• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Короткая история жизни одного браузера (sml[thread]или как память может треснуть по щам)
Короткая история жизни одного браузера
XCanG
Расскажу я вам короткую историю жизни моего браузера :D
Когда запускается эта дьявольская машина, то она тут-же начинает качать права. Вся оперативная память начинает течь и стонать, а все остальные программы получают ху* при обращении к ОЗУ.
Собственно сессия начинается с классической загрукзи в 8бит - 8 дьявольских вкладок, которые по объёму занимают чуть больше одной, а хранят в себе около 200Мб каждая. Далее подгружаются ещё около декады декад вкладок и система разрастается до 1500Мб trollface ОЗУ уже невъе**чески гложит, что осталось 3 процента до свершения грязного дела, но ведь у нас дела и работа не ждёт yoba Соответственно заходим на сайт, печатаем "я ещё жив" и не успев оклематься мы видим, что перед нами великая божественная оболочка, обволакивающая наш исходный код и говорящая: "не беспокойся, всё уже кончено".


Очнувшись окончательно, что мы видим что оперативная память ходит букой свободно и разгульным шагом. Ну а мы заглядываем в отчёт о произошедшем ЧП и пытаемся восстановить свою память.
Вот и у меня сегодня так и произошло, я восстанавливал свою память.

К счастью всё было успешно на более, чем возможно, вот только ОЗУ будет опять на меня дуться, после восстановительной терапии.

И когда-же я смогу записать всё это на RT, разгрузив OS-тян.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
yuno это ебанутая версия, она у меня падает раз в 10 минут
XCanG
Не, дело не в этом.
Если я не восстанваливаю сессию с кучей вкладок, то я и весь день проработаю - не упаду, но если я восстановлю сессию, то у меня не хватит оперативной памяти и программа крашнется. Предел до 1600Мб, там уже ОЗУ под 98-99% забивается. Ну и естественно тут программа не может работать и крахается.

На ноуте с 4мя Гб оперативы я тоже, однако, не так давно довёл до того состояния, когда было открыто около 150 вкладок Сезама, ещё сколько-то вкладок чего-то ещё, персоналии, ну и кароче там у меня тоже один раз всё вылетело и я все вкладки таким образом потерял yaoming

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
yuno
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Короткая история жизни одного браузера (sml[thread]или как память может треснуть по щам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте