Архив - только для чтения
Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » Хотите ли вы чтобы Unshame был разбанен? (sml[thread]Опрос)
Хотите ли вы чтобы Unshame был разбанен?
Как вы думаете
1.Он должен быть забаненым[ 8 ][44.44%]
2.Разбаньте его[ 10 ][55.56%]
Всего ответов: 18
dead_moroz
лично я на этом сайте ещё до шейма появился, только зарегался позже (тут файлы можно незареганым скачивать и смысла небыло регаться :) ) Нашёл этот сайт когда нормальный русик искал (к коему шейм отношения не имеет)
Да и потом, я тоже конфликтов не люблю и чем на них нарываться, лучше их избежать =)
(собственно из-за этого я не видел смысла отписываться в комментах (хотя кое что сюда выкладывал), на форуме гэлакси, к примеру, дружеская обстановка и модеры с админами не кричат на всех и не говорят "твои посты уг", по этому я там обосновался)
JUS
Quote (slava03)
Ясно. Лижи жопу Шейму дальше.
хех, а ещё говорят "аншейм нас обижает!", "он нас обзывает!". на себя посмотрите. вот вы кто такие, чтобы окрарблять друг драга? я я вот практически нигоко не оскорбил, и считаю, что поступил правильно.
Quote (Vendetta)
Да тут не ненависть просто дело в тебе самом. Ты ся как прилипала и подпевала ведёшь (прости за такие слова, но я иначе др объяснения не вижу)
меня бесит, когда вы начинаете поливать друг друга грязью. такое чувство, что вы глупее трехлетнего ребенка.
Quote (slava03)
Потому что он яркий ублюдок, а не просто ублюдок.
лоло. тут нечего сказать. для тебя он ... , а для меня нет.
Quote (Piligrim)
Я вот тоже нихера не сделал для сайта вот думаю откуда они у меня появились?! Надо побольше писать и прикалываться - наград будет столько же!
ты тупой или притворяешься? нет, я уверен, что тебе нечего сказать и поэтому ты написал это.
Quote (Piligrim)
Ни один нормальный человек не будет регаться на сайте где модер всех срет.
значит мы все ненормальные????
Quote (Piligrim)
А юзеры скачивают и регаются - достаточно сказать только это.
что бы они скачивали. было бы 100-400 файлов, а юзеров привлекают именно они. а на всяких аншеймов им похуй. нормальным людям.
Quote (Piligrim)
Я адрес этого сайта узнал в загрузочном экране игры от русика Расиеля
facepalm
Quote (Piligrim)
Наверное он один из тех кто отсюда ушел.
прочитай его посты и ты поймешь, что он долбоеб. хотя бы в мою репу зайди.
Quote (Piligrim)
"Если не признаете шейма мудаком - я перережу себе вены". Его последняя или одна из последних записей в форуме под темой "Уезжаю".
у сам мудак, и все кроме тебя это знают
Quote (Piligrim)
Rasiel не грузись и не выдумывай, шмель всех распугал кто мог выкладывать файлы, теперь никто не будет под всеми подряд несвоими файлами писать что это уг и никто не мешает самовыражаться, сайт уже достаточно раскручен. Ты посмотри статистику - сколько гостей посещают сайт! Часто даже больше чем пользователей онлайн бывает.
не было бы аншема - небыло бы их. ибо им нужны файлы, а больше всего файлов выложил он.

Добавлено (24 Ноябрь 10, 14:29)
---------------------------------------------
самое главное то, что на шейма вы говно наговариваете, а про себя говорите, что вы белые и пушистые (а не про антила, а про вас)


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Сообщение отредактировал JUS - Среда, 24 Ноября 10, 14:30
dead_moroz
Quote (JUS)
что бы они скачивали. было бы 100-400 файлов, а юзеров привлекают именно они. а на всяких аншеймов им похуй. нормальным людям.

Я думаю и без шейма эти файлы бы появились со временем, как те 100-400 файлов :)
Antill
на это бы ушло несколько лет

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
ага

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
dead_moroz
ну почему сразу несколько лет?) с уверенностью нельзя сказать дольше было бы или быстрее :)
Vendetta
В принципе что катить баллоны, Шмель сам сделал свой выбор. Захочет- вернётся, нет, значит вернётся позже.
Quote (JUS)
меня бесит, когда вы начинаете поливать друг друга грязью. такое чувство, что вы глупее трехлетнего ребенка.

Придётся с этим смириться, если Шмель вернётся. teehee
Quote (JUS)
самое главное то, что на шейма вы говно наговариваете, а про себя говорите, что вы белые и пушистые (а не про антила, а про вас)

Себя считаю кошмаром. И знаю, что половина юзеров меня наверняка не выносит. think
Quote (JUS)
лоло. тут нечего сказать. для тебя он ... , а для меня нет.

Конечно при срачах хотелось ляпнуть в адрес Шмеля пару ласковых, но это же прямое оскорбление, что ни есть "зергут". Если честно меня иногда грызла совесть...
ПС. По-моему мы так все разругаемся, если так пойдёт дальше.
Вот представьте, вернётся Шмель, и что будет? Кто что думает, интересно узнать ваши мнения. think

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Antill
Quote (Vendetta)
вернётся Шмель, и что будет? Кто что думает, интересно узнать ваши мнения.

вот теперь точно начнется срач ибо это самый что ни на есть провокационный вопрос
Quote (Vendetta)
Себя считаю кошмаром.

no self-respect? not good
Quote (Vendetta)
Конечно при срачах хотелось ляпнуть в адрес Шмеля пару ласковых, но это же прямое оскорбление, что ни есть "зергут".

ты молодец, не то что некоторые. помни чему я тебя учил, юный падаван!

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Vendetta
Quote (Antill)
вот теперь точно начнется срач ибо это самый что ни на есть провокационный вопрос

Просто все рассуждают в настоящем времени, не предполагая вариантов исхода событий.
Quote (Antill)
no self-respect? not good

Зато не индюк) ^_^
Quote (Antill)
ты молодец, не то что некоторые

Да просто мне бы было неприятно слышать прямые оскорбления, да и если самой обозвать, сразу совесть ест. А вдруг человек реально обидится, хоть и инет, да только люди то по ту сторон экрана живые как-никак. think

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Felix


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Piligrim
Quote
хех, а ещё говорят "аншейм нас обижает!", "он нас обзывает!". на себя посмотрите. вот вы кто такие, чтобы окрарблять друг драга?

Око за око, без него тут никто никого не оскорбляет.

Добавлено (24 Ноябрь 10, 21:25)
---------------------------------------------

Quote
меня бесит, когда вы начинаете поливать друг друга грязью. такое чувство, что вы глупее трехлетнего ребенка.

То же впечатление у меня о тебе складывается.

Добавлено (24 Ноябрь 10, 21:26)
---------------------------------------------

Quote
ты тупой или притворяешься? нет, я уверен, что тебе нечего сказать и поэтому ты написал это.

Может ты сам тупой? Не понимаешь как могут его срачи отпугивать юзеров.

Сайт дерьмо :-)
slava03
Эта тема напоминает мне Дом-2...
Piligrim
Quote
что бы они скачивали. было бы 100-400 файлов, а юзеров привлекают именно они. а на всяких аншеймов им похуй. нормальным людям.

Лично я из 2000 файлов скачал 2 гб.

Добавлено (24 Ноябрь 10, 21:30)
---------------------------------------------

Quote
прочитай его посты и ты поймешь, что он долбоеб. хотя бы в мою репу зайди.

Все это ты? Я читал его посты. Только речь не о нем самом а о том что он один из ушедших из-за шмеля.

Добавлено (24 Ноябрь 10, 21:32)
---------------------------------------------

Quote
не было бы аншема - небыло бы их. ибо им нужны файлы, а больше всего файлов выложил он.

Ты тупой или притворяешься? Нет скорее тебе нечего больше сказать :D

Сайт дерьмо :-)
dead_moroz
а может хватит холивары вести? вам всем что поругаться охота или наладить дружескую обстановку? если продолжать друг друга цитировать, то эта тема не закроется и вы все и без шейма перессоритесь! по этому предлогаю прикрыть тему во избежание последствий
slava03
Беда в том, что темы тут не закрывают.
Antill
Quote (Piligrim)
Только речь не о нем самом а о том что он один из ушедших из-за шмеля.

а ты представь что бы тут было если бы он остался
Quote (Piligrim)
без него тут никто никого не оскорбляет.

опровергнуто. шейма тут нет, но бурление говн происходит))
Quote (Piligrim)
Может ты сам тупой? Не понимаешь как могут его срачи отпугивать юзеров.

тебе опять нечего сказать и ты ответно переходишь на личности. я не уверен, что тебе действительно 29 лет. в таком возрасте люди ведут себя более разумно.

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Piligrim
Quote
Конечно при срачах хотелось ляпнуть в адрес Шмеля пару ласковых, но это же прямое оскорбление, что ни есть "зергут". Если честно меня иногда грызла совесть...

Только его не грызла совесть когда он всех срал.

Сайт дерьмо :-)
Vendetta
Ну точно Дом-2, если честно. МБ так
1) Сделать дружескую обстановку.
2) Вернуть Шмеля
3) Сохранять жружескую обстановку.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Antill
Quote
Ты тупой или притворяешься? Нет скорее тебе нечего больше сказать

где-то я это уже слышал

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Vendetta
Quote (Piligrim)
Только его не грызла совесть когда он всех срал.

Ты плохо его знаешь. Грызла. Я помню.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » Хотите ли вы чтобы Unshame был разбанен? (sml[thread]Опрос)
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте