• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » Проблема с unreal Tournamet 3 (sml[thread]Ппц)
Проблема с unreal Tournamet 3
LukaIII
Unreal 3 часть
LukaIII
Пипл хелп!Проблема в том ,когда я запускаю игру,там стим выдаёт мол подготовка к запуску ,изчезает это окошко,стим показывает что я играю в игру,а игра не запускается,даже окошка не вылазит с обложкой игры.а потом стим меня перечисляет в состояние 'В сети'((
Установил все необходимое для игры там DirectX9,OpenAL,vcredit,Net Framework 4.0, нифига((
искал вчера путнего ничего не нашёл,сейчас паралельно ищу ответ

Помогите!

купил через инет магазин установки не было если в этом дело то просветите меня
Total
Проверка кэша игры ничего не даёт?
Total
Чес говоря, я не понял, как это. У меня, у игр, которые зарегены в стиме, где бы они не были куплены, нормально проверяется кэш.
LukaIII
кэш толку не дал,всё чисто

Добавлено (16 Сентябрь 11, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
Он купил игру для стима не в стиме. Это бесполезно

А если Лиц Образ подогнать,тоже без толку?
LukaIII
В каком смысле? Я писал что,я запускаю игру,пишет подготовка к запуску подготовка исчезает и стим показывает что я играю в игру но игра вообще не запускается,вообще,не выскакивает окошко с названием игры вообще!В диспетчере процесс есть но потом он исчезает.!
LukaIII
Да пробывал(((Без успешно таже хня.Вот я думаю если лиц образ скачать и установить через него ,это возможно будет?Хотя как установить то?Попробую через образ.(((
Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » Проблема с unreal Tournamet 3 (sml[thread]Ппц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте