то мне "Выживший" с Ди Каприо не понравился, непонятно чего его так пиарят везде

«Логово зверя» http://films.imhonet.ru/element/9767482/
myshonok
angelz
Форум - Russian Tournament » Общение » Фильмы » Кто какой фильм посмотрел (sml[str])
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте