Форум - Russian Tournament » Игры » Классика » Unreal vs Quake (sml[thread]Epic HolyWar)
Unreal vs Quake
Unreal vs Quake
1. Unreal [ 34 ] [87.18%]
2. Quake [ 5 ] [12.82%]
Всего ответов: 39
JUS
Quote (Strelok616)
Автомаг в несколько раз мощнее ассаулта, но есть перезарядка. Рокет: 6 ракет за раз, но они медленне летят и 48 патронов. Флак, красивее, круче анимация и 50 патронов.

ну бля, этоже дисбаланс. вот зато био там вообще полное говно. и снайпа. и АСМД, ибо сферы маленькие

Добавлено (27 Июль 11, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (Unreall)
JUS, похоже Стрелок просто хочет сказать, что для него мультиплеер У1 хорош. Он не пытается сказать, что "Мультиплеер в У1 хорош, а кто не согласен - тупой

он говорит, что в у1 мультиплеер не хуже, чем в ут. я абсолютно не согласен

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Unreall
Надо его самого спросить, он говорит о том, что лично ему нравится У1 мультиплеер больше Турнаменотвского, или навязывает нам свое мнение как абсолютную истину...
Antill
асмд в анриле сложнее. мне по прежнему больше нравится шока в ут3 из за крутейшей анимации шок-комбы и общего вида оружия.
стингер в анриле это нечто невразумительное, но тоже может причинить ущерб монстрам
пулемет лучший за весь анрил и ут, я бы поглядел на его реинкарнацию на современном движке)
флак какой-то медленный.
Quote (Strelok616)
50 патронов

в ут99 тоже 50, хуле тут)

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
самый весомый аргумент: как игра без дабл джампов и доджей может конкурировать с тукеем. такое ещё ни одна игра не повторила и никогда не повторит. тукей прекрасен тем, что надо одновременно доджиться, с стрелять и оценивать ситуацию (онс, цтф и его разновидности, ТАМ, фреон)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Unreall
Quote (Antill)
флак какой-то медленный.


Зато не прилизанный и красивенький, а такая суровая пушка.))
JUS
Quote (Strelok616)
Стингер вообще кул, основной очередь кристалов, можно от них увенуться, а альт 5 за раз как дробовик.

стингеров невозможно в кого-то попасть. а мощности альтфаера не хватает

Добавлено (27 Июль 11, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Unreall)
Зато не прилизанный и красивенький, а такая суровая пушка.))

ну это да. но разброс ужс, им стрелять нереально

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Я не говорю, что мультиплеер лучше всех игр, по мне он равен тукейному. И мне всё равно как думают другие, чисто моё мнение.
Unreall
Я понимаю, что найдутся истинные фанаты и более старой игры, чем У1. Но не ясно, как может нравится мультиплеер, где тебя почти всегда выносят с 1 - 2 выстрелов...
Strelok616
Это реалистичнее, и если умеешь играть, то такое редко бывает.
Unreall
Quote (Strelok616)
чисто моё мнение.


Вот что я хотел увидеть. JUS, человек просто высказывает свое мнение.

Добавлено (27 Июль 11, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (Strelok616)
если умеешь играть


Но это надо быть асом...
Strelok616
Неа, не надо быть асом, стрейфы и знание ттх оружия и всё.
jazz
Куча постов , а аргументированности 0. Кто считает что в ут хороший неткод - поиграйте с пингом 150 - 200, поумирайте от невидимых снарядов, поругайтесь на запоздалые доджи и вылет снарядов, на то , что нужно стрелятьс упреждением на целый корпус, вспомните десятое колено разработчиков когда сервер решит что вы не приземлились на мувер хотя вы прекрасно видели что приземлились, но при этом сервер решил что в кислоте вам будет житься лучше ). И при этом всех этих прелестей не лишён НИ один ут из всей серии .
Если кто то стал перед делемой кто кому папа среди ут и у1 то вот краткое и ясное пояснение http://ru.wikipedia.org/wiki/Unreal_Tournament
Я могу доказать любое слово в своём посте, постарайтесь уважаемые писать посты так чтоб вы их тоже могли защитить и доказать . Насчёт старья- а вы на картину Рафаэля «Сикстинская Мадонна» тоже будете говорить старьё потому что её не нарисовали в фотошопе ?)). Это классика, а классика не устаревает никогда.
А вот вам доказательство того , насколько играют ку и насколько играют ут в странах Европы
http://clanbase.ggl.com/news.php , раздел Cups )
Сообщение отредактировал jazz - Среда, 27 Июля 11, 19:39
jazz
Quote (UnShame)
и даже нуб я играю без музыки логично же что ты больший нуб чем я?)

facepalm вы молодой человек с логикой не дружите, при чём тут музыка и скилл?

Quote (UnShame)
QuoteЯ могу доказать любое слово в своём посте нет

да, всё что написал могу

Quote (UnShame)
а вы на картину Рафаэля «Сикстинская Мадонна» тоже будете говорить старьё потому что её не нарисовали в фотошопе ? бред же, рисовать уже умели тогда, надо сравнивать с наскальной живописью)

facepalm ещё один фейспалм, если вы думаете что ут настолько стар то почему играете в устаревший аж на семь лет тукей? Играйте в танчики онлайн http://tankionline.com/ru/ , они новые, а значит крутые по вашей логике )

Quote (UnShame)
муверы сосут, да, доджи при 150-200 работают отлично, я с таким пингом на триалах все время играл, невидимые снаряды - помню пару раз было, из-за временного лага, для зитскан оружия есть компенсатор пинга и улучшенный неткод в уткомпе

но вы даже не подозреваете насколько эти компенсаторы в виде зп лажают , насколько от реала повышается меткость из за того что скан отталкивается от клиентского фпс , а не от серверного тикрейта и сколько с этим связано багов. При пинге 200 уже может замечаться некое раздвоение доджа, когда сначала клиент обрабатывает додж мувинг, а потом повторяет, но уже серверную версию с поправкой на таймер сервера. Попробуйте ради эксперимента с лоупингером в длинном корридоре , стоите на открытой позиции а он пусть выпрыгнет из за угла, вы его увидите только после своей смерти , если канеш енеми не косой )
Не стоит спорить о вещах о которых даже врядли читали )
Я например обосновал все за и против уважаемый UnShame насчёт того почему предпочтение моё пало на ут и почему по моему мнению ут лучше чем ку, попробуйте дать конкурентноспособный ответ , а не просто постить "анриал - дерьмо, квака рулит везде и всегда" ;)
Strelok616
Арнил первый не дерьмо!!!
И я говорил про у1, там я чуть лучше играю.
TheHiTekk
Quote (JUS)
и АСМД, ибо сферы маленькие


Не хватает реакции и развитости глазомера чтобы попасть?

Quote (JUS)
стингеров невозможно в кого-то попасть. а мощности альтфаера не хватает


Аналогично с предыдущим вопросом.

Quote (Unreall)
как может нравится мультиплеер, где тебя почти всегда выносят с 1 - 2 выстрелов...

Так же как мне нравится мультиплеер Wolfenstein: Enemy Territory и BF.

Quote (UnShame)
с таким пингом на триалах все время играл

Мазохист?

Quote (UnShame)
есть компенсатор пинга и улучшенный неткод в уткомпе

И то и другое понижают пинг но увеличивают вероятность лага.
По своему горькому опыту игры с ними помню.
Хотя компенсатор пинга лучше EN в уткомпе.

Quote (jazz)
вы молодой человек с логикой не дружите, при чём тут музыка и скилл?

Это я тут вопросы в подобном стиле задаю...

Quote (jazz)
Играйте в танчики онлайн http://tankionline.com/ru/ , они новые, а значит крутые по вашей логике )

Вендовые отродья не нужны.
Закопать.

Quote (UnShame)

Oo я всей душой за ут. а анрыл дерьмо, я уже это говорил, обосновывал, прямо тут на сайте, поищи)

Странно и не логично, на мой взгляд.
Если следовать твоей логике, то прекрасный и любымый тобою ут появился из куска дерьма.

Так не бывает, Шейм.


TheHiTekk
Quote (UnShame)
вот, единственные слова, которые хочется написать после прочтения твоего поста
ибо в нем нет смысла


Хреново читаешь


Strelok616
Анрил первый не дерьмо, и если бы не он, то не было бы УТ99 и следственно из него не вышел 2003, а потом 2004. Так что не спорь.
TheHiTekk
Quote (UnShame)
нет, это ты просто слишком хорошего о себе мнения)

Не отнекивайся.
Ты хреново читаешь.


jazz
Quote (UnShame)
можно называть незнакомых людей идиотами? нет? жаль, очень хочется)

dry короче с человеком разговор бесполезен...зациклился на чём то одном и слушать не желает, смысл тогда обсуждать тему..
TheHiTekk
Quote (UnShame)
ты хреново пишешь, я хреново читаю, ок

Ты опять отнекиваешься.
Не отрицай очевидного.
Ты хреново читаешь.

trololo

Quote (UnShame)
если на основе какашки сделать конфетку

Так не бывает.

Так что...

Quote (jazz)
с человеком разговор бесполезен...зациклился на чём то одном и слушать не желает


Форум - Russian Tournament » Игры » Классика » Unreal vs Quake (sml[thread]Epic HolyWar)
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте