Данный мод представляет собой несколько карт с разрушаемыми объектами. А именно, зданиями. Рушится все это очень быстро. Оружие, заменяющее стандартное, выносит стены с трех выстрелов. Недочет - все пушки выдаются сразу и играть уже ни так интересно. К тому же они СЛИШКОМ мощные. Несколько попаданий из ассаулта и ты труп. На некоторых картах взрывать можно больше, на других меньше. Можно заваливать проходы, рушить мосты. А если стрелять в деревья, то они очень комично трясутся. Вообщем мод отличный, но оружие портит впечатление.
Абсолютный шедевр. Карта представляет собой большой продолговатый куб, с каждого из двух краев которого находится база. Красные и синие - на каждой базе размещены все стандартные машины, включая TC1200, ионный танк, скааржский и людской спейсфайтеры. Эта карта является идеальным полигоном для теста мутаторов и чего-бы то ни было. Так же тут имеются вепон локеры со всем оружием.
Пак с картами от автора YARM, для YARM. В оличие от мода, карты здесь очень хорошего качества и подойдут как для YARM, так и для BW и являются ремейками карт из Halo и CoD.
Июль, 2004 год, клан Skaarj был на гране поражения в войне. В последний момент Скаарджи построили огромную базу, по разработке и созданию оружия. База была построена на пустынном острове Kiros. В самом центре острова был спящий уже 200 лет вулкан. База была случайно обнаружена морпехом, и он сразу же сообщил об этом главнокомандующему NEG. План по уничтожению был следующий: взрывом разбудить вулкан и таким образом утопить базу противника в лаве. Именно это и предстоит сделать вам.
Одна из моих любимых карт, от моего любимого автора - AngelH@rt'а. Представляет собой сцену из фильма Lord of the Rings, это тот самый замок Helms Deep. Все двери открываются, имеются секреты, тайные проходы. По небу летают назгулы...
Карта для OSM. Скааржи перекромсали твою команду и погнались за тобой. Ты подбежал к какому-то древнему храму, предводитель скааржей приказал отступить. Войдешь ли ты в храм?
Суперская карта. На этот раз - храм для жертвоприношений (судя по окровавленномуму столу в центре). Помимо этого здесь есть клатбище и еще одна постройка.