• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » Неистощимый источник добра, искренних эмоций и ... (sml[thread]Неистощимый источник добра, искренних эмоций и ...)
Неистощимый источник добра, искренних эмоций и ...
Sin
Неистощимый источник добра, искренних эмоций и откровений о мелких, но столь важных составляющих нашей повседневной жизни.
Читая этот блог, я словно заново открыл себя и обрел желание жить после затяжной и, казалось бы, безвыходной депрессии.
Полагаю, что прочтение этого дневника поможет любому получить душевное спокойствие, возможность находить радость в каждом моменте жизни и наладить общение с коллегами хотя бы по форуму (чего столь очевидно не хватает в эти времена предшествующие разрушению мира).

Вот он, Шепот Души.
Да простит меня автор за столь поспешный и не согласованный с Ним поступок.

Добавлено (14 Июня 13, 02:46)
---------------------------------------------

volfgunus
Ты уже выбрал как тебя казнить будут?
Сообщение отредактировал volfgunus - Пятница, 14 Июня 13, 03:00
Sin
Ее безграничная доброта не позволит так поступить со мной. Почитай Ее блог, ты сразу поймешь, насколько глупым был твой вопрос.
volfgunus
А графон на максиуме ym

Добавлено (14 Июня 13, 03:01)
---------------------------------------------
Ну так тебя не она казнить будет ym

Antill
я не могу получить доступ к этому неистощимому источнику добра ибо лайвжурнал, который заблокирован в казахстане

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
смотри аву феликса okay
Antill
а я то тут причем accusingface

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
ты не можешь получить доступ к источнику

Добавлено (14 Июня 13, 14:39)
---------------------------------------------
Antill, только ради тебя

Цитата
Current Mood: energetic
Current Music:См. следующую заметку
Вчера устроила уборку в квартире, потом, вдохновлённая чистотой, решила, что неплохо бы в своём дорогом нетике навести порядок, разобралась с Оперой, удалила половину ненужных закладок, распределила всё по категориям, кроме этого почистила жёсткий диск, теперь занимаюсь страницей в ВК, почистила лист друзей, оставив тех, с кем пересекаюсь в реале и с кем общаюсь, остальных убрала, не вижу смысла в накоплении друзей.
Для полного порядка на ВК надо: навести порядок в галерее (сложно), распределить видео, почистить музыку, ну и подредактировать личную инфу. Долго, нудно, зато потом куда проще.
Что касаемо жёсткого диска, то я стёрла просмотренные сериалы с одного, на очереди личная папка, в которой ОЧЕНЬ много всего. А на втором жёстком диске пришлось стереть игру. Этой игрой стал UT. Ну а смысл играть на низших настройках и с фпс ниже 20. А спекать когда все играют- скучно. Но скрины от UT остались и их много. Но и с ними разберусь.
Ну и раз я уборку устроила, надо бы до понедельника свой стол разобрать со стеллажом и ящиками.
Пока всё это делала слушала песню одну, и решила, что неплохо бы её немного переделать по тексту. Свой, так сказать вариант.
volfgunus
volfgunus
Это она?

yoba
Sin
Цитата
5) Ради прикола заглянула в сонник, для толкования, уж больно сон был странный. В результате по толкованию 3 главных слов вышло:
1) неприятности 2) ты любима 3) пламенные чувства. Вывод: Создатели сонника долбанулись.

Воистину вещие сны! Совершенно очевидно, что это все об этой теме и содержании чата. notokay
volfgunus
Так, разберём по порядку
Цитата (Sin)
3) пламенные чувства

Ну это ты
Цитата (Sin)
2) ты любима

Это сав
Цитата (Sin)
1) неприятности

А это я что ли?
Sin
Цитата (volfgunus)
Это сав

Это все. Никаких исключений.

Цитата (volfgunus)
А это я что ли?

Неприятности для всех, кто не воздал должное внимание Ее блогу.
volfgunus
А пламенные чувства не опроверг
Sin
Цитата (volfgunus)
А пламенные чувства не опроверг

Она питает пламенные чувства ко всем нам... И ее блог позволяет проникнуться это добротой
Hovan
Я не понимаю, о чём тема? pokerface
Sin
Просто перечитывай блок не менее 2х раз в сутки, и твоя жизнь станет лучше.

Добавлено (20 Июня 13, 03:13)
---------------------------------------------

Цитата (volfgunus)
2) ты любима

Это сав

Итак, радостные новости! SAV, у тебя есть великий шанс, возможно, единственный...

Цитата
Я выйду замуж только за того, кто подарит мне лапушку из 89 с бантиком!

volfgunus
af
Удалил свой пост.
Это я хотел написать.
Antill
Цитата (Sin)
лапушку из 89 с бантиком!

Цитата
http://cs416824.vk.me/v416824409/565a/pQr2TUBFRDs.jpg

где бантик accusingface

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » Неистощимый источник добра, искренних эмоций и ... (sml[thread]Неистощимый источник добра, искренних эмоций и ...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте