• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Twitter для Стрелка (sml[ala]Стрелок заходи сюда и пиши истории.)
Twitter для Стрелка
DaemoNPro
Дабы не засирать чат, создаю тему для Стрелка.
Чтобы он сюда писал свои мемуары и тому подобное notokay
DaemoNPro
а вдруг yaoming
volfgunus
DaemoNPro, хуйня, стрелок не такой, чтобы сюда писать yaoming
DaemoNPro
а вдруг, в чате много было им написано, в итоге все нахуй засмайлоспамили к ебеням accusingface
Strelok616
Лооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол
yaoming yaoming yaoming yaoming yaoming yaoming yaoming yaoming yaoming yaoming yaoming yaoming
awesome awesome awesome awesome awesome awesome awesome awesome awesome awesome awesome
fuckyea
volfgunus
t,kfys accusingface
Strelok616
лол
Felix
лол


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
volfgunus
awesome
Strelok616
Ну ладно, okay , расскажу:
однажды, когда меня не было, были друзья, они рассказали, что к ним на площадку выбежал алкаш в трусах и запел "Спустить якоря, якоря, якоря!" а потом упал на землю и завопил:"Пиздите меня!" Всё охренели
Felix
lol


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Strelok616
А хз yaoming
volfgunus
ему стыдно было yaoming
Strelok616
Блин, сейчас, пока сидели на площадке, много чего рассказывали такого, но, блин, не помню notokay

Добавлено (01 Ноября 12, 00:16)
---------------------------------------------
Вспомнил, недавно случилось:
я хочу лечь спать уже, окно открыто, слышу, как кто-то ломится в соседний дом через калитку (там мент живёт) потом слышал, как этого "кого-то" задерживали, потом друг (не родной сын мента) рассказал, что алкаш ломился к ним, думая, что он в Ипатово (город за полстотни километров от нас) и у своих корешей, в итоге его скрутили и увезли awesome

volfgunus
Quote (UnShame)
взял натянул страницу

yaoming
XCanG
о, годная будет темка

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Strelok616
Ладно, ещё одна история:
друг рассказал сегодня:
Был у низ в школе пацанчик один, так он на булочку дешёвую поспорил, что кирпичом разобьёт окно, так он взял кусок "ракушечника" и кинул в окно 2-го этажа, а то была библиотека, кирпич попал в полку с книгами и опрокинул её, а рядом стояла библиотекарша и всё на неё упало...
DaemoNPro
Quote (Strelok616)
а рядом стояла библиотекарша и всё на неё упало...

эпик вин winnerface
JUS
лол, охуенно

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
лол, это же ОХУЕННЫЕ БЛЯДЬ ИСТОРИИ, только от стрелка ha

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Twitter для Стрелка (sml[ala]Стрелок заходи сюда и пиши истории.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте