• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » Захват кадра из видео (sml[thread]***нная неведомая ***ня)
Захват кадра из видео
DragonFlyPilot
Итак, мне сегодня было нужно распечатать кадр из видео. Не буду говорить сколько времени я орал на комп и сколько этого ламеркого говна я скачал. Но добило вот что: Сохранил я фаил С:/1.jpg Окрываю - вроде есть нормальное изображение. Вот только оно не нормальное, оно реально изменяется. Я сам охуел 0_o Статичное изображение меняется, я его передвигаю, оно ***а другой сегмент экрана показывает 0_o Я в шоке. Пля, я кажется понимаю в чем проблемма - винодв дерьмо помойное и софт тоже. Чето у них там не с контачилось, и программа как-бы ни**я не показывает, а на системном уровне чето показывает из уже сохраненного 0_o Даже не знаю чо это и как это пофиксить?
Просто посоветуйте мне нормальную программу, для того, что-бы тупо из AVI фаила взять кадр и сохранить его...

RT - это Rammstein=)
DragonFlyPilot
Я его сначала и скачал, т.к. он у меня стоит, и я снего уже столько фоток сделал. Скачал и тут. Но ***ть, он **ка тупо не сохраняет ни аудио, ни видео, ни захват кадра. Я в шоке 0_o Может скачать древнюю версию. Часто, новое = говно.

RT - это Rammstein=)
RayLoko
Не, трабла не в компе, а в альфа-канале))
Quote
Просто посоветуйте мне нормальную программу

VLC и воспроизводит и делает снимки без проблем.

По поводу твоих траблов, есть лулз, открываешь Paint, запускаешь видео, делаешь скриншот, вставляешь его в пейнт - и смотришь кино уже там))

DragonFlyPilot
Quote
По поводу твоих траблов, есть лулз, открываешь Paint, запускаешь видео, делаешь скриншот, вставляешь его в пейнт - и смотришь кино уже там))
Ага, я это видео прям в окне принтера смотрел=) Инересно, а что будет, если запустить видео и начать печатать?

RT - это Rammstein=)
RayLoko
Тект закроет А-канал и будет в пеинте видео под текстом, но если скопируешь кусок картинки без текста на него, то он пропадет))
EaxS
ооооо брат это я знаю, виноват софт, у меня прикол был что когда я PrtScr сфоткал кадр, и в фотошоп вставил, я чуть не ох*ел, у меня в фотошопе оно двигается синхронно с фильмов, это было в media player из KLite Codec Pack
DragonFlyPilot
Ужасы винды ha Я потом найду этому применение think Сейчас качаю VLС, посмотрю, как он работает.

RT - это Rammstein=)
EaxS
и сейчас у меня досихпор это, хотя систему недавно переустановили
DragonFlyPilot
RayLoko, Действительно, VLC проигрыватель крут=) Остальное -****о =)

RT - это Rammstein=)
DragonFlyPilot
Хотя нет, КМП тоже крут, я ведь на нем год смотрел=)

RT - это Rammstein=)
JUS
Quote (RayLoko)
По поводу твоих траблов, есть лулз, открываешь Paint, запускаешь видео, делаешь скриншот, вставляешь его в пейнт - и смотришь кино уже там))

а я в пэйнте делал скриншот, и у меня был синий экран 0_o

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
RayLoko
JUS, 0_o
JUS
делал скриншот, вставлял, вся было нормально, потом схранял, и вместо картинки синий фон. причем, если я добавлю что-нибудь своё, то "моё" сохранится. защита такая?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
slava03
Media Player Classic. У меня проблем с захватом кадра из видео нет.
Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » Захват кадра из видео (sml[thread]***нная неведомая ***ня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте