• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » Добавление сети файлохранения и обмена (sml[thread]Надо нам DC++ сеть или нет?)
Добавление сети файлохранения и обмена
Надо нам сеть DC++ на сайте?
1.Да[ 4 ][44.44%]
2.Нет[ 3 ][33.33%]
3.Щто?[ 2 ][22.22%]
Всего ответов: 9
PsymoN
и нахуй тогда новость делать facepalm
_Roman_Rus_
ты шейма спрашиваешь PsymoN?

Сообщение отредактировал _Roman_Halbaev_ - Среда, 05 Января 11, 20:13
slava03
Если идея провалилась, разве проблема удалить новость?
_Roman_Rus_
новость как история сайта...

Antill
+1! роман
вам лишьбы удалять
Quote
Тотальные голодные терминаторы!

ha

Добавлено (05 Январь 11, 21:29)
---------------------------------------------

Quote
Не нужно это никому, кроме ксанга, дава и саймона. Хотя второму просто делать нечего, а саймону лишь бы чего поадминить))

lol

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Richard52
Ну, хаб поднимать? Разпизделись как всегда, и этот, который любит про свою пипиську говорить, Unshame прилетел.
Какие же у него содержательные посты. Я бы сказал, даже более содержательные, чем у Санчо.

_Roman_Rus_
жесть... rza4 rza4 rza4

_Roman_Rus_
Quote (UnShame)
Richard52, договоришся ты у меня.

это на него его аватар так влияет facepalm

XCanG
я так там ниразу и не побывал... ):
в общем почему вам бы не оставить хаб? сразу против начинаете
а скорость несмотря на провайдера может возрасти в 1.5-3 раза, главное это больше 1 юзера, у всех (с кого скачивается и у самого юзера) активное подключение ну и отсутствие скачки с этого человека

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
RayLoko
XCanG, Скорость выше провайдерской не скакнет. ДЦ НЕ поможет скачать быстрее чем максимальная скорость в договоре. Тут несколько хитростей правда есть)
Во-первых ДЦ - один из немногих способов все-таки качать на максимуме возможного.
2)Провайдер может различать интернет трафик и локальный и не ограничивать второй по скорости, тогада, да при условии, что в вашей сети есть человек с файлом, который качаете, скорость превысит интернетовскую
3) Скорость может не ограничиваться провайдером насильно, а иметь предел в возможностях соединения. - это мой случай - и здесь максимум для скачки - макс скорость модема/соты/ВайФая/тарелки/выделенки и т.д.

Ну поднимите хаб, сделайте чтоб все работало круглосуточно, и тогда появится возможность другим оценить как все работает)

_Roman_Rus_
работает?

Rasiel
Quote (RayLoko)
XCanG, Скорость выше провайдерской не скакнет. ДЦ НЕ поможет скачать быстрее чем максимальная скорость в договоре. Тут несколько хитростей правда есть) Во-первых ДЦ - один из немногих способов все-таки качать на максимуме возможного. 2)Провайдер может различать интернет трафик и локальный и не ограничивать второй по скорости, тогада, да при условии, что в вашей сети есть человек с файлом, который качаете, скорость превысит интернетовскую 3) Скорость может не ограничиваться провайдером насильно, а иметь предел в возможностях соединения. - это мой случай - и здесь максимум для скачки - макс скорость модема/соты/ВайФая/тарелки/выделенки и т.д. Ну поднимите хаб, сделайте чтоб все работало круглосуточно, и тогда появится возможность другим оценить как все работает)

сука такая провайдер
_Roman_Rus_
suicide

Добавлено (29 Январь 11, 00:59)
---------------------------------------------
а результаты, на стороне DC++


Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » Добавление сети файлохранения и обмена (sml[thread]Надо нам DC++ сеть или нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте