• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » Психические расстройства?! (sml[thread]Про наши моски...)
Психические расстройства?!
EaxS
Слушайте а ведь реально, кто-нибудь хоть раз получал от психотерапевта, диагнозы связанные с психикой, а тот как я вижу тут много людей которые страдают компьютерной зависимостью, геймерством, и просто фигней, если хотите можете написать что вы получили, вот я лучше не буду писать что я от него получил, ибо хреново мне потом будет
DragonFlyPilot
Хм, компьютераная зависимость у меня, потому-что:
- В интернете мего-интересные люди
- На компе можно творить, писать, что угодно делать, многое из чего не возможно в реале=)
Хотя от унрыла зависимость все-таки есть=(
А мне на приеме у присиатра сказали, что я полностью здоров=)

RT - это Rammstein=)
EaxS
Вообще такие зависимости не ставят психиатры...
- На компе можно творить, писать, что угодно делать, многое из чего не возможно в реале=)

А вот с этим осторожней, если привыкнешь к такому(я уже жертва этого), перестанешь отличать реальность от виртуальности, по себе знаю...

Добавлено (16 Август 10, 23:27)
---------------------------------------------
- В интернете мего-интересные люди
Мега пишется через А! Про людей согласен, правда некотороные люди, УГ в реальности, но в инете супер-герои прямо

Добавлено (16 Август 10, 23:29)
---------------------------------------------
-присиатра
=) это кто такой?

Rasiel
да у мну помоему тоже с этим проблемы. но вот бросил анрил и все стало налаживаться... круто
EaxS
>вот я лучше не буду писать что я от него получил, ибо хреново мне потом будет
Пиздец забыл же
Vendetta
Хм...зависимость какая-то есть, но и с реалом всё норм. Держу баланс. Творю и в тетради и на компе, стараюсь более 3 часов подряд не играть. В реале с общением трудностей не возникает, значит всё ок.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
DragonFlyPilot
Quote (EaxS)
Мега пишется через А!

Нахрена ты это сказал? EaxS, решил постебаться над моим русским языком? Грамотей что-ли? А у самого, в первом посте неправильно поставлено 8 запятых! И мне абсолютно пофиг, как я написал, главное, что-бы люди смогли это прочитать!
Quote (EaxS)
правда некотороные люди, УГ в реальности, но в инете супер-герои прямо

Когда я сказал - мегоинтересные (мне посрать, что это приставка и она пишется через А) люди, я имел ввиду не супер-героев, которые УГ в реальности.
Quote (EaxS)
А вот с этим осторожней, если привыкнешь к такому(я уже жертва этого), перестанешь отличать реальность от виртуальности, по себе знаю...

lol lol lol

RT - это Rammstein=)
Vendetta
n/o +1!

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
Quote (Rasiel)
да у мну помоему тоже с этим проблемы. но вот бросил анрил и все стало налаживаться... круто

same. анрил - зло

Добавлено (18 Август 10, 17:08)
---------------------------------------------
щас меня кто-то убьет за такие слова)

Добавлено (18 Август 10, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
эта тема - плод ебанутости еакса.

не, ну я так не играю ну вы уже совсем охуели. все мы психи ИМХО. ибо, нехуй других оскорблять

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
JUS
НЕТ

Добавлено (18 Август 10, 17:17)
---------------------------------------------
блин капс лок заебал


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
JUS
нет

Добавлено (18 Август 10, 17:23)
---------------------------------------------
хотя Numa-numa это бред)


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
JUS
=Нахрена ты это сказал? EaxS, решил постебаться над моим русским языком? Грамотей что-ли? А у самого, в первом посте неправильно поставлено 8 запятых! И мне абсолютно пофиг, как я написал, главное, что-бы люди смогли это прочитать! =
а на это никто не обратил внимания

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
JUS
а у меня её в "новых" нету 0_о

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
EaxS
Quote
EaxS, ты совсем ебнулся? с головой все нормально? или ты всегда такой и был, просто мы не знали?

Да бля*ь я ебну*ся, так ебн*лся что психиатр мне сказал что я здоров, может у меня галюны это были...ыыыы=)
sanchoooo1
мда школа скоро всё на место поставит diablo2
JUS
он школу закончил

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » Психические расстройства?! (sml[thread]Про наши моски...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте