• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 3 » Несколько нубских и не очень вопросов (sml[thread]Мэп лист, орб фикс, массакряк.)
Несколько нубских и не очень вопросов
Master
Здравствуйте, нашел ваш мощный ресурс и надеюсь что кто-то сможет помочь хотябы по одному из вопросов:
1) Как сделать в мэплисте карту с отдельный настройкой мутаторов лично для неё ?
2) Почему мутатор массакре у меня в instant action работает, а на интернет сервере нет ? То есть он есть в списке мутаторов, но в самой игре его нет.
3) Самая большая головная боль, которую никак не получаеться пофиксить. На вар сервере у всех исчезает орб с миникарты после первого раунда. Орб фикс установлен, но ничего не меняет. Версия движка была и 3109 и 3110 но ничего не изменилось.
Master
1 - кисмет это что такое ? )
2,3 - То есть выходит что просто так мутатор не работает ? Странно, ведь работает таким образом Титан и Релик маднесс. Что именно нужно прописать в ServerActors ?
XCanG
я немного опоздал(пока писал), но если интересно то можешь почитать что под спойлером

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Сообщение отредактировал XCanG - Пятница, 04 Января 13, 21:47
Master
Спасибо, XCanG пока что моя голова взорволась от переполнения инфой, как только починю, напишу :D (недеялся что достаточно нужную строку в UTmapLists.ini написать)
UnShame, Во спасибо !!!
XCanG
Цитата (Master)
пока что моя голова взорволась
незачто yaoming

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
Master
Только вот ведь какое дело, всё равно massacre не работает ((
Добавил строку в UTEngine.ini
[Engine.GameEngine]
в конце там у меня теперь ServerActors=Massaccre.MutRush

В батнике тоже стоит ?mutator=Massaccre.MutRush.
Делаю первую кровь или даблкилл и не появляеться синяя строка...
Master
На форуме эпиков: http://forums.epicgames.com/threads....us-V1-0
GameTypes: All Instant Action and Multiplayer games

Но там несколько человек тоже самое писали, что у них в одиночной работает а на сервере нет, но им никто кажеться ничего не ответил.

Добавлено (04 Января 13, 22:24)
---------------------------------------------
Да и насчет карты. Вот всё что я нашел из чего строиться список карты в UT3: Там в разделе WarMaps пара десятков строк по 1 на карту, типа такого:
Maps=(Map="WAR-Avalanche",ExtraData=((Key="PlayCount",Value="130"),(Key="LastPlayIdx",Value="1026")))
Где key= это кажеться сколько раз сыграна карта, для счетчика ограничение на повтор одной и той же карты.
Куда там дополнительные опции писать непонятно. У карт скачаных из интернета есть кроме большого файла карты ещё 1 файл на пару мегабайт .upk и ini.
upk - это подозреваю что и есть настройки + картинки превьюхи.
В общем получаеться что нужно редактором карт редактировать файл? Как все сложно!

Сообщение отредактировал Master - Пятница, 04 Января 13, 22:13
XCanG
Такой вопрос: как запускается сервер? dedicated или listen?
Если dedicated, тогда попробуй другой вариант, например для UT2004 по сети не работает мутатор RTS Forts, но если сервер не запускать выделенно, т.е. listen, то отчасти он будет работать.

http-сервер
Master
Такой вариант точно не подходит. Только dedicated. Кошмар этот UT3...
Сообщение отредактировал Master - Пятница, 04 Января 13, 23:04
Master
упк это файл со всеми дополнительными материалами, используемыми на карте
Ну то есть если я хочу сделать ту же карту, но с другими настройками, мне нужно сделать для неё дополнительный .upk файл ? наверно там и мутатор можно прописать?
XCanG

http-сервер
XCanG

http-сервер
Master
Мне стыдно, но я не нашел консоль dntknw
Master
Это в самом низу окна ? У меня слево от DrawScale пусто, вообще другая версия видимо
Master
Вот
Прикрепления: 8383519.jpg(176.1 Kb)
Master
Да что же вы все так в 2004-м и остались ? (
XCanG
оффтоп
Цитата (UnShame)
а тукей, он веселый, простой и незамыленный
+1

Master, вот ты говоришь так хорошо про него, а я вот его всё ругаю, потому что он сделан до невероятности отвратно и просто не подлежит нормальному обращению к железу ну и к человеку
я вот его смог запустить на компьютере 2003 года, и, хоть там всё и лагало, но даже смог поиграть ну хоть как-то, хотя это игрой и не назовёшь. позже когда у меня появился более современный комп, которого более чем достаточно для игры в него он же отказался сам с ним работать и не то что его пришлось запускать окольными путями ну и мало того он отказывался работать со второым ядром, от чего работал почти так-же как на старом, но и это ещё не всё. после утановки Титан пака пропало множество текстур, например следы от линка на стенах заменялись чёрными квадратами, снаряды цикады тоже потеряли текстуру(только были уже не квадраты а кубы) и ещё в некоторых вещах, в меню пропали надписи над некоторыми режимами. в общем полная ерунда. не прошло и дня как мне просто захотелось взять и удалить этот UT3
ПС если кто-то из РТшников будет вновь пытаться что-либо сказать по поводу этого содержимого, на ответ не надейтесь
ПСС руки у меня не кривые, кривая здесь лишь сама игра

http-сервер
Master
Я с вами полностью согласен. И понимаю вас. Сам до сих пор в первый старкрафт играю, хоть второй уже давно вышел. Поиграл немного во второй, полюбовался графикой, но играть в него не хочеться чего-то... О вкусах не спорят, как говориться.
И то что UT3 как вышел с кучей багов, так с ними и остался, тоже всем известно. Но я уже его полюбил, а 2004 бросил задолго до выхода 2007-го... По мне, там слишком много мегадрочерства и мало фана и расслабона. А может быть я просто нуб и слабак и ушел, потому что не смог научиться метко стрелять с лайты и шока и правильно прыгать по стеночкам)
Перед тем как начать играть в UT3, в описании изменений я прочитал что эпики постарались вернуть в него дух 99-го. И когда я поиграл, я его почувствовал) И лично по мне большинство нововведений - это плюс. Но баги, конечно это нехорошо, и это вообще п...ец, если ты занимаешся сервером.
2004-й остался популярнее 2007, если смотреть по количеству игроков и серверов. Кто-то говорит, что этому немало способствовали нехорошие отзывы на форумах после релиза 2007. В итоге продажи 3-го анриала были слишком низки, и 4-го, поэтому, у нас теперь не будет...
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 3 » Несколько нубских и не очень вопросов (sml[thread]Мэп лист, орб фикс, массакряк.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте