• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Russian Tournament » Общение » Творчество » Предлагаю введи русутовские праздники по категориям (sml[thread])
Предлагаю введи русутовские праздники по категориям
Redex
Предлагаю ввести русутовские праздники по категориям в разные даты.
Примеры категорий и соответствующая дата праздника для тех, кто попадает под категорию:
1. День Игрока UT
2. День Картостроителя
3. День Специалиста по UScript
4. День Создателя статей
5. День Снайпера
6. День Зенитчика
7. День Стратега
8. День Тактика
+ что-то ещё, список примерный и может быть изменён...
Что думаете?

Добавлено (02 Января 14, 15:26)
---------------------------------------------
+ День Спамера))


Ушёл навсегда.
volfgunus
На каждый день
XCanG
Если серьёзно, то это несколько неуважительно.
Игра(именно тукей) вышла ещё в 2004.
Если вспомните Мегапак, то может вас удивит, но там не эпиковские карты, там карты фанатов, сделавших их в эдиторе.
Когда был этот день(жень картостроителя)? Пожалуй во второй день после выпуска игры.

День игрока это и просто и сложно. Это должен быть день выхода U1, либо UT99.
3 - неизвестно
4 - чисто для сайта? Тогда это день создания сайта Crash
5-8 рандомные празники, я считаю они не в тему... (день, когда человек захочет чтобы он был праздником)

Но в целом идея то хороша, то есть в эти дни люди соберутся поиграть в УТ...
Сейчас только день N-летия РТ отмечают как праздник...(новостью)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
ещё НГ ym
XCanG
я бы не назвал это НГ ибо я его каждый год не отмечаю и от нечего делать что-то да делаю
в этом году карту для тукея

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Allianser
1-3 - годные варианты, плюс день выхода самой первой части, 22 мая 1998 (Unreal), либо первой части киберспортивного ответвления, 30 ноября (UT classic).

"Хороший исполнитель всегда показывается в самом конце или не показывается вовсе."
Aberiu
Кстати о праздниках, 16-18 марта релиз тукея в штатах и европе.
JUS
День Джуса.
Отмечается с 1 по 30 сентября yaoming

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Allianser
Цитата JUS ()
День Джуса. Отмечается с 1 по 30 сентября

Разбираем месяцы, пока свободные есть! :3

"Хороший исполнитель всегда показывается в самом конце или не показывается вовсе."
JUS
26 июня - день Ломы. Запоминаем.

Добавлено (16 Марта 14, 17:41)
---------------------------------------------
roma


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Redex
Праздник можно выбрать по-другому, надо запустить святой компьютер, на котором самый крутой игрок играл, и там выполнить функцию Rnd(), какое число она выдаст, такого числа и будет праздник... это же очевидно...

Ушёл навсегда.
Сообщение отредактировал Redex - Среда, 09 Апреля 14, 23:22
volfgunus
лол, Роман завидует этой шутке пертросянке
Redex
А я и не шутил))
yoba

Ушёл навсегда.
XCanG
...
Rnd выводит дробное число, 0.XYZ
хотя есть и другой рандом, смотря какой алгоритм, например видел такой 0.ABCDEFGH и такой 0.ABCDEFGHIJKLMNOP, но это не значит, что нет других алгоритмов.
(буква - число, выпавшее в рандоме от 0 до 9)

лучше бы выводить число из теории вероятности.
то есть найти наиболее вероятное число, которое для всех может стать праздником. а это просто. нужно просто посчитать все вероятности, найти матожидание и средне-квадратичное отклонение возможного значения случайной величины (корень от дисперсии)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Redex
Нет, нужен вызов священной функции RND, больше духов призывать не имеет смысла...
Ксанг, ты сразу видно только недавно начал магию изучать... потому что всегда когда сразу вызываешь несколько духов потом поебень идёт...

Ушёл навсегда.
Сообщение отредактировал Redex - Четверг, 10 Апреля 14, 18:49
XCanG
Redex, и кстати, учит ещё, что в результате вызова Rnd у тебя может выпать 0.837
ну допустим ты умножишь на 100 и отбросишь дробную часть и будет у тебя 83 — 83 числа праздник. Ну и радуйся.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Redex
Это число 0.837 я умножу на количество дней в месяце, затем + 1.... и после уже выкину дробь нахрен...

Ушёл навсегда.
Сообщение отредактировал Redex - Четверг, 10 Апреля 14, 18:56
volfgunus
yuno
XCanG
Не ожидал, да, volfgunus? trollface

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
вы засрали тему, которая создана для сранья, я удивлён
Форум - Russian Tournament » Общение » Творчество » Предлагаю введи русутовские праздники по категориям (sml[thread])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте