Уже давно не новости

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 23 24 »

Самаритянина запустили на одной видеокарте

9 Марта 12
Самаритянина запустили на одной видеокарте
Довольно давно на одной из презентаций Unreal Engine 3 была показана демо-версия (точнее сказать, ролик на движке) новой игры - Samaritan. Ролик демонстрировал новые возможности движка и работал аж на трех видеокартах.

Но буквально пару дней назад на GDC (Game Developers Conference) Эпики еще раз продемонстрировали демо и теперь вместо трех GeForce GTX 580s оно запускалось всего на одной видюхе следующего поколения от NVIDIA - Kepler GPU.

Infinity Blade: Dungeons

9 Марта 12
Infinity Blade: Dungeons
Epic Games собираются выпустить в этом году новую игру для iOS - Infinity Blade: Dungeons. Если говорить о сюжете, это будет приквел к оригинальному Infinity Blade. А вот в геймплейном плане это будет абсолютно другая игра.

Действие игры перенесется на несколько тысяч лет назад до событий, происходивших в Infinity Blade...

Unreal на Unreal Engine 3 - продолжение

9 Марта 12
Unreal на Unreal Engine 3 - продолжение
Несколько месяцев назад один из фанатов Unreal, Lord_PorkSword, начал работу по переносу оригинального Анрыла на движок UT3. Сначала он сделал и выложил первый уровень игры, а теперь продолжил работу и через какое-то время мы, скорее всего, увидим следующий уровень - Leve's Falls. К слову, это будет не порт, а именно ремейк, с новой графикой и другими плюшками.

А пока можно посмотреть скриншоты до и после и поиграть в первый перенесенный уровень - Legacy (Vortex Rikers v1.1).

Sergeant Kelly's Pack - Февральско-мартовское обновление

4 Марта 12
Sergeant Kelly's Pack - Февральско-мартовское обновление
Sgt.Kelly запостил новые скриншоты оружия из следующей версии своего бонус пака для Ballistic Weapons, мода для UT2004.

Пушек три штуки: PUMA-77 Heavy SMG, MJ51 Carbine и Chaff Grenade. Последняя, к слову, может быть заряжена в MJ51 в качестве подствольной гранаты.

В начале следующего месяца, или даже в конце этого, нам покажут AK-490 Battle Rifle и X8 Ballistic Knife. Когда будет собственно релиз новой версии пока неизвестно...

Релиз февральского билда UDK

3 Марта 12
Релиз февральского билда UDK
Epic Games выпустили новую версию Unreal Development Kit. Там появилась возможность создавать Scaleform-интерфейсы для игр на мобильных платформах, была внедрена некая технология ReCast, которая ускоряет генерацию навигационной сетки, добавлена возможность создавать высоко- и низко-детализированные версии текстур для материалов и еще много чего. Почитать обо всем об этом можно на UDK.com.

А в качестве демонстрации возможностей UDK в этот раз выступила игра RenegadeX, о демо-версии которой тут совсем недавно упоминалось.

Unreal Engine 4 покажут через несколько дней

1 Марта 12
Unreal Engine 4 покажут через несколько дней
Уже через несколько дней мы узнаем, какие будут игры для консолей следующего поколения. 5-7 марта в Сан-Франциско пройдет ежегодная конференция GDC, в рамках которой Epic Games планирует показать предварительную версию движка Unreal Engine 4.

Tribes Ascend

28 12
Tribes Ascend
Большинство любителей онлайн-шутеров наверное знают о серии Tribes. Но после выхода UT2004 последняя на то время игра серии, Tribes Vengeance, провалилась, и разработчик закрыл проект. Через несколько лет сторонняя компания Hi-Rez Studios купила права на игру и начала разработку новой части - Tribes Ascend. 24 ферваля началось открытое бета-тестирование. Теперь каждый желающий может скачать клиент бесплатно.

Borderlands 2 - трейлер и дата релиза

23 12
2K Games выпустили новый трейлер Borderlands 2, в котором показаны основные персонажи игры и оружие, а также сообщили, что релиз запланирован на 18 сентября. Интернациональный релиз будет 21 сентября.

Unreal Engine 4

11 12
Если верить сайту G4, Марк Рейн, вице-президент Epic Games, пообещал, что в этом году состоится показ новой версии нереального движка Unreal Engine 4.
"В этом году люди будут шокированы, когда увидят Unreal Engine 4...", - сказал Рейн.

Sergeant Kelly's Pack - Январьское обновление

31 12
Sergeant Kelly's Pack - Январьское обновление
Близится релиз 10 версии пака с дополнительным оружием для UT2004 Ballistic Weapons от Sergeant Kelly. Готово еще три новых пушки. Также вышло геймплейное видео, в котором они учавтствуют.

Релиз Renegade X: Operation Black Dawn Singleplayer

29 12
Релиз Renegade X: Operation Black Dawn Singleplayer
Состоялся релиз одиночной кампании игры Renegade X: Operation Black Dawn, скачать можно тут. Лучше всего качать через торрент, обычные ссылыки не отвечают из-за перегруженности серверов.

Новый домен, новое дисковое пространство, старый сайт

23 12
Итак, сайт таки сменил домен, теперь он доступен по адресу rusut.ru, но также сохранились и оба старых домена - rasieltournament.ru и crash-ut3.clan.su. Они оба переадресовываются на главный адрес.
Переадресация с rasieltorunament.ru немного заторможенная, к тому же планируется держать этот домен всего год, так что ссылки на этот адрес будут заменены. Обращение к юзерам: в настройках профиля смените адрес аватара с rasieltournament.ru на rusut.ru.
Ах да, сайту прибавилось 700мб свободного места.
Собственно, все.

Поддержать сайт

ВКонтакте