• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » Свершилось! (sml[thread])
Свершилось!
Rasiel
это плохо. пойду блевать. он должен быть на первой странице
slava03
Поверь, для бесплатного сайта быть по выгодным запросам на второй странице поисковика это круто. Быть на первой - трудно и дорого.
noname
ааааааа по запросу: unreal tournament 2004 моды - на втором месте!!!!!!!!

Добавлено (05 Ноябрь 10, 11:34)
---------------------------------------------
unreal tournament 2004 карты - на 2ом

Добавлено (05 Ноябрь 10, 11:35)
---------------------------------------------
unreal tournament 2004 карты скачать - на 8ом

Добавлено (05 Ноябрь 10, 11:36)
---------------------------------------------
unreal tournament 2004 персонажи - на 3ем

Добавлено (05 Ноябрь 10, 11:36)
---------------------------------------------
и все на первой!!!


Сообщение отредактировал noname - Пятница, 05 Ноября 10, 11:36
slava03
Чем длиннее запрос, тем реже его набирают + с 2004 года 6 лет прошло, интерес к UT2004 мог упасть... Но все-таки некоторые позиции сайта в поисковиках радуют.
JUS
Quote (slava03)

Чем длиннее запрос, тем реже его набирают + с 2004 года 6 лет прошло, интерес к UT2004 мог упасть... Но все-таки некоторые позиции сайта в поисковиках радуют.

ахахаххаха, полный бред. за последний год прибавилось, наверно, 250 юзеров, и из них примерно 20-25 заходят на сайт часто

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
slava03
JUS, не знаешь - не говори. 250 юзеров за год? На нормальном сайте столько прибавляется за неделю, максимум за месяц. 25 заходят на сайт часто? Их должны быть сотни и даже тысячи! Посмотри хотя бы раз счетчик посещаемости на любом широко известном сайте, а потом говори.
Rasiel
слава, это все автомаиические регистрации спамеров. у меня на зерноград ру регистрируется по 250 в день, а сайт еще нигде не прорекламирован а школу гуглить никто не будет
slava03
Просто на сайте нет системы анти-спам... Там где есть и сайт хорошо продвигается, там большая посещаемость реально заинтересованных людей, а не спамеров, спам-ботов.
Rasiel
да, в этом говняном комьюнитибилдере не стоит капча. надо было ставить joomsocial но к тому времени как я узнал о нем было слишком поздно
JUS
Quote
JUS, не знаешь - не говори. 250 юзеров за год? На нормальном сайте столько прибавляется за неделю, максимум за месяц
и про что эти сайты??? про кс? про леди гагу? так они раз в 500 известнее, чем анрил!

Добавлено (05 Ноябрь 10, 15:36)
---------------------------------------------
=Их должны быть сотни и даже тысячи!=вот назови хоть один сайт, куда заходят ЕЖЕДНЕВНО 10000 человек

Добавлено (05 Ноябрь 10, 15:38)
---------------------------------------------

Quote
Посмотри хотя бы раз счетчик посещаемости на любом широко известном сайте, а потом говори.
ШИРОКО ИЗВЕСТНЫХ. ут знают 2% людей на земле(если не меньше), и 50% из них давно про него забыли

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
slava03
Quote
и про что эти сайты??? про кс? про леди гагу?

Почему тебе в голову приходят только развлекательные сайты?

Quote
вот назови хоть один сайт, куда заходят ЕЖЕДНЕВНО 10000 человек

При чем тут ежедневно? Речь про недели и месяцы, как я уже писал выше.

Quote
ШИРОКО ИЗВЕСТНЫХ. ут знают 2% людей на земле(если не меньше), и 50% из них давно про него забыли

Если люди забывают про компьютерную игру, это не катастрофа.

JUS
Quote
Почему тебе в голову приходят только развлекательные сайты?
а у нас сайт про кризис среднего возраста? или про конец света? нет, скорее всего про то, что называют как Unreal Tournament

Добавлено (05 Ноябрь 10, 16:23)
---------------------------------------------

Quote
При чем тут ежедневно? Речь про недели и месяцы, как я уже писал выше.
ты писал что на нормальный сайт должны заходить сотни и тысячи. ЕЖЕДНЕВНО

Добавлено (05 Ноябрь 10, 16:25)
---------------------------------------------

Quote
Если люди забывают про компьютерную игру, это не катастрофа.
facepalm я где-то написал, что это катострофа?? я говорю о том, что ут не самая известная игра, а следовательно на сайт про ут не должно заходить много человек, ибо
Quote
ут не самая известная игра

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
slava03
Quote
ты писал что на нормальный сайт должны заходить сотни и тысячи. ЕЖЕДНЕВНО

Не было такого, читаешь не внимательно.

Quote
а у нас сайт про кризис среднего возраста? или про конец света? нет, скорее всего про то, что называют как Unreal Tournament

Речь про примеры посещаемых сайтов, а не про наш сайт.

Добавлено (05 Ноябрь 10, 16:33)
---------------------------------------------

Quote
я где-то написал, что это катострофа?? я говорю о том, что ут не самая известная игра, а следовательно на сайт про ут не должно заходить много человек

Поверь, если бы сайт был на 1 месте по всем выгодным запросам по теме UT во всех основных поисковиках, посещаемость была бы в разы больше.

JUS
1.

2. ?? речь идет про наш сайт
3. считай, что на 1. википедия? зачем она нужна? плэйграунд? там только информация, и немножко вирусных файлов. Нереальная Беларусь? этот сайт устарел, а значит, что сюда попадут все, кто ищет

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
slava03
Quote
25 заходят на сайт часто? Их должны быть сотни и даже тысячи!

И где ты тут увидел слово "Ежедневно", или слова "Каждый день"?

Quote
?? речь идет про наш сайт

Я стал говорить про хорошо посещаемые сайты, ты подумал, что я говорю про наш сайт...

Quote
считай, что на 1. википедия? зачем она нужна? плэйграунд? там только информация, и немножко вирусных файлов. Нереальная Беларусь? этот сайт устарел, а значит, что сюда попадут все, кто ищет

Википедию забудь, т.к. куда не плюнь - она тут. Плейграунд тоже весьма раскрученный сайт http://pr-cy.ru/analysis/www.playground.ru
У Беларуси показатели раскрутки в поисковиках низкие, значит они берут чем-то другим, возможно на них ссылаются сайты с высокой посещаемостью.

JUS
Quote
И где ты тут увидел слово "Ежедневно", или слова "Каждый день"?
ты мне ответил, а я имел в виду, что ЕЖЕДНЕВНО
Quote (slava03)
Я стал говорить про хорошо посещаемые сайты, ты подумал, что я говорю про наш сайт...

Quote
Я стал говорить про хорошо посещаемые сайты, ты подумал, что я говорю про наш сайт...
так мы говорим про наш сайт

ПС у меня цитирование ни в комментах, ни в форуме не работает 0_o


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
slava03
Quote
ты мне ответил, а я имел в виду, что ЕЖЕДНЕВНО

А я не имел.

Quote
так мы говорим про наш сайт

Так я про другие стал говорить, чтобы на их примере пояснить.

Quote
ПС у меня цитирование ни в комментах, ни в форуме не работает

Такого не может быть. Значит у других оно тоже не пашет. Вот у меня тоже не пашет.

Rasiel
блин все же работало. это не я. оно видно конфликтует с чатом, позже попробую убрать
или может оно только у вас так?
slava03
Надо спросить остальных...
noname
Quote (slava03)
Надо спросить остальных...

Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » Свершилось! (sml[thread])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте