Уже давно не новости

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 23 24 »

Изменения в файловом архиве: Новый раздел

4 11
Изменения в файловом архиве: Новый раздел
Появился новый раздел - Скачать игры (название может быть изменено), в котором можно скачать любую игру из U и UT серий. Раздел делится на категории по играм - UT3, UT2004, UT2003, UT99 и Unreal. В последней категории - Демки и беты - собраны все демо-бета-версии всё тех же игр.

В связи с этим были расформированы следующие категории: Игры: полные, демо и Торренты, и произведены изменения в главном меню сайта: под спойлер каждой игры добавлена ссылка Скачать игру, а под спойлер Другое - раздел Скачать игры с категориями.

Также, в ближайшее время появится карта сайта, по которой будет намного проще ориентироваться в текущем множестве модулей, разделов и категорий.

Августовская бета UDK 2011 к Вашим услугам.

30 Августа 11
Последняя на данный момент версия Unreal Development Kit теперь доступна для скачивания. Как обычно, добавлена куча всего, в том числе новая система съемки видео, много новых функций в эдиторе, улучшенная проработка листвы на расстоянии, и многое многое другое.
Вобщем, смотрим видео, чтобы убедиться.

С днюхой, UnShame!

24 Августа 11
Поздравляем с днем рождения! Желаем самого вкусного и няшного!)

Moar Mods!

18 Августа 11
Moar Mods!
Разработчики "строительного" мода для UT3 зарелизили первую UDK-версию Unreal Construction. Там нас ждет намного больше функций и возможностей и намного меньше багов. Скачать его можно в файловом архиве или на ModDB.com

Epic Games и Gamescom

16 Августа 11
Epic Games и Gamescom
Майк Кэппс, глава компании Epic Games, заявил, что Epic Games работает над пятью играми сразу, ни одна из которых не имеет ничего общего с Gears Of War.

Уход Rasiel и PsymoN

15 Августа 11
Уважаемые юзеры и гости РТ. Я думаю, что всем надо сообщить официально: Rasiel (главный администратор) и PsymoN (его помощник) ушли навсегда. Остался только один-единственный админ, UnShame, который продолжает развивать сайт.
Прощайте, мы будем помнить вас всегда!

Mod News

11 Августа 11
Mod News
Renegade X
Разработчики этого, одного из лучших модов для UT3, сообщили о том, что готовятся к переходу на UDK. В настоящий момент можно сыграть в версию на движке UT3 или посмотреть новые скриншоты игры.

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

15 11
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Tripwire Interactive выложили в сеть несколько скриншотов разрабатываемой ими игры Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, которая создается на движке Unreal Engine 3 и является продолжением Red Orchestra: Ostfront 41-45, которая в свою очередь выросла из мода для UT2004 с аналогичным названием.

Дата выхода игры запланирована на 30 августа этого года.

Rooks Keep Update

9 11
Rooks Keep Update
Наверное все уже забыли про RuneStorm после выхода BW 2.5, но их новый проект - RooksKeep - продвигается достаточно неплохо. RooksKeep это супер-навороченные 3D шахматы с кровью и графикой Unreal Engine.

Уже сделана одна карта и множество фигур, если их можно так назвать.

Несколько видеороликов про Gears of War 3

2 11
Давно мы не вспоминали GoW3!

D3nnisK's FORTS v3 Released & UT3 Mods

21 11
Новая версия мода, превращающего ONS в RTS, вышла и не через год, не через месяц и даже не через неделю после анонса!
Качать здесь.
Страница мода на ModDB
Мануал на английском (желательно посмотреть, а иначе можете не разобраться в управлении)
По ссылке подробнее можно найти список изменений, а также некоторую информацию по новым модификациям для UT3.

D3nnisK's FORTS: version 3

12 11
D3nnisK's FORTS: version 3
Появилась информация о том, что в скором времени будет выпущена новая версия модификации для UT2004 D3nnisK's FORTS под номером три. Если кто не знает, то этот мод превращает UT2004 в стратегию в реальном времени от первого лица. В новой версии будут исправлены все баги предыдущих версий, добавлен новый интерфейс, новая техника, новые здания, две расы, а также новые эффекты. Автор уже выложил несколько новых скриншотов своего детища, которые вы найдете по ссылке подробнее.
Страница мода на ModDB.com

Поддержать сайт

ВКонтакте