• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Самоделки (sml[thread]Тема для тех, у кого руки откуда надо растут:))
Самоделки
Strelok616
Тут можете рассказывать о самодельных девайсах, инструкции давать, можно делать всё, от дымовухи из спичечного коробка, до гаусс-пушки
Потом могу дать инструкцию по дымовухе за 15 сек)))
_Roman_Rus_
Quote (Strelok616)
Потом могу дать инструкцию по дымовухе за 15 сек)))

жду с нетерпением:))

Strelok616
Она слабо дымит, но делать быстро)))
Кстати, вспомнил, делал арбалет с другом, потом достали краски и я на нём нарисовал огонь и знак нереального турнира)))
_Roman_Rus_
не знаю как это сюда относиться но: значит так, сижу понимаешь ли вечерком, скука накатила, решил пострадать фигней, взял голыми рукам проволоку и оба конца в розетку... так проволока за секунду сгорела и руки еще обожгло)) и ковер прожгло кстати...

Добавлено (14 Январь 12, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (Strelok616)
Она слабо дымит, но делать быстро)))

да похуй)

Добавлено (14 Январь 12, 21:54)
---------------------------------------------
после этого я начал читать мысли кстати

Добавлено (14 Январь 12, 21:58)
---------------------------------------------
Помню в лагере удочку делал)) и как пол дня искал червей fuuface


Strelok616
Вот инструкция:)

Добавлено (14 Январь 12, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (_Roman_Rus_)
Помню в лагере удочку делал)) и как пол дня искал червей

лол
_Roman_Rus_
или то не проволока а пружина была, хз)

Добавлено (14 Январь 12, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (Strelok616)
Вот инструкция:)

спс)

Strelok616
Ну, все знают насчёт стрельбы фольгой со спичек?
_Roman_Rus_
Quote (Strelok616)
Ну, все знают насчёт стрельбы фольгой со спичек?

ну я точно не знаю)

Добавлено (14 Январь 12, 22:08)
---------------------------------------------
Strelok616, кста, "гармошка" должна чуть-чуть торчать из коробка?


Strelok616
ну да, всё равно

Добавлено (14 Январь 12, 22:16)
---------------------------------------------
а спички, берёшь спичку и фольгу, мы брали из коробок из-под сигарет (их дофига валяется на земле), наматываешь маленький кусочек фольги на спичку (но не слишком плотно), потом устанавливаешь куда-нить, чтобы стояла и нагреваешь головку спички другой спичкой/зажигалкой, сера воспламеняется и фольга вылетает, не всегда, но вечером прикольно смотриться, как запуск РПГ в миниатюре)))

_Roman_Rus_
Strelok616, хм... подскажешь еще че нить интересного?) а дымовуху сделаю когда дома никого не будет)

Strelok616
Вы что, на улице не гуляли?))) У нас вечно кто-то что-то рассказывает, как сделать что-нибудь)))
Пугач можно из велосипедной спицы сделать, да из чего хочешь, друг взял спицу, изогнул, ниткой связал капронкой, чтобы не разогнулась , а в ту часть, где маленькая выемка (точнее в выемку) сунул головку спички и обломил, потом стукнул об бетон, похлеще хлопнуло, чем заводской пистон)))

Добавлено (14 Январь 12, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (_Roman_Rus_)
а дымовуху сделаю когда дома никого не будет)

во двор выйди, она дымит не сильно)))
_Roman_Rus_
вот у нас в лагере есть фонтанчик с питьевой водой, так вы на него бутылку прицепим, а как вода наберется пинаем фонтан и бутылка взлетает в небеса!:))

Добавлено (14 Январь 12, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (Strelok616)
Вы что, на улице не гуляли?))) У нас вечно кто-то что-то рассказывает, как сделать что-нибудь)))

сейчас задроты рассказывают как проходили *имя игры* и т.д(

Добавлено (14 Январь 12, 22:23)
---------------------------------------------
рогатки делали помню в лагере


Strelok616
Quote (_Roman_Rus_)
вот у нас в лагере есть фонтанчик с питьевой водой, так вы на него бутылку прицепим, а как вода наберется пинаем фонтан и бутылка взлетает в небеса!:))

лол, я так на шланг цеплял бутылку)))
Quote (_Roman_Rus_)
сейчас задроты рассказывают как проходили *имя игры* и т.д(

Ага(
Кстати, мы как-то обливались водой и я к большой бутылке с небольшими дырками прицепил скотчем бутылку поменьше с большой дырой, типа подствольник:D
_Roman_Rus_
вот на бисероплетении и на оригами было охуенно!)

Добавлено (14 Январь 12, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Strelok616)
Кстати, мы как-то обливались водой и я к большой бутылке с небольшими дырками прицепил скотчем бутылку поменьше с большой дырой, типа подствольник:D

мы в крышках от бутылок делали дырки гвоздями и пулялись водой)

Rasiel
_Roman_Rus_
А что б на озеро попасть там надо с горы спускаться а мы с друганом взяли и на великах каааак погнали)) бля а там и камни и небольшие ямки, адреналин, хуле))

Strelok616
Rasiel, попробую))) Или можно взять водяной пистолет, залить спирта или бензину и спичку поставить или можно спичку поднести к освежителю воздуха и пшикнуть twist
Кстати, мы на химии спирта из спиртовки вылили и подожгли, красиво... Правда я не выливал, а смотрел только))) Если бы увидели, то было бы...
PsymoN
лучшая дымовуха, это из электрички :D
Strelok616
Лол, лучшая дымовуха - это армейская:D А, папа показывал, взял дымного пороху насыпал на бетон и поджёг, вот то - дымовуха)))
PsymoN
ну)
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Самоделки (sml[thread]Тема для тех, у кого руки откуда надо растут:))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте