• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Пинг (sml[thread]Ваш пинг в ут2004)
Пинг
Какой?
1.0-20[ 2 ][10.53%]
2.30-50[ 6 ][31.58%]
3.60-80[ 2 ][10.53%]
4.90-120[ 6 ][31.58%]
5.130-180[ 0 ][0.00%]
6.190-300[ 3 ][15.79%]
7.БОЛЬШЕ![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 19
Rasiel
по медиазоне так же, но игроков нет) а ты в ростовской области, тут есть медиазона)
Rasiel
жаль, отличная вещь. скорость год назад была 800кб/с ща до двухсот еле доходит. hd фильмы самое норм качать
Felix
--Пинг 50 - уже плохо--
a я кaк-то умудряюсь игрaть с 300 пингом и рaзносить всeх нa ЦТФ. 50 пинг - aхуeный пинг, я бы RRX мог бы побeдить с тaким пингом. Тaк что нe бздытe

https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Rasiel
Пинг 50 это идеально

Добавлено (03 Август 10, 13:30)
---------------------------------------------
80 еще норм, но когда больше 113 уже заменто..

Antill
с моим ахуенным пингом в 190, 50 - это аще ахуенный пинг.

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Antill
lol

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
DragonFlyPilot
Ну, если понтоваться, то я на одном серве с пингом 780 гамал и ни че, раптором спокойно всех давил. Но я НОРМАЛЬНОЙ игры нужен пинг 0. Иначе в интернете нереально набивать руку.

RT - это Rammstein=)
DragonFlyPilot
А какой смысл ее набивать, если на разных серверах он отличается и даже на одном серваке не сильно, но скачет. Итак тяжело играть без пинга, с ботами (ну не могу я кампанию на Годлайке пройти! Удались тока первые 7 миссий=(, т.е. учиться мне еще и учиться). А тут еще и пинг этот. Но не пойму я, для чего мне надо с шоки стрелять не в игрока, а перед ним=( Ненавижу пинг, но людей не заменить на ботов, вот и приходиться терпеть=(

RT - это Rammstein=)
DragonFlyPilot
Ну 1 vs 1 - это легко, с весомым перевесом. А дальше, чем больше ботов, тем сложнее блин=( Валят меня, как мясо, даже отреспавниться нормально не дают. А дальше блин вообще полная *опа, например СТФ (до него я так и не добрался), но представляю картинку: 4 годлайка с трансами "смотрят" только на тебя=) И у них всех шоки\миниганы блин=)

RT - это Rammstein=)
Felix
я нa фэйсe в инeтe люблю со снaпы хэды дeлaть, хотя 300 пингом это нe очeнь удобно

https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
DragonFlyPilot
А, ну я для прикола тож прошел все уровни сложности с Avarage до Adept (последний батл у них одинаково трудный), думал настало время Masterful, но думаю ну эт в одно место. Врубил Годлайков, и застрял на 7ой (ранкин кажись). Ну я бы прошел с 50-того раза, но думаю нафиг это и удалил профил, чтоб не позориться=(

RT - это Rammstein=)
Rasiel
омг, они на альбатроссе на крышу прыгают? 0_о
Rasiel
кста, вроде бы в редакторе ут99 можно было сделать чтобы боты делили щилд-джамп прямо на карте) я не уверен, но где-то слышал
Felix
я провeрю

Rasiel
в ут2004 есть актор импактджамп но он нерабочий
RayLoko
ненене, у меня боты вроде делают шилд джамп, или мне прост показалось..., нет сто пудов, на идоме делают - прыжок к броньке
RayLoko
Вот не надо мне рассказывать ;)
BotSJ
RayLoko
DragonFlyPilot
Ну нифигаш-себе бот! пересмотрел 4 раза. Вывод: боты умеют делать это, но делают это из-за того, что им это не нужно. Просто RayLoko 2 раза его слил и ходов у бота не осталось. Вот, наверное, бот и придумал еще один=)

RT - это Rammstein=)
RayLoko
:DD ну годлайк у меня иногда творит приколы))
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Пинг (sml[thread]Ваш пинг в ут2004)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте