• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Собираем анекдоты (sml[thread]Прошу не флудить и выкладывать уг.)
Собираем анекдоты
JUS
ha

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
Quote (Piligrim)
Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратится-на ты или на вы? Рассуждает логически. Этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на прерыдущей остановке,значит она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина,значит едет к мужчине. Вино дорогое,значит мужчина красивый.В моем микрорайоне двое красивых мужчин:мой муж и мой любовник. К моему любовнику она не может ехать,так как к нему еду я. Значит,она едет к моему мужу. А у моего мужа две любовницы:Катя и Юля.Катя в командировке. -Юля,передай на билет,пожалуйста! девушка(ошеломленно): -Откуда вы меня знаете???

четко!!!
Felix
про китайца лол

https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Piligrim
Не знаю куда добавить - только что написала знакомая работает учительницей в младших классах, читает сочинение: написано "Птичка прыгнула в проёб" (вместо в прорубь) lol

Сайт дерьмо :-)
PaXan
facepalm lol
slava03
Quote (Piligrim)
Птичка прыгнула в проёб

Да, в сочинениях много чего встречается - "Трактор ехал по полю, слегка попахивая".

PaXan
Вот еще нашел:
Володя бежал, весело перебирая двумя ногами.

У костра сидели два человека и одна женщина

Она говорила неразборчиво потому, что у нее заплетались зубы.

Добавлено (15 Ноябрь 10, 23:12)
---------------------------------------------
Любите Родину, мать вашу.

Добавлено (15 Ноябрь 10, 23:13)
Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом.

slava03
PaXan
Декабристы накопили большую потенцию и излили её на Сенатскую площадь.
pactalom
Piligrim
У костра сидели два человека и одна женщина

Устами младенца глаголит истина! lol

Добавлено (15 Ноябрь 10, 23:18)

Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом.

0_o lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Добавлено (15 Ноябрь 10, 23:20)

Если посмотреть с конца в начало фильм «Терминатор 4», то Шварценеггера там все равно не увидеть.

0_o lol wall

slava03
Про Шварца это еще не самое смешное...
PaXan
Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами

Плюшкин наложил посреди комнаты кучу и долго ею любовался.

Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.

Piligrim
Сегодня ржачный вечер! lol wall

slava03
"5-ый элемент" прокрученный задом наперед:
Главные герои занимаются любовью, и с девушкой случается такой бурный оргазм, что струя энергии бьёт прямо в естественный спутник, который оживает и улетает в звёздные дали! После чего главные герои оказываются на развалинах самовосстанавливающегося космического корабля-города, где мужик чудесным образом исцеляет всех воинственных чудиков (некоторые даже приобретают вполне человеческое лицо). Потом он находит мёртвую инопланетную тётку, засовывает в неё четыре батарейки, и она оживает и даже поёт на радостях песенку! Отношения между главными героями постепенно охладевают, и в конце концов девушка улетает от мужика прямо через крышу его такси. Финал трагичен: она попадает в лапы извергов-учёных, которые помещают её в какой-то бокс, где она стремительно разлагается на глазах у изумлённых зрителей, оставив после себя лишь маленькую косточку.
PaXan
"Матрица" — молодой человек дерется, стреляет, шарится по канализациям, летает на космических кораблях наперегонки с монстрами, пока не догадается выплюнуть какое-то колесо, после чего его, наконец, постепенно отпускает.
Rasiel
Quote (slava03)
http://dreamworlds.ru/prikoli....ty.html - будете ржать.

говно, про фильмы никак несмешно
Quote (slava03)
http://artemosha.info/?p=1596 - тоже забавно.

вот это четко)))) особенно "Пердопластик")))))
slava03
Quote (Rasiel)
говно, про фильмы никак несмешно

facepalm

PaXan
Гоголь страдал тройственностью, которая заключалась в том, что одной ногой он стоял в прошлом, другой приветствовал будущее, а между ног у него была страшная действительность.

Как такое написать можно было facepalm facepalm

Rasiel
у нас пацан на уроке истории чето там отвечает учительнице "...северо-юг..."
Piligrim
0_o lol

Форум - Russian Tournament » История » Архив » Собираем анекдоты (sml[thread]Прошу не флудить и выкладывать уг.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Поддержать сайт